норм.
за избранных только обидно, вроде конфликт был довольно неприятный с оскорблением главы.(к сожалению пришлось быть тогда немного в теме)

удачи, надеюсь он проявит себя в противостоянии рас теперь в полной мере) перс то хороший)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка