Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот.. новый поворот....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вот.. новый поворот....

Айю [6] 
0
25 Августа 2011 01:32:41
Praetorian - избранный :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Августа 2011 02:10:17 #39
Tanya8883
про замок не забудь в 11 :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кэприсия Луккезе [8]  25 Августа 2011 02:10:50 #40
PIT BULL 2000
с тобой забудешь :lol:усе, я спать :arrow:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
FloodForumKo
25 Августа 2011 02:11:19 #41
Tanya8883 писал(а):
PIT BULL 2000
а утром, солнце взойдет, птички петь начнут, я на улицу гулять пойду...)) :wink:

Сядешь на розовое пони, пробегая по облакам из бабочек и полетишь на радугу?
0
Айю [6]  25 Августа 2011 02:11:54 #42
Tanya8883
птички петь начнут

Райские?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
PIT BULL 2000 [14]  25 Августа 2011 02:11:59 #43
Tanya8883
спокойной ночи, Танюш)
целую) :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кэприсия Луккезе [8]  25 Августа 2011 02:12:24 #44
Dot Hacker
ух, такое утро мне больше нравится)) надо будет попробовать))) :wink:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Кэприсия Луккезе [8]  25 Августа 2011 02:13:07 #45
Айю писал(а):
Tanya8883
птички петь начнут

Райские?

певчие :wink:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Айю [6]  25 Августа 2011 02:13:47 #46
Tanya8883 писал(а):
Айю писал(а):
Tanya8883
птички петь начнут

Райские?

певчие :wink:

а я на флейте подыграю :razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Кэприсия Луккезе [8]  25 Августа 2011 02:13:51 #47
PIT BULL 2000
до завтра, Андрюшка, чмок
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
FloodForumKo
25 Августа 2011 02:16:40 #48
Tanya8883
Попробуй, только не забудь сьесть волшебный гриб.
0
Darth Tyranous [8]  25 Августа 2011 02:31:51 #49
а я чот в последнее время проникся симпатией к этому игроку.
ну чо поздравляю. перс хороший. избров ток усилит.
а если еще эмоции будет держать под контролем то будет вобще огурцом :razz:
0
FloodForumKo
25 Августа 2011 02:32:42 #50
Казерожка писал(а):
а я чот в последнее время проникся симпатией к этому игроку.
ну чо поздравляю. перс хороший. избров ток усилит.
а если еще эмоции будет держать под контролем то будет вобще огурцом :razz:

Зато какая дисциплина будет и координирование:
- Руление замком принял :cool:
0
Darth Tyranous [8]  25 Августа 2011 02:35:03 #51
Dot Hacker
там тока так и надо :cool:
0
FloodForumKo
25 Августа 2011 02:36:13 #52
Казерожка
Достойный вам соперник будет :biggrin:
Не знаешь кстати чей замок сейчас?
0
Darth Tyranous [8]  25 Августа 2011 02:37:56 #53
Dot Hacker
дг отбили осаду у избров
0
HexenJaeger [10]  25 Августа 2011 02:51:32 #54
Партия, дай порулить :cool:

Текущая цель: Принесите Грозному Ллойду на Курган плача Бирюзу (50 шт).

Руление бирюзой принял :rolleyes:
0
Хозяин небес [7]  25 Августа 2011 03:00:31 #55
Чего и следовало ожидать... Преториан Сдулся Распустил клан. Громкие заявления о политике клана и развития своего Альянса, а так ГРОМКИЕ СЛОВА о вливания денег на соклан... оказалось полным фуфлом))) Этот ГЕРОЙ не выдержал недели и войны за свое ВРАНЬЕ - скрылся под крыло топ клана.

Да. Избры приобрели сильного игрока в лице Петра, хотя день назад он заявлял, что не прогибаеться и не ноет, хотя этим доказал свою иную сторону.

З.Ы. В Чем Сила БРАТ? Сила в ПРАВДЕ!!! А если нет... то сиди и не гавкай... :biggrin:
0
Crazy Alter
25 Августа 2011 03:02:48 #56
Хозяин небес писал(а):
З.Ы. В Чем Сила БРАТ? Сила в ПРАВДЕ!!! А если нет... то сиди и не гавкай... :biggrin:

Так напиши основой) :lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Виннипушка [6]  25 Августа 2011 05:23:05 #57
"Поздравляю" избров. Особенно тех, кто в Птичках вырос и с AngelSZ дружил, в одни инсты бегал.
После взятия крепости руки помыть не забудьте. С хлоркой. Ибо обертка у Praetorian супер, а вот содержимое сей "конфетки" - сильно с душком.

Krovisha
мощный боец хоть его можно за многое не любить... не сливщик зато уж точно:)

угу. У Demetriu_S в инфе 3 ссылка. Зачем убивался 8 раз подряд - непонятно. Зато не сливщик. Просто палача качать помогал?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.