Чего и следовало ожидать...
Преториан Сдулся Распустил клан. Громкие заявления о политике клана и развития своего Альянса, а так
ГРОМКИЕ СЛОВА о вливания денег на соклан... оказалось полным фуфлом))) Этот
ГЕРОЙ не выдержал недели и войны за свое ВРАНЬЕ - скрылся под крыло топ клана.
Да. Избры приобрели сильного игрока в лице Петра, хотя день назад он заявлял, что не прогибаеться и не ноет, хотя этим доказал свою иную сторону.
З.Ы. В Чем Сила БРАТ? Сила в ПРАВДЕ!!! А если нет... то сиди и не гавкай...