Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот.. новый поворот....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вот.. новый поворот....

Айю [6] 
0
25 Августа 2011 01:32:41
Praetorian - избранный :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Secular Bird
25 Августа 2011 07:12:28 #58
вот и хорошо) рад за синеньких, им хорошее подспорье в розе)
0
- нубик -
25 Августа 2011 07:33:19 #59
Айю
нет ничего хуже глупой обиженной женщины...
ps а Избров поздравляю :exclaim:
0
Kailiat [4]  25 Августа 2011 08:21:34 #60
- нубик -
А это не тот, кто "руление инстом принял "?
0
Jasper Forks [7]  25 Августа 2011 08:22:13 #61
Kailiat
он. и что дальше?
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Просто я [10]  25 Августа 2011 08:25:35 #62
вы только бельё не забывайте стирать после того,как в нём покопаетесь..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Kailiat [4]  25 Августа 2011 08:26:18 #63
Jasper Forks
Просто уточнить, а что? :rolleyes:
0
Dobryj [11]  25 Августа 2011 08:26:56 #64
Руление избрами принял?
0
Jasper Forks [7]  25 Августа 2011 08:28:53 #65
Kailiat
ничего :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
lilihammer09 [10]  25 Августа 2011 08:31:22 #66
Вот одно не понятно, то все кричат, что мол людям надо объединяться и бла бла бла, а как только происходит усиление, то сразу находится столько негатива, ой мамочка.) :confused:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Mordovorots_wife [10]  25 Августа 2011 08:55:55 #67
Во, нормально. Сильному бойцу - сильный клан и vice versa.
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
brown [10]  25 Августа 2011 09:49:49 #68
lilihammer09
завистники бдят :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
_Brick_ [10]  25 Августа 2011 09:56:11 #69
Избрам нужно усиление, так как придеться биться на хальде не только с ДГ, но и с Джетами
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Скейвен [10]  25 Августа 2011 10:58:45 #70
Эх, мож и мне в какое - нибудь топ - сборище податсо?
А че, замок там, плюхи разные, все пироги)) благорасить себе потехонечку?)))
Аха щас! Крэтсом родилсо тут, крэтсом и умру.
Встал на рельсу - тяни! :razz:
Подлецу все к лицу!
0
HaKyPeH [8]  25 Августа 2011 10:59:50 #71
Скейвен писал(а):
Эх, мож и мне в какое - нибудь топ - сборище податсо?
А че, замок там, плюхи разные, все пироги)) благорасить себе потехонечку?)))
Аха щас! Крэтсом родилсо тут, крэтсом и умру.
Встал на рельсу - тяни! :razz:

:lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Боевой пельмень [3]  25 Августа 2011 11:03:49 #72
:eek:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Ирон3 [9]  25 Августа 2011 11:30:05 #73
Хозяин небес
НЕ в правде сила СИЛА В СИСЬКАХ, у кого сиськи больше тот прав :exclaim:
0
Хозяин небес [7]  25 Августа 2011 11:56:50 #74
Ибо обертка у Praetorian супер, а вот содержимое сей "конфетки" - сильно с душком.


Точно сказано. Мне на самом деле жаль избров. Как оказалось Петро на самом деле не тот человек, за кого себя выдавал.

Я повторюсь. Он полил всех грязью свом враньем о РЕАЛе(нет нет, это не о футбольной команде). А потом красиво убежал... наверное аж пьятки сверкали... к избрам.
0
Денетор [10]  25 Августа 2011 11:57:01 #75
Хакунин писал(а):
Хороший человек нигде не пропадет :lol:

P.s. И не утонет $)



:lol:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Хозяин небес [7]  25 Августа 2011 11:58:45 #76
Ирон3 писал(а):
Хозяин небес
НЕ в правде сила СИЛА В СИСЬКАХ, у кого сиськи больше тот прав :exclaim:


Тема сисек не обсуждаеться :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.