|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Айю [6]
|
|
|
|
25 Августа 2011 01:32:41
|
|
Praetorian - избранный
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Secular Bird
|
25 Августа 2011 07:12:28
#58
|
|
|
|
вот и хорошо) рад за синеньких, им хорошее подспорье в розе)
|
|
|
- нубик -
|
25 Августа 2011 07:33:19
#59
|
|
|
Айю
нет ничего хуже глупой обиженной женщины...
ps а Избров поздравляю
|
|
|
Kailiat [4]
|
25 Августа 2011 08:21:34
#60
|
|
|
|
- нубик -
А это не тот, кто "руление инстом принял "?
|
|
|
Jasper Forks [7]
|
25 Августа 2011 08:22:13
#61
|
|
|
|
Kailiat
он. и что дальше?
Охренеть!
и эта.. щас газану (c)
|
|
|
Просто я [10]
|
25 Августа 2011 08:25:35
#62
|
|
|
|
вы только бельё не забывайте стирать после того,как в нём покопаетесь..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Kailiat [4]
|
25 Августа 2011 08:26:18
#63
|
|
|
Jasper Forks
Просто уточнить, а что?
|
|
|
Dobryj [11]
|
25 Августа 2011 08:26:56
#64
|
|
|
Jasper Forks [7]
|
25 Августа 2011 08:28:53
#65
|
|
|
Kailiat
ничего
Охренеть!
и эта.. щас газану (c)
|
|
|
lilihammer09 [10]
|
25 Августа 2011 08:31:22
#66
|
|
|
Вот одно не понятно, то все кричат, что мол людям надо объединяться и бла бла бла, а как только происходит усиление, то сразу находится столько негатива, ой мамочка.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
|
|
|
Mordovorots_wife [10]
|
25 Августа 2011 08:55:55
#67
|
|
|
|
Во, нормально. Сильному бойцу - сильный клан и vice versa.
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
|
|
|
brown [10]
|
25 Августа 2011 09:49:49
#68
|
|
|
lilihammer09
завистники бдят
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
_Brick_ [10]
|
25 Августа 2011 09:56:11
#69
|
|
|
|
Избрам нужно усиление, так как придеться биться на хальде не только с ДГ, но и с Джетами
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
|
|
|
Скейвен [10]
|
25 Августа 2011 10:58:45
#70
|
|
|
Эх, мож и мне в какое - нибудь топ - сборище податсо?
А че, замок там, плюхи разные, все пироги)) благорасить себе потехонечку?)))
Аха щас! Крэтсом родилсо тут, крэтсом и умру.
Встал на рельсу - тяни!
Подлецу все к лицу!
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
25 Августа 2011 10:59:50
#71
|
|
|
Скейвен писал(а): Эх, мож и мне в какое - нибудь топ - сборище податсо?
А че, замок там, плюхи разные, все пироги)) благорасить себе потехонечку?)))
Аха щас! Крэтсом родилсо тут, крэтсом и умру.
Встал на рельсу - тяни! 
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
25 Августа 2011 11:03:49
#72
|
|
|
|
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
Ирон3 [9]
|
25 Августа 2011 11:30:05
#73
|
|
|
Хозяин небес
НЕ в правде сила СИЛА В СИСЬКАХ, у кого сиськи больше тот прав
|
|
|
Хозяин небес [7]
|
25 Августа 2011 11:56:50
#74
|
|
|
|
Ибо обертка у Praetorian супер, а вот содержимое сей "конфетки" - сильно с душком.
Точно сказано. Мне на самом деле жаль избров. Как оказалось Петро на самом деле не тот человек, за кого себя выдавал.
Я повторюсь. Он полил всех грязью свом враньем о РЕАЛе(нет нет, это не о футбольной команде). А потом красиво убежал... наверное аж пьятки сверкали... к избрам.
|
|
|
Денетор [10]
|
25 Августа 2011 11:57:01
#75
|
|
|
Хакунин писал(а): Хороший человек нигде не пропадет
P.s. И не утонет $)
•••••
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Хозяин небес [7]
|
25 Августа 2011 11:58:45
#76
|
|
|
Ирон3 писал(а): Хозяин небес
НЕ в правде сила СИЛА В СИСЬКАХ, у кого сиськи больше тот прав 
Тема сисек не обсуждаеться
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|