Сначала втроецарствие рубился где то недельку потом увидел легенду...и всё засосало..Сначала играл на миноре теперь решил вот ваш прайм на вкус попробовать...)
Друг зарегил. Я ещё спешил, поэтому ввел такой дурацкий ник:( Я тогда Готику проходил раз наверное 15й или 16й (точно не помню, сбился на 10ти). Думал ему 50 сер скину (тогда вроде при регистрации давали 50 серых, хз как сейчас...) и забуду, но не получилось.
P0_oZiTiFF
Ну регил я сам, но под его руководством:) Он рядом стоял:) Да и незнал я тогда никаких законов, да и он тоже только начал играть, не знали что за такое могут дать штраф:) Тем более он меня отговорил ему скидывать, типа самому попробовать, вдруг понравится...:) Так что я перед законом чист:)