Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как вы начали играть в двар?:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Как вы начали играть в двар?:)

--Бульбулятор-- [7] 
0
23 Августа 2011 15:25:45
тема без пдунов,нытья,ДГ и прочего)
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Kataschi [8]  23 Августа 2011 16:42:36 #39
не помню :rolleyes:
Отбеливатель
Ctrl+Alt+Delete->>процессы->>Dwarc2 . exe->>правой кнопкой мышки->>завершить процесс :rolleyes:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
X men one [12]  23 Августа 2011 16:44:18 #40
SquaeR
:eek: :lol:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Вик [13]  23 Августа 2011 16:46:45 #41
Сын подсадил... показал как играть, сначала я его водилой был в миноре)) .Потом на прайм перешел и сына сюда же перетащил..Теперь не знаю, как его выгнать и самому уйти... :biggrin:
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
0
Air_Forses [5]  23 Августа 2011 16:51:12 #42
Начал (попробовал) играть на заре Двара... интернет дуал ап :eek: пару квестов делал около часа :lol: и забросил года на 4 :lol:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
VitLena
23 Августа 2011 16:57:32 #43
Киношку качала,надо было убить время,зашла и зарегилась на троецарствие,потом сюда..кто-то написал в приват-начали общаться..потом локации заметила что менять можно,ну и пошло,поехало)
0
- - - GITAR [3]  23 Августа 2011 16:59:16 #44
Я напился, дома было делать нече , сел за комп, погуглил и нашёл эту игру, и пошло поехало... :eek:
0
Azazello86 [7]  23 Августа 2011 17:04:27 #45
И вообще это единственная он-лайн игра которая понравилась. Пробывал другие, не то пальто(((. По этому вдвойне обидно , что проэкт медленно ,но верно убивают(((
0
Элларинель [9]  23 Августа 2011 17:04:56 #46
Увидела рекламку на почте мейл.ру) Попробовала уменьшенный вариант) Думаю, ну, а чё уменьшенный-то?) Тогда уж лучше полный))
Как зашла... Так и встала только через 3 дня в конце 4-го лвл)) А потом оказалось, что опыт - зло! :eek:
И так прошло полтора года...))
Не понимаю ток одного) Ну как можно хотеть бросить?!))
Да ни за что!)))
:lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
KriX [13]  23 Августа 2011 17:06:10 #47
:lol: так много было работы и так был сильно занят..... :lol:
0
taciturnus [10]  23 Августа 2011 17:16:08 #48
непомню :eek: в бяку надоело
0
карл зельц [5]  23 Августа 2011 17:24:42 #49
пдунам неззя писать :mad: :cry:
0
-Пуфыстая_ [6]  23 Августа 2011 17:27:54 #50
увидела банер где-то, думаю дай попробую, попробовала и до сих пор ненапробовалась... :lol: :cool:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Фор О-Бэй [5]  23 Августа 2011 17:32:19 #51
Йожин затащил.
0
Моя Звезда [5]  24 Августа 2011 21:47:21 #52
Дело было вечером,делать было нечего... Увидела в мэйле рекламку и... нажала...))
0
ФлудерПрайма [3]  24 Августа 2011 21:51:01 #53
чисто случайно, жамкнул на рекламу в мейле..и затянуло..
Тролль
0
КнязЪ Иван [10]  24 Августа 2011 21:54:26 #54
друзья подсказали, сначала на миноре, теперь прайм :)
0
b01n [12]  24 Августа 2011 21:55:20 #55
Фидель Кастро писал(а):
а я руку сломал, дома сидел, делать нечего было. мне брат показал двар. я и стал играть, чтоб време скоротать)

До сих пор каратаешь?)
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Secular Bird
24 Августа 2011 21:56:23 #56
напился... очнулся во двАре. как-то так было(
0
b01n [12]  24 Августа 2011 21:56:58 #57
Я часто заходил в комп. клуб недалеко от дома и доолго наблюдал в какой они бред играют, примерно год наблюдал и бредовее игры я думал нет...а потом решился)))
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.