|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
--Бульбулятор-- [7]
|
|
|
|
23 Августа 2011 15:25:45
|
|
|
тема без пдунов,нытья,ДГ и прочего)
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
|
|
|
Kataschi [8]
|
23 Августа 2011 16:42:36
#39
|
|
|
не помню
Отбеливатель
Ctrl+Alt+Delete->>процессы->>Dwarc2 . exe->>правой кнопкой мышки->>завершить процесс
Ничто не истинно,Все дозволено!
|
|
|
X men one [12]
|
23 Августа 2011 16:44:18
#40
|
|
|
SquaeR
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
|
|
|
Вик [13]
|
23 Августа 2011 16:46:45
#41
|
|
|
Сын подсадил... показал как играть, сначала я его водилой был в миноре)) .Потом на прайм перешел и сына сюда же перетащил..Теперь не знаю, как его выгнать и самому уйти...
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
|
|
|
Air_Forses [5]
|
23 Августа 2011 16:51:12
#42
|
|
|
Начал (попробовал) играть на заре Двара... интернет дуал ап  пару квестов делал около часа  и забросил года на 4
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
|
|
|
VitLena
|
23 Августа 2011 16:57:32
#43
|
|
|
|
Киношку качала,надо было убить время,зашла и зарегилась на троецарствие,потом сюда..кто-то написал в приват-начали общаться..потом локации заметила что менять можно,ну и пошло,поехало)
|
|
|
- - - GITAR [3]
|
23 Августа 2011 16:59:16
#44
|
|
|
Я напился, дома было делать нече , сел за комп, погуглил и нашёл эту игру, и пошло поехало...
|
|
|
Azazello86 [7]
|
23 Августа 2011 17:04:27
#45
|
|
|
|
И вообще это единственная он-лайн игра которая понравилась. Пробывал другие, не то пальто(((. По этому вдвойне обидно , что проэкт медленно ,но верно убивают(((
|
|
|
Элларинель [9]
|
23 Августа 2011 17:04:56
#46
|
|
|
Увидела рекламку на почте мейл.ру) Попробовала уменьшенный вариант) Думаю, ну, а чё уменьшенный-то?) Тогда уж лучше полный))
Как зашла... Так и встала только через 3 дня в конце 4-го лвл)) А потом оказалось, что опыт - зло! 
И так прошло полтора года...))
Не понимаю ток одного) Ну как можно хотеть бросить?!))
Да ни за что!)))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
KriX [13]
|
23 Августа 2011 17:06:10
#47
|
|
|
 так много было работы и так был сильно занят.....
|
|
|
taciturnus [10]
|
23 Августа 2011 17:16:08
#48
|
|
|
непомню  в бяку надоело
|
|
|
карл зельц [5]
|
23 Августа 2011 17:24:42
#49
|
|
|
-Пуфыстая_ [6]
|
23 Августа 2011 17:27:54
#50
|
|
|
увидела банер где-то, думаю дай попробую, попробовала и до сих пор ненапробовалась...
Белая & Пуфыстая :)))
|
|
|
Фор О-Бэй [5]
|
23 Августа 2011 17:32:19
#51
|
|
|
Моя Звезда [5]
|
24 Августа 2011 21:47:21
#52
|
|
|
|
Дело было вечером,делать было нечего... Увидела в мэйле рекламку и... нажала...))
|
|
|
ФлудерПрайма [3]
|
24 Августа 2011 21:51:01
#53
|
|
|
|
чисто случайно, жамкнул на рекламу в мейле..и затянуло..
Тролль
|
|
|
КнязЪ Иван [10]
|
24 Августа 2011 21:54:26
#54
|
|
|
|
друзья подсказали, сначала на миноре, теперь прайм :)
|
|
|
b01n [12]
|
24 Августа 2011 21:55:20
#55
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): а я руку сломал, дома сидел, делать нечего было. мне брат показал двар. я и стал играть, чтоб време скоротать)
До сих пор каратаешь?)
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
Secular Bird
|
24 Августа 2011 21:56:23
#56
|
|
|
|
напился... очнулся во двАре. как-то так было(
|
|
|
b01n [12]
|
24 Августа 2011 21:56:58
#57
|
|
|
|
Я часто заходил в комп. клуб недалеко от дома и доолго наблюдал в какой они бред играют, примерно год наблюдал и бредовее игры я думал нет...а потом решился)))
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|