Меня зовут ... мне 37 лет... да, я дварозависим. меня на нее подсадили друзья... Ну знаете общие интересы компании друзей... После первого раза не было сильного влечения.. но с каждым разом мне хотелось еще и еще... ежедневной двухчасовой нормы стало не хватать.... и тут я понял что уже поздно ...
SquaeR
Вы пробовали как-то отвлечься? может быть уходить из дома на время, чтобы не соблазняться игрой? Или уезжать с друзьями отдыхать? Пробовали избавитсья от ноутбука?