Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как вы начали играть в двар?:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Как вы начали играть в двар?:)

--Бульбулятор-- [7] 
0
23 Августа 2011 15:25:45
тема без пдунов,нытья,ДГ и прочего)
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Dima_009
23 Августа 2011 15:26:15 #1
Меня друг позвал, еще 4 с фигом года назад
0
Dima_009
23 Августа 2011 15:26:39 #2
Раньше в драйв гоняли, жаль его прикрыл меил(
0
AUEZ [12]  23 Августа 2011 15:27:19 #3
под прочим ты полдразумеваешь троллей и прочих форумных жителей? не не пойдет. без них любая тема больше 15 мин не проживет
если Вы нашли ошибку в тексте выледите слово и нажмите Ctrl+D. Если не помогло, то Alt+F4

*недавно в мире Фэо был замечен отряд лупегоф, маскирующихся под апельсины!*(с) Сямо*а раньше в апельсинах Чебурашки маскировались ( _)(о.о)(_ )
0
СуПеР-МоЛоКо [5]  23 Августа 2011 15:27:31 #4
Тоже друг позвал,3 с половиной года назад
ВЦ!
0
Dark61 [5]  23 Августа 2011 15:28:02 #5
Позвал один челове, 3, или 4 года назад.
Надо сказать игра в то время была как-то интереснее.
0
mushik [8]  23 Августа 2011 15:28:45 #6
а я сначала был пдуном, но мне очень не везло с дропом, потом дрался с ДГ :cool:
0
SquaeR [10]  23 Августа 2011 15:29:11 #7
Меня зовут ... мне 37 лет... да, я дварозависим. меня на нее подсадили друзья... Ну знаете общие интересы компании друзей... После первого раза не было сильного влечения.. но с каждым разом мне хотелось еще и еще... ежедневной двухчасовой нормы стало не хватать.... и тут я понял что уже поздно ...
0
Jasper Forks [7]  23 Августа 2011 15:29:46 #8
SquaeR
:eek:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Злой Чух [7]  23 Августа 2011 15:30:46 #9
SquaeR
:lol:
ок
0
_Davy Jones_
23 Августа 2011 15:30:49 #10
SquaeR
хотите поговорить об этом?))) :lol:

В игру попала после ухода из другого проекта. Оказалась тут сразу после бетта теста потому играть еще было интересно)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Dark61 [5]  23 Августа 2011 15:31:15 #11
mushik писал(а):
а я сначала был пдуном, но мне очень не везло с дропом, потом дрался с ДГ :cool:

В шапке топа писали чтобы было без ДГ :smile:
0
Jasper Forks [7]  23 Августа 2011 15:32:13 #12
Dark61 писал(а):
В шапке топа писали чтобы было без ДГ :smile:


а её кто то читает? :eek:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
mushik [8]  23 Августа 2011 15:32:57 #13
Dark61
да, но еще они сказали что без пдунов и нытья :cool: поэтому я написал все сразу :cool:
0
SquaeR [10]  23 Августа 2011 15:35:18 #14
Mizraelle
хотелось бы..
Вы перешли на более тяжелый вид... постоянное влечение, хочется что то новое -
В игру попала после бетта теста
:cry:
0
Dark61 [5]  23 Августа 2011 15:36:34 #15
Jasper Forks писал(а):
Dark61 писал(а):
В шапке топа писали чтобы было без ДГ :smile:


а её кто то читает? :eek:

хороший вопрос :smile:
Мне как-то вообще думается, что без ДГ тут всё равно не обойтись.
Лицо проекта всё-таки :exclaim:
0
Фидель Кастро [6]  23 Августа 2011 15:36:41 #16
а я руку сломал, дома сидел, делать нечего было. мне брат показал двар. я и стал играть, чтоб време скоротать)
последний Mariachi
0
--Бульбулятор-- [7]  23 Августа 2011 15:36:54 #17
mushik
дануна :eek:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Jasper Forks [7]  23 Августа 2011 15:38:53 #18
Dark61 писал(а):
[хороший вопрос :smile:
Мне как-то вообще думается, что без ДГ тут всё равно не обойтись.
Лицо проекта всё-таки :exclaim:


я бы выразился по другому, но боюсь травы будут + форумка :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
_Davy Jones_
23 Августа 2011 15:44:17 #19
SquaeR
Вы пробовали как-то отвлечься? может быть уходить из дома на время, чтобы не соблазняться игрой? Или уезжать с друзьями отдыхать? Пробовали избавитсья от ноутбука?

да.. аж страшно сколько я знаю этот проект..))))
Помни, кто твой настоящий враг.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.