|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
--Бульбулятор-- [7]
|
|
|
|
23 Августа 2011 15:25:45
|
|
|
тема без пдунов,нытья,ДГ и прочего)
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
|
|
|
Dark61 [5]
|
23 Августа 2011 15:44:17
#20
|
|
|
Jasper Forks писал(а): Dark61 писал(а): [хороший вопрос
Мне как-то вообще думается, что без ДГ тут всё равно не обойтись.
Лицо проекта всё-таки 
я бы выразился по другому, но боюсь травы будут + форумка 
да ну? всё так плохо?
|
|
|
komugi4an
|
23 Августа 2011 15:46:12
#21
|
|
|
|
был инет только через скайлинк. трафика всего 1 гиг в месяц. вот и выход - браузерная игра
|
|
|
АдскаяПушкаХаоса [6]
|
23 Августа 2011 15:51:28
#22
|
|
|
Переход...ещё переход...и мы в дваре)))...потом ещё переход....и ещё...  ...кто сказал что одновременно можно рубиться только в ОДНОМ проЖекте?
И да - йа манИаГ)....это точно  ...какое уж там лечение от зависимости)))))))))))
*...Не стоит бояться псайкеров...*........*Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутстве....* - Библиарий КД...
"....ты идёшь, не касаясь...за тобою я следом...по заваленным пеплом...по засыпанным снегом..
|
|
|
FloodForumKo
|
23 Августа 2011 15:53:11
#23
|
|
|
|
Вдох - выдох - вдох - выдох. Свет - глаза режет, новый мир, новая история, новая игра!
Голый, голодный, в совершенно чуждом мне мире, что делать? Куда идти? Выбор был сделан, смело шагая навстречу ветру, Дот, так меня звали. Я подошёл к наезднику - рослый, зрелый воин, боевые отметины покрывали всё его тело. Он тот кто мне нужен! Это был вождь Торгор я не ошибся, он дал мне поножи и кирасу, благодарности тут мало, да она и не требуется, нужно доказать что я достоин этого мира. Двигаясь в сторону арены я увидел много незнакомых лиц, конечно таких, я тут впервые, может в бар? Долго принюхиваясь Хацкер не почувствовал ни одного аромата , в особенности пива, даже эля. Сухой закон? Возможно, раз хлебнуть пива не удалось - почему бы не настучать по заднице местным дебоширам. Раз, два, раз, два - боевой марш, но не из уст полководцев а из неизвестного мне устройства. Вам знаком взгляд лупега? Да? С такой мордахой меня наблюдали пять бойцов. Эфрил плеер - объяснил мне местный воевода Гидвер. Гордой походкой я направился к бойцам и пригласил их на бой. Хаот, Хаот, Хаот! Это орали почти все обитатели арены. Я знал этот стиль боя, никогда не знаешь кто с тобой, кто против тебя. Самое то, я люблю непредсказуемые события, в особенности такие бои, они не дают тебе скучать.
Начался бой: Первый, второй, третий боец - улыбающиеся во все пять выбитых зубов, падали один за другим наши юные войны. Но вот незадача, кто же это, личность в сверкающих доспехах - не одного открытого места на теле. Удар - второй - третий, пустая трата времени, вы когда нибудь открывали консервы ложкой? Вот так же тут, просто не открыть эту жестянку. Удар тупым транспортиром ( позже я узнал, что это кастет мрачной скалы) стал для меня решающим. Пыдыдыщ - звук падающего тела.
Вдох - выдох - вдох - выдох. Свет - глаза режет, новый мир, новая история, я в трактире! Голова болит, ко мне подошли все бойцы арены и та жестяная банка, магмар-танк, извенился за бой, налил мне кружку пива, охлаждающее прожилки магмы. Мы разговаривали, смеялись, пили пунш и пиво, всё шло как по маслу. Позже подошёл старец Веркирий и вручил мне дубинку, сказав, что она пригодится - бить макак. Пока старец говорил, его усы дразнили бороду, они запутывались, боролись, и начинали всё по новой. Я засмелся, но тут же извенился, потому что я знал, что у старца есть способность превращать магмар в кретсов, немного испугался - получить хвост не входил в мои планы.
И всё таки мне здесь нравится! Отличный мир, пожалуй я останусь тут надолго!
|
|
|
Отбеливатель [10]
|
23 Августа 2011 15:54:23
#24
|
|
|
Увидел рекламу двара в инете, получил инвайт, зарегился. теперь не знаю где отсюда выход
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
|
|
|
SquaeR [10]
|
23 Августа 2011 15:54:55
#25
|
|
|
|
Mizraelle
пробовал (( я однажды ушел от дома на 26 км. но друзья привезли обратно...
ноутбука у меня нет..
|
|
|
FloodForumKo
|
23 Августа 2011 15:55:51
#26
|
|
|
Dark61 [5]
|
23 Августа 2011 15:56:04
#27
|
|
|
Dot Hacker писал(а): Вдох - выдох - вдох - выдох. Свет - глаза режет, новый мир, новая история, новая игра!
Голый, голодный, в совершенно чуждом мне мире, что делать? Куда идти? Выбор был сделан, смело шагая навстречу ветру, Дот, так меня звали. Я подошёл к наезднику - рослый, зрелый воин, боевые отметины покрывали всё его тело. Он тот кто мне нужен! Это был вождь Торгор я не ошибся, он дал мне поножи и кирасу, благодарности тут мало, да она и не требуется, нужно доказать что я достоин этого мира. Двигаясь в сторону арены я увидел много незнакомых лиц, конечно таких, я тут впервые, может в бар? Долго принюхиваясь Хацкер не почувствовал ни одного аромата , в особенности пива, даже эля. Сухой закон? Возможно, раз хлебнуть пива не удалось - почему бы не настучать по заднице местным дебоширам. Раз, два, раз, два - боевой марш, но не из уст полководцев а из неизвестного мне устройства. Вам знаком взгляд лупега? Да? С такой мордахой меня наблюдали пять бойцов. Эфрил плеер - объяснил мне местный воевода Гидвер. Гордой походкой я направился к бойцам и пригласил их на бой. Хаот, Хаот, Хаот! Это орали почти все обитатели арены. Я знал этот стиль боя, никогда не знаешь кто с тобой, кто против тебя. Самое то, я люблю непредсказуемые события, в особенности такие бои, они не дают тебе скучать.
Начался бой: Первый, второй, третий боец - улыбающиеся во все пять выбитых зубов, падали один за другим наши юные войны. Но вот незадача, кто же это, личность в сверкающих доспехах - не одного открытого места на теле. Удар - второй - третий, пустая трата времени, вы когда нибудь открывали консервы ложкой? Вот так же тут, просто не открыть эту жестянку. Удар тупым транспортиром ( позже я узнал, что это кастет мрачной скалы) стал для меня решающим. Пыдыдыщ - звук падающего тела.
Вдох - выдох - вдох - выдох. Свет - глаза режет, новый мир, новая история, я в трактире! Голова болит, ко мне подошли все бойцы арены и та жестяная банка, магмар-танк, извенился за бой, налил мне кружку пива, охлаждающее прожилки магмы. Мы разговаривали, смеялись, пили пунш и пиво, всё шло как по маслу. Позже подошёл старец Веркирий и вручил мне дубинку, сказав, что она пригодится - бить макак. Пока старец говорил, его усы дразнили бороду, они запутывались, боролись, и начинали всё по новой. Я засмелся, но тут же извенился, потому что я знал, что у старца есть способность превращать магмар в кретсов, немного испугался - получить хвост не входил в мои планы.
И всё таки мне здесь нравится! Отличный мир, пожалуй я останусь тут надолго!
Ой, ту второй дубль конкурса Балагуров?
Не знал
|
|
|
Отбеливатель [10]
|
23 Августа 2011 15:58:15
#28
|
|
|
Dot Hacker писал(а): Отбеливатель писал(а): Увидел рекламу двара в инете, получил инвайт, зарегился. теперь не знаю где отсюда выход 
http://w1.dwar.ru/logout.php
по ссылке опять на стартовую выбрасывает, Гиперкуб какойта :-)
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
|
|
|
NemiZiDeC [3]
|
23 Августа 2011 15:59:18
#29
|
|
|
|
Друг позвал 3 с половиной года назад.
Играл в драйв , но его прикрыли.
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
|
|
|
_Davy Jones_
|
23 Августа 2011 15:59:35
#30
|
|
|
|
SquaeR
а кардинальные меры пробовали? может быть выкидывание компа из окна?)
Я уверена, Вас можно спасти!
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Dark61 [5]
|
23 Августа 2011 16:00:16
#31
|
|
|
Отбеливатель писал(а): Dot Hacker писал(а): Отбеливатель писал(а): Увидел рекламу двара в инете, получил инвайт, зарегился. теперь не знаю где отсюда выход 
http://w1.dwar.ru/logout.php
по ссылке опять на стартовую выбрасывает, Гиперкуб какойта :-)
какой=никакой выход
|
|
|
Айю [6]
|
23 Августа 2011 16:27:21
#32
|
|
|
Как вы начали играть в двар?:)
Случайно (с.)
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
АдскаяПушкаХаоса [6]
|
23 Августа 2011 16:27:55
#33
|
|
|
Dot Hacker
во вас плюЩЩеД...и тараЩЩеДД))))))
*...Не стоит бояться псайкеров...*........*Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутстве....* - Библиарий КД...
"....ты идёшь, не касаясь...за тобою я следом...по заваленным пеплом...по засыпанным снегом..
|
|
|
Hozaika ozer [6]
|
23 Августа 2011 16:30:37
#34
|
|
|
Увидела во что играет брат, решила попробывать..от до сих пор мучаюсь
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
23 Августа 2011 16:31:05
#35
|
|
|
|
все началось с территории, позвал друг с пАдонкав, зашел поиграл 2 дня и забил, через пол года захожу к другу (другому уже) а он рубица в группе с нашим общим знакомым в двар, я глянул и вспомнил что тоже здесь зареген, зашел в игру а я все торт же второй лвл! поиграл до 3-го вступил в пАдонки и тут понеслось :о)))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
Изеркиль [9]
|
23 Августа 2011 16:36:23
#36
|
|
|
тема без пдунов,нытья,ДГ и прочего)
Бесперспективняк.... что срача не будет?
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
|
|
|
Тэккен [5]
|
23 Августа 2011 16:38:05
#37
|
|
|
друзья на англ. серваке играли) запарили, вот и решил тут начать
опять я виноват?
|
|
|
Azazello86 [7]
|
23 Августа 2011 16:38:36
#38
|
|
|
|
А я банально начал...увидел ссылку в мэйле, и понеслось. Сперва минор,теперь прайм)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|