Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Альянсу ДГ ! Казах отпишись пожалуйста !
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Альянсу ДГ ! Казах отпишись пожалуйста !

Тук Тук [4] 
0
23 Августа 2011 05:49:20
есть пару вопросов !
какая ваша позиция на счёт КЗ ?
Вы поощряете нападение в КЗ на мирные кланы с целью прокачки палача ?

С какой целью вы принимаете в альянс агрессоров КЗ ? Огромная просьба не флудить ! уж очень хочется услышить ответ руководства альянса ДГ !
0
Тук Тук [4]  23 Августа 2011 07:01:40 #58
всё атец спать пошол ) не флудите тутбез меня ! ) а то нападу )
0
Аццкий баянист
23 Августа 2011 07:11:15 #59
всё атец спать пошол ) не флудите тутбез меня ! ) а то нападу )


не нападешь потому что Пук Пук :lol:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Unknown- [11]  23 Августа 2011 07:48:42 #60
автор правда думает что казах отпишется))) :lol:
0
-Пылинка-
23 Августа 2011 10:23:08 #61
Аццкий баянист
Ты так натурально сокрушался по-поводу отсутствия зорба,мне тебя так жалко было..Чесное слово! Пока не увидела выложенный тобой же бой с корром, где ты яда своего засветил).
0
Jasper Forks [7]  23 Августа 2011 11:26:27 #62
-Пылинка-
скорее всего у него и БЗ есть. :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
--Jane-- [3]  23 Августа 2011 12:33:54 #63
Аццкий баянист
:lol:
0
Тук Тук [4]  23 Августа 2011 13:30:13 #64
-Unknown-
:lol:
0
Тук Тук [4]  23 Августа 2011 13:39:11 #65
---Da Magi... [3] проиграл бой :lol:
0
Улыбка Волка [7]  23 Августа 2011 13:47:22 #66
Черт, захотелось призвать к ответственности Аррида.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.