Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Альянсу ДГ ! Казах отпишись пожалуйста !
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Альянсу ДГ ! Казах отпишись пожалуйста !

Тук Тук [4] 
0
23 Августа 2011 05:49:20
есть пару вопросов !
какая ваша позиция на счёт КЗ ?
Вы поощряете нападение в КЗ на мирные кланы с целью прокачки палача ?

С какой целью вы принимаете в альянс агрессоров КЗ ? Огромная просьба не флудить ! уж очень хочется услышить ответ руководства альянса ДГ !
0
Darth Tyranous [8]  23 Августа 2011 05:50:21 #1
ДГшникам нет смысла нападать в кз, им проще в ваши локи прийти и резать так :smile:
0
мозговыбиватель [13]  23 Августа 2011 05:50:28 #2
В 6 утра ???? :lol:
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Био-Волк [6]  23 Августа 2011 05:51:11 #3
тук тук...))
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Августа 2011 05:52:29 #4
Казах отпишись пожалуйста !

ок!
ща, ток вернусь через пару недель) (пс..эт Козя)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Робен Гут
23 Августа 2011 05:56:35 #5
Ой, и я хочу посмотреть, как руководство ДГ будет перед хуманской четверкой отчитываться :biggrin:
0
Тук Тук [4]  23 Августа 2011 05:57:10 #6
поясняюдля не разумных ))))
Кланы Ominous Glow и Bloody Glow являются неотъемлемой частью Альянса DarkGlow.
один из членов ))) этого клана качает палача без палева в КЗ)))
0
Аццкий баянист
23 Августа 2011 05:58:00 #7
Тук Тук
Пук Пук
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Тук Тук [4]  23 Августа 2011 05:59:51 #8
Аццкий баянист
ты адский пукинист !!! обратиськ врачу
0
Fierce1 [9]  23 Августа 2011 06:00:00 #9
Аццкий баянист
:lol:
0
Fierce1 [9]  23 Августа 2011 06:00:59 #10
Аццкий баянист
пукинист без зобра) :eek: звучит
0
Тук Тук [4]  23 Августа 2011 06:02:21 #11
хватит флудить !!! :lol:
0
Дрогон [8]  23 Августа 2011 06:07:25 #12
Тук Тук
:lol: :lol: :lol:
насмешил даю 1 з если он тебе ответит в этоп топе
0
Fierce1 [9]  23 Августа 2011 06:08:28 #13
Ковырялочка
я ему 2 дам и подарок :lol:
0
Тук Тук [4]  23 Августа 2011 06:09:09 #14
Ковырялочка
Ну ты Николай чтоль ? как ты мне дашь если ты магмаро (ОН или ОНА)
0
Дрогон [8]  23 Августа 2011 06:09:59 #15
Тук Тук
уговорил 1 брюль закину...дерзай
0
Fierce1 [9]  23 Августа 2011 06:10:00 #16
Тук Тук
:wink: руками и почтой)
0
Тук Тук [4]  23 Августа 2011 06:13:04 #17
Ковырялочка
не мне не надо ))) рожа то женская а имя НИКОЛАЙ ))) потом ещё чё предложишь ...
ябоюсь !!!так что идите вы сосвом брюлем куданибудь в другое место )))
0
Тук Тук [4]  23 Августа 2011 06:14:32 #18
Ковырялочка
у меня есть красный топор но вам его не покажу !!! :eek:
0
Djon Smith [13]  23 Августа 2011 06:16:50 #19
:evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.