Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Альянсу ДГ ! Казах отпишись пожалуйста !
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Альянсу ДГ ! Казах отпишись пожалуйста !

Тук Тук [4] 
0
23 Августа 2011 05:49:20
есть пару вопросов !
какая ваша позиция на счёт КЗ ?
Вы поощряете нападение в КЗ на мирные кланы с целью прокачки палача ?

С какой целью вы принимаете в альянс агрессоров КЗ ? Огромная просьба не флудить ! уж очень хочется услышить ответ руководства альянса ДГ !
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Августа 2011 06:18:14 #20
Djon Smith писал(а):
:evil:

не пались ;о))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Тук Тук [4]  23 Августа 2011 06:22:44 #21
Ну так всё таки хочется хочется узнать позицию ДГ на счёт КЗ
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Августа 2011 06:25:09 #22
Тук Тук
как ты, малыш 4 уровня попадёшь в КЗ?

Отвечу за водил:
КЗ нейтральня лока. :eek:...пока привелегий нету тама..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Тук Тук [4]  23 Августа 2011 06:26:10 #23
PIT BULL 2000
ну ты нуп ! иди учись играть ! водятел)))
0
-Unknown- [11]  23 Августа 2011 06:27:09 #24
:lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Августа 2011 06:27:33 #25
Тук Тук писал(а):
PIT BULL 2000
ну ты нуп ! иди учись играть ! водятел)))

нуачо! не ори лапух! ты миня вадил? а кто миня вадил? дакажыш?!

кстать хош?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Unknown- [11]  23 Августа 2011 06:27:36 #26
о, кстати) отвечу за дг)

Случайно (с)
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Августа 2011 06:28:59 #27
-Unknown- писал(а):
о, кстати) отвечу за дг)

Случайно (с)

байан, брад!
нынче пару логов скупе хфатает! :eek: :arrow:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Тук Тук [4]  23 Августа 2011 06:29:49 #28
PIT BULL 2000
если я тебя водил то ты б не был лопухом а хотяб был героем ) а так ты лопух 14 лв !!! и этим хвалишся)
0
Тук Тук [4]  23 Августа 2011 06:31:03 #29
-Unknown-
ну лан не надо обижать ДГ они же завоёвывать нас начали )))
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Августа 2011 06:31:32 #30
Тук Тук
не тех "снимал" :(

нуачо, буш доблу кочять..?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Тук Тук [4]  23 Августа 2011 06:32:22 #31
PIT BULL 2000
вот с какой целью интересуетесь ?
0
Тук Тук [4]  23 Августа 2011 06:33:08 #32
PIT BULL 2000
ваша цель пинать мобов пока ДГ разрешает )
0
Fierce1 [9]  23 Августа 2011 06:33:36 #33
Тук Тук
:twisted: удачи на радуге))))
0
Тук Тук [4]  23 Августа 2011 06:34:09 #34
Fierce1
ты нуп ещё хлеще пита ! у меня нет радуги )
0
Fierce1 [9]  23 Августа 2011 06:36:02 #35
Тук Тук
:eek: она у тебя будет на 5
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Августа 2011 06:36:10 #36
Тук Тук писал(а):
PIT BULL 2000
ваша цель пинать мобов пока ДГ разрешает )

они редиски редкостные(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Тук Тук [4]  23 Августа 2011 06:36:40 #37
Fierce1
5 через 3 гада ) :lol:
0
Fierce1 [9]  23 Августа 2011 06:37:20 #38
Тук Тук
:lol: и кто еще как ты выразился нуп?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.