Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Альянсу ДГ ! Казах отпишись пожалуйста !
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Альянсу ДГ ! Казах отпишись пожалуйста !

Тук Тук [4] 
0
23 Августа 2011 05:49:20
есть пару вопросов !
какая ваша позиция на счёт КЗ ?
Вы поощряете нападение в КЗ на мирные кланы с целью прокачки палача ?

С какой целью вы принимаете в альянс агрессоров КЗ ? Огромная просьба не флудить ! уж очень хочется услышить ответ руководства альянса ДГ !
0
Тук Тук [4]  23 Августа 2011 06:37:23 #39
PIT BULL 2000
это точно ))) а чё ты ж вроде в основе был ? чё случилось ?
0
Fierce1 [9]  23 Августа 2011 06:37:55 #40
PIT BULL 2000
:rolleyes: они хорошие
0
Тук Тук [4]  23 Августа 2011 06:38:16 #41
Fierce1
вы ! вы ! нуп полнейший )))
0
Тук Тук [4]  23 Августа 2011 06:39:49 #42
ну маги киньте ссыль ДГ то !
0
Тук Тук [4]  23 Августа 2011 06:40:41 #43
06:40 Вы совершили нападение на Прима11 [12] .
вот так вот )
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Августа 2011 06:41:32 #44
Тук Тук писал(а):
PIT BULL 2000
это точно ))) а чё ты ж вроде в основе был ? чё случилось ?

это было прискорррбно...ррребята ваще ахррринели(( перревели меня(
маневрррры ни в счёт :cry:

Fierce1 писал(а):
PIT BULL 2000
:rolleyes: они хорошие

прррриятный прррривкус во рррту?)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Fierce1 [9]  23 Августа 2011 06:42:39 #45
Тук Тук
:lol: отхватить так по быстрому?)
0
Тук Тук [4]  23 Августа 2011 06:42:40 #46
Fierce1
и вообще у Казаха то спросили разрешение перед тем как серп одевать на переправе ?
0
Fierce1 [9]  23 Августа 2011 06:43:23 #47
Тук Тук
:eek: мне можно))) я их альянсу траву кидаю)
0
Тук Тук [4]  23 Августа 2011 06:43:56 #48
PIT BULL 2000
с голубеньким значком ДГ не трогает чтоль ? не в обиду ))))
0
Fierce1 [9]  23 Августа 2011 06:44:48 #49
PIT BULL 2000
принцу привет передай)
0
Тук Тук [4]  23 Августа 2011 06:45:00 #50
Fierce1
я пожалуюсь! скажу что нуп косит стратегически важный рессурс ))))))))) :lol: :cool: :exclaim:
0
Fierce1 [9]  23 Августа 2011 06:45:55 #51
Тук Тук
:idea: :arrow: :cool:
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Августа 2011 06:46:47 #52
Тук Тук писал(а):
PIT BULL 2000
с голубеньким значком ДГ не трогает чтоль ? не в обиду ))))

а что должно трогать?))
как-то это толсто и глупо...подобные подколы...прям..ну обиделся :cry:..на себя..с кем я периписуюсь..(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Аццкий баянист
23 Августа 2011 06:48:06 #53
Эх.. на зорбе бы прокатится... так ведь нету!
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Августа 2011 06:51:06 #54
на баянисте бы поскакал..ну чо, его токсины охраняют :mad:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Fierce1 [9]  23 Августа 2011 06:53:51 #55
Аццкий баянист
:lol:
0
- нубик -
23 Августа 2011 06:54:11 #56
Робен Гут писал(а):
Ой, и я хочу посмотреть, как руководство ДГ будет перед хуманской четверкой отчитываться :biggrin:

ну руководство ДГ тоже хуманская 4ка так что как знать)))
0
Тук Тук [4]  23 Августа 2011 06:56:17 #57
- нубик -
а ты шаришь ))) :lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.