Уважаемые админы! верните моего игрока на 12й уровень , а то после падения сервера мой игрок замесь 12-го уровня стал 1-м и всё обнулилось, и никто нехочит заниматся мной ни стражи ни тех.поддержка! зделайте что-нибудь пожалуйста, а т о это не смешно бегать 4и дня начальным уровнем((
Нещастячко
у меня все пропало с рюкзака полностю даже палку колдовскую пришлось выбивать) неговорю уже за опыт в банках)) только в банке топоры красные лежат и поясов война 2шт)