Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это уже не смешно!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Это уже не смешно!)

lesha-alkash
0
21 Августа 2011 17:14:03
Уважаемые админы! верните моего игрока на 12й уровень , а то после падения сервера мой игрок замесь 12-го уровня стал 1-м и всё обнулилось, и никто нехочит заниматся мной ни стражи ни тех.поддержка! зделайте что-нибудь пожалуйста, а т о это не смешно бегать 4и дня начальным уровнем((
0
Red For Ever [5]  21 Августа 2011 17:47:04 #58
Если он скальпов наструячит ??? и вернут всё ,то скальпы останутся или ему бан дадут за исп бага?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
CONANofCimmeria [10]  21 Августа 2011 17:47:07 #59
БуБлИгУм
:lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
lesha-alkash
21 Августа 2011 17:47:34 #60
Нещастячко
:eek: до седьмого уровня как до неба))))
0
Wildizard [10]  21 Августа 2011 17:49:18 #61
полностью согласен с автором топа
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Нещастячко
21 Августа 2011 17:49:55 #62
lesha-alkash
а ессенций опыта нет? По идее до 12 уровня ты уже дофигища их должен был скопить, хоть сразу на 7-й и апайся)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
lesha-alkash
21 Августа 2011 17:51:28 #63
Red For Ever
да каких скальпов меня все пинают)) я же в коже голая мишень)) и все не упускают срезать мой скальпик))
0
lesha-alkash
21 Августа 2011 17:52:30 #64
Нещастячко
у меня все пропало с рюкзака полностю даже палку колдовскую пришлось выбивать) неговорю уже за опыт в банках)) только в банке топоры красные лежат и поясов война 2шт)
0
Red For Ever [5]  21 Августа 2011 17:52:35 #65
lesha-alkash
лол чтоле ?) змеючку пускаешь и тянешь)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ARess_ [11]  21 Августа 2011 17:53:18 #66
lesha-alkash
А клан те6е для чего,сложно шмотки что ли взять у соклан??
0
Strelok212
21 Августа 2011 17:54:14 #67
Stupid_BOt писал(а):
lesha-alkash
А клан те6е для чего,сложно шмотки что ли взять у соклан??


ага и поймать фин качь :lol:
0
Red For Ever [5]  21 Августа 2011 17:55:12 #68
первый маг хоббит
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
PHOBOS [12]  21 Августа 2011 17:55:18 #69
God made men, Colonel Colt made them equal.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.