Уважаемые админы! верните моего игрока на 12й уровень , а то после падения сервера мой игрок замесь 12-го уровня стал 1-м и всё обнулилось, и никто нехочит заниматся мной ни стражи ни тех.поддержка! зделайте что-нибудь пожалуйста, а т о это не смешно бегать 4и дня начальным уровнем((
Мой племянник тоже играет, есть свой перс…уехал он на лето в оздоровительный лагерь, на неделе звонит мне и говорит, мол, у меня перс голый, все пропало, даже квестовые вещи и пет, только деньги остались и вещи лежавшие в банке..уже несколько дней ждет ответ от тех поддержки