Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это уже не смешно!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Это уже не смешно!)

lesha-alkash
0
21 Августа 2011 17:14:03
Уважаемые админы! верните моего игрока на 12й уровень , а то после падения сервера мой игрок замесь 12-го уровня стал 1-м и всё обнулилось, и никто нехочит заниматся мной ни стражи ни тех.поддержка! зделайте что-нибудь пожалуйста, а т о это не смешно бегать 4и дня начальным уровнем((
0
Kaligula11 [5]  21 Августа 2011 17:15:15 #1
ок
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 17:15:34 #2
:lol: :lol: :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
HAPPYbs
21 Августа 2011 17:16:00 #3
:eek: :lol:
За нецензурную лексику даный персонаж получил кляп на 3 часа, через что словно с катушек сьехал и начал меня догонять, верхом, на бероне). (с)
0
Черная_Рысь [7]  21 Августа 2011 17:16:42 #4
lesha-alkash
У тебя появилась уникальная возможность начать жизнь с чистого листа :wink: Сделай там магией пиу-пиу))
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
tyr198 [8]  21 Августа 2011 17:17:15 #5
3 уровень, гладиатор, и чем-то недоволен.....
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  21 Августа 2011 17:17:22 #6
А нафига ты разделся ? ))) Рулил бы щас на ПБ и в ВБшках )))
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Изеркиль [9]  21 Августа 2011 17:17:31 #7
А тебе зачем?
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Dr Kosyak [9]  21 Августа 2011 17:18:20 #8
:surprised: блин вот карусель,такая разнообразная игра)

*Эх мечта *)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
БуБлИгУм [12]  21 Августа 2011 17:18:53 #9
lesha-alkash
:arrow: ее :lol:
12:29 БуБлИгУм » Каренина: http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=lesha-alkash
12:29 БуБлИгУм » Каренина: :lol::lol::lol:
12:30 БуБлИгУм » Каренина: надеюсь тех поддержка ему не ответит:lol:

так те и надо вцшный
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
dKoKa [9]  21 Августа 2011 17:19:20 #10
:lol:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
lesha-alkash
21 Августа 2011 17:19:21 #11
Черная_Рысь
у меня нету магии я немогу бить ею, только есть все супер удары))) на все уровни
0
_sk8r_ [10]  21 Августа 2011 17:20:02 #12
lesha-alkash
:eek: глад на 3м лвл, ты переплюнул флер де лис
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
Strelok212
21 Августа 2011 17:20:11 #13
забавный глюк))) звание и школа магии остались а медальки исчесли :smile:
0
lesha-alkash
21 Августа 2011 17:20:29 #14
ЛЕДЕНЯЩИЙ
я не раздевался веши все пропали с рюкзака
0
lesha-alkash
21 Августа 2011 17:21:21 #15
БуБлИгУм
ты лутше помолчал бы, наверное от меня тюлей получал вот и пишиш тут фигню всякую
0
Рафаэль Ро [5]  21 Августа 2011 17:22:17 #16
lesha-alkash
а бабос с 12 лвл тоже остался?)))
0
sam41
21 Августа 2011 17:22:30 #17
lesha-alkash
радуйся первй в истории двара 3 ур гладиатор=)
0
lesha-alkash
21 Августа 2011 17:22:32 #18
Изеркиль
зачем-зачем? что за наивный вопрос я игрока качал не для того чтоб вернутся на первые уровни))
0
Darth Tyranous [8]  21 Августа 2011 17:23:04 #19
:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.