|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
lesha-alkash
|
|
|
|
21 Августа 2011 17:14:03
|
|
|
Уважаемые админы! верните моего игрока на 12й уровень , а то после падения сервера мой игрок замесь 12-го уровня стал 1-м и всё обнулилось, и никто нехочит заниматся мной ни стражи ни тех.поддержка! зделайте что-нибудь пожалуйста, а т о это не смешно бегать 4и дня начальным уровнем((
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
21 Августа 2011 17:23:27
#20
|
|
|
lesha-alkash писал(а): БуБлИгУм
ты лутше помолчал бы, наверное от меня тюлей получал вот и пишиш тут фигню всякую
 от тя люлей?да ты нуп..в крепости нападающий
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Рэн [11]
|
21 Августа 2011 17:23:32
#21
|
|
|
lesha-alkash
|
21 Августа 2011 17:23:47
#22
|
|
|
|
Рафаэль Ро
да какой там бабос было 1з в кармане)))
|
|
|
Рафаэль Ро [5]
|
21 Августа 2011 17:24:47
#23
|
|
|
lesha-alkash
 мда... вот попадос))) начинай крафтить на шмот хоть)))
|
|
|
lesha-alkash
|
21 Августа 2011 17:25:03
#24
|
|
|
|
БуБлИгУм
ну вот чего ты чешиш, я бил только тех кто бил мой альянс или сами нападали на магмар!
|
|
|
-ARMAGIDON- [12]
|
21 Августа 2011 17:25:18
#25
|
|
|
|
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
21 Августа 2011 17:25:53
#26
|
|
|
lesha-alkash писал(а): БуБлИгУм
ну вот чего ты чешиш, я бил только тех кто бил мой альянс или сами нападали на магмар!
 те скрин скинуть чтоль?где ты напал на меня)я в крепости не нападаю..
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Филь [4]
|
21 Августа 2011 17:26:13
#27
|
|
|
lesha-alkash
|
21 Августа 2011 17:26:14
#28
|
|
|
|
Рафаэль Ро
да прикол в том что я могу одевать только веши уворотчика, так как на мне висит школа магий теней)))
|
|
|
_мираж_ [6]
|
21 Августа 2011 17:26:19
#29
|
|
|
надо скальп резануть... пока возможность есть
|
|
|
HeavySilense [4]
|
21 Августа 2011 17:26:40
#30
|
|
|
|
пропил ты уровень, Лёшка)
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
Рафаэль Ро [5]
|
21 Августа 2011 17:27:13
#31
|
|
|
|
lesha-alkash
фига себе))) в натуре,подари скальп,я те подарок кину))
|
|
|
lesha-alkash
|
21 Августа 2011 17:27:39
#32
|
|
|
БуБлИгУм
ну-ну, вот ты исключение так как нубиш тут) я и буду на тебя постоянно нападать если вернут игрока
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
21 Августа 2011 17:28:32
#33
|
|
|
|
Делай подвиги и развивай перса, тебе вторую жизнь подарили а ты недоволен.
Чудак человек.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
21 Августа 2011 17:28:34
#34
|
|
|
|
lesha-alkash
короч балаболка ты..я всё понял)увижу там будешь получать)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
21 Августа 2011 17:31:33
#35
|
|
|
|
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Sixshaman [7]
|
21 Августа 2011 17:32:04
#36
|
|
|
lesha-alkash
А есть доступ там на Фей-го или в Арктику?
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
lesha-alkash
|
21 Августа 2011 17:34:51
#37
|
|
|
|
Sixshaman
незнаю не проверял)) но когда я стал 1м уровнем я плыл на остров Фей-Го_)
|
|
|
lesha-alkash
|
21 Августа 2011 17:36:57
#38
|
|
|
|
БуБлИгУм
ну вот видиш только тебя и бил вот ты хоть на радуешся, что больше несомгу тебя пинать)))эх... и тебя пинал потому что у тебя соклановец колумбиец везде на меня нападает , тоже как и ты недолюбвливает меня)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|