Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это уже не смешно!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Это уже не смешно!)

lesha-alkash
0
21 Августа 2011 17:14:03
Уважаемые админы! верните моего игрока на 12й уровень , а то после падения сервера мой игрок замесь 12-го уровня стал 1-м и всё обнулилось, и никто нехочит заниматся мной ни стражи ни тех.поддержка! зделайте что-нибудь пожалуйста, а т о это не смешно бегать 4и дня начальным уровнем((
0
БуБлИгУм [12]  21 Августа 2011 17:23:27 #20
lesha-alkash писал(а):
БуБлИгУм
ты лутше помолчал бы, наверное от меня тюлей получал вот и пишиш тут фигню всякую

:lol: от тя люлей?да ты нуп..в крепости нападающий
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Рэн [11]  21 Августа 2011 17:23:32 #21
делай пещеры ))
0
lesha-alkash
21 Августа 2011 17:23:47 #22
Рафаэль Ро
да какой там бабос было 1з в кармане)))
0
Рафаэль Ро [5]  21 Августа 2011 17:24:47 #23
lesha-alkash
:eek: мда... вот попадос))) начинай крафтить на шмот хоть)))
0
lesha-alkash
21 Августа 2011 17:25:03 #24
БуБлИгУм
ну вот чего ты чешиш, я бил только тех кто бил мой альянс или сами нападали на магмар!
0
-ARMAGIDON- [12]  21 Августа 2011 17:25:18 #25
:lol: :lol: :lol:
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
0
БуБлИгУм [12]  21 Августа 2011 17:25:53 #26
lesha-alkash писал(а):
БуБлИгУм
ну вот чего ты чешиш, я бил только тех кто бил мой альянс или сами нападали на магмар!

:lol: те скрин скинуть чтоль?где ты напал на меня)я в крепости не нападаю..
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Филь [4]  21 Августа 2011 17:26:13 #27
:eek: :lol:
0
lesha-alkash
21 Августа 2011 17:26:14 #28
Рафаэль Ро
да прикол в том что я могу одевать только веши уворотчика, так как на мне висит школа магий теней)))
0
_мираж_ [6]  21 Августа 2011 17:26:19 #29
надо скальп резануть... пока возможность есть :lol:
0
HeavySilense [4]  21 Августа 2011 17:26:40 #30
пропил ты уровень, Лёшка)
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Рафаэль Ро [5]  21 Августа 2011 17:27:13 #31
lesha-alkash
фига себе))) в натуре,подари скальп,я те подарок кину))
0
lesha-alkash
21 Августа 2011 17:27:39 #32
БуБлИгУм
ну-ну, вот ты исключение так как нубиш тут) я и буду на тебя постоянно нападать если вернут игрока :biggrin:
0
-СнежочеГ- [10]  21 Августа 2011 17:28:32 #33
Делай подвиги и развивай перса, тебе вторую жизнь подарили а ты недоволен.
Чудак человек.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
БуБлИгУм [12]  21 Августа 2011 17:28:34 #34
lesha-alkash
короч балаболка ты..я всё понял)увижу там будешь получать)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
БуБлИгУм [12]  21 Августа 2011 17:31:33 #35
lesha-alkash
http://s51.radikal.ru/i132/1108/a8/e6229216ef80.jpg.dwar.ru
.dwar.ru убери нуп..и не ной потом) :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Sixshaman [7]  21 Августа 2011 17:32:04 #36
lesha-alkash
А есть доступ там на Фей-го или в Арктику? :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
lesha-alkash
21 Августа 2011 17:34:51 #37
Sixshaman
незнаю не проверял)) но когда я стал 1м уровнем я плыл на остров Фей-Го_)
0
lesha-alkash
21 Августа 2011 17:36:57 #38
БуБлИгУм
ну вот видиш только тебя и бил вот ты хоть на радуешся, что больше несомгу тебя пинать)))эх... и тебя пинал потому что у тебя соклановец колумбиец везде на меня нападает , тоже как и ты недолюбвливает меня)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.