В первый раз за 2, 5 года пишу на форуме и сразу только позитив
17:44 » Проклятие Буяки: Вершитель зла подсадил вам миниатюрного демона Буяку, который будет обращать вашу магическую силу против вас самих. Получено: Проклятие Буяки 1 шт.
17:44 vinsen подсадил миниатюрного демона Буяку к Гвенвивар.
17:44 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
17:44 vinsen приковал ядро смертника к ноге Гвенвивар.
17:45 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
17:45 vinsen приковал ядро смертника к ноге Гвенвивар.
17:45 Гвенвивар » vinsen: 17:45 vinsen приковал ядро смертника к ноге Гвенвивар.
17:45 Гвенвивар » vinsen: это за что?
17:46 vinsen » Гвенвивар: ты не обратила внимания, что в локации никого из избромерков, кто мог бы кинуть крысу?
17:46 vinsen » Гвенвивар: кроме тебя
17:46 vinsen » Гвенвивар: либо учавствуешь в войне, либо нет
17:46 Гвенвивар » vinsen: а я что-мерк?
17:46 Гвенвивар » vinsen: зашла в ячейку зубы от горгулий положить-и с чего то буяка и ядра?
17:47 Гвенвивар » vinsen: какие нафиг крысы?
17:47 vinsen » Гвенвивар: а это уже неважно. Ты кинула крысу, я кинул в ответ, что захотел. Можешь продолжать закидывать. Буду отвечать
17:47 vinsen » Гвенвивар:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900312442
17:47 vinsen » Гвенвивар: все, не собираюсь продолжать дискуссию
17:47 Гвенвивар » vinsen: ты больной чтоль? по-моему логично, что если бы я кидала-вышла бы сразу из локи
17:49 vinsen » Гвенвивар: больше всего я терпеть ненавижу, когда притворяются шлангом. И прошу не хамить
17:54 Гвенвивар » РеанимациЯ: добрый день!могу я с Вами поговорить по поводу поведения Вашего соклана?
17:55 РеанимациЯ » Гвенвивар: Добрый. Да конечно,что то произошло?
17:56 Гвенвивар » РеанимациЯ: на меня Ваш соклан в гильдии кинул ядра и буяку. утверждает, что я на него кинула крысу. а это нормальное поведение Ваших сокланов?
17:57 Гвенвивар » РеанимациЯ: 17:44 vinsen приковал ядро смертника к ноге Гвенвивар.
17:58 РеанимациЯ » Гвенвивар: Сейчас уточню. Подождите пару минут.
17:59 Гвенвивар » РеанимациЯ: кстати, логично, что если бы это была я-рядом бы я по крайней мере в одной локе не продолжала стоять....
18:03 РеанимациЯ » Гвенвивар: Поведение не нормальное,если все как Вы говорите. Я ему написала,жду ответа,хочеться услышать обе стороны.
18:05 Гвенвивар » РеанимациЯ: Пожалуйста. Я уже никуда не тороплюсь...
18:07 РеанимациЯ » Гвенвивар: А Вы на тот момент уже не состояли в "Мерках"извините если ошиблась с кланом.
18:09 Гвенвивар » РеанимациЯ: с утра не состою.думала сходить последний раз вечером за ртутью по инстам и уехать в отпуск на месяц.вот и сходила последний раз....
18:11 РеанимациЯ » Гвенвивар: Я понимаю Ваше негодование. Но пока жду ответа.
18:13 Гвенвивар » РеанимациЯ: да нет негодования, я в принципе и не играю почти, но мне так интересно-за что?
18:18 РеанимациЯ » Гвенвивар: Возможно реакция на кретса,если лока пустая и только Вы там,то паралели автоматически проводяться. Если даже я,не участвуя по сути в бд. помню что вы были на стороне "противников"
18:18 РеанимациЯ » Гвенвивар: Гадать глупо немного,давайте подождем. Все еще тишина.
18:19 Гвенвивар » РеанимациЯ: ну у меня нет мышей-хотите, я вам скрин рюкзака пришлю?
18:24 РеанимациЯ » Гвенвивар: Нет не стоит. Спасибо. Жду что ответит. Мне просто с работы выходить через 6 минут. Хотелось бы закрыть вопрос.
18:27 Гвенвивар » РеанимациЯ: мне бы тоже, конечно, хотелось, да видимо-не судьба) Вы не против, если я это на форум выложу?
18:29 РеанимациЯ » Гвенвивар: Вы знаете,не хотелось бы,но тут Вам решать. Речь не о нашей переписке,её на форуме видеть мне бы точно не хотелось=)
18:31 РеанимациЯ » Гвенвивар: Еще раз извините,за невозможность решить конфликт сразу,он молчит.А мне к сожелению,пора бежать.Удачного отпуска,и ровного загара=):drink:
18:31 Гвенвивар » РеанимациЯ: просто какая то странная ситуация-Ваш соклан был всё время тут, и вдруг делся куда то.... а я осталась виновата, потому что просто стояла рядом в локе.
Просто захотелось поделиться впечатлениями от клана Обратная сторона.