Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Постоял рядом-получи!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Постоял рядом-получи!

Гвенвивар [12] 
0
19 Августа 2011 20:04:19
В первый раз за 2, 5 года пишу на форуме и сразу только позитив :biggrin:

17:44 » Проклятие Буяки: Вершитель зла подсадил вам миниатюрного демона Буяку, который будет обращать вашу магическую силу против вас самих. Получено: Проклятие Буяки 1 шт.
17:44 vinsen подсадил миниатюрного демона Буяку к Гвенвивар.
17:44 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
17:44 vinsen приковал ядро смертника к ноге Гвенвивар.
17:45 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
17:45 vinsen приковал ядро смертника к ноге Гвенвивар.
17:45 Гвенвивар » vinsen: 17:45 vinsen приковал ядро смертника к ноге Гвенвивар.
17:45 Гвенвивар » vinsen: это за что?
17:46 vinsen » Гвенвивар: ты не обратила внимания, что в локации никого из избромерков, кто мог бы кинуть крысу?
17:46 vinsen » Гвенвивар: кроме тебя
17:46 vinsen » Гвенвивар: либо учавствуешь в войне, либо нет
17:46 Гвенвивар » vinsen: а я что-мерк?
17:46 Гвенвивар » vinsen: зашла в ячейку зубы от горгулий положить-и с чего то буяка и ядра?
17:47 Гвенвивар » vinsen: какие нафиг крысы?
17:47 vinsen » Гвенвивар: а это уже неважно. Ты кинула крысу, я кинул в ответ, что захотел. Можешь продолжать закидывать. Буду отвечать
17:47 vinsen » Гвенвивар: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900312442
17:47 vinsen » Гвенвивар: все, не собираюсь продолжать дискуссию
17:47 Гвенвивар » vinsen: ты больной чтоль? по-моему логично, что если бы я кидала-вышла бы сразу из локи
17:49 vinsen » Гвенвивар: больше всего я терпеть ненавижу, когда притворяются шлангом. И прошу не хамить
17:54 Гвенвивар » РеанимациЯ: добрый день!могу я с Вами поговорить по поводу поведения Вашего соклана?
17:55 РеанимациЯ » Гвенвивар: Добрый. Да конечно,что то произошло?
17:56 Гвенвивар » РеанимациЯ: на меня Ваш соклан в гильдии кинул ядра и буяку. утверждает, что я на него кинула крысу. а это нормальное поведение Ваших сокланов?
17:57 Гвенвивар » РеанимациЯ: 17:44 vinsen приковал ядро смертника к ноге Гвенвивар.
17:58 РеанимациЯ » Гвенвивар: Сейчас уточню. Подождите пару минут.
17:59 Гвенвивар » РеанимациЯ: кстати, логично, что если бы это была я-рядом бы я по крайней мере в одной локе не продолжала стоять....
18:03 РеанимациЯ » Гвенвивар: Поведение не нормальное,если все как Вы говорите. Я ему написала,жду ответа,хочеться услышать обе стороны.
18:05 Гвенвивар » РеанимациЯ: Пожалуйста. Я уже никуда не тороплюсь...
18:07 РеанимациЯ » Гвенвивар: А Вы на тот момент уже не состояли в "Мерках"извините если ошиблась с кланом.
18:09 Гвенвивар » РеанимациЯ: с утра не состою.думала сходить последний раз вечером за ртутью по инстам и уехать в отпуск на месяц.вот и сходила последний раз....
18:11 РеанимациЯ » Гвенвивар: Я понимаю Ваше негодование. Но пока жду ответа.
18:13 Гвенвивар » РеанимациЯ: да нет негодования, я в принципе и не играю почти, но мне так интересно-за что?
18:18 РеанимациЯ » Гвенвивар: Возможно реакция на кретса,если лока пустая и только Вы там,то паралели автоматически проводяться. Если даже я,не участвуя по сути в бд. помню что вы были на стороне "противников"
18:18 РеанимациЯ » Гвенвивар: Гадать глупо немного,давайте подождем. Все еще тишина.
18:19 Гвенвивар » РеанимациЯ: ну у меня нет мышей-хотите, я вам скрин рюкзака пришлю?
18:24 РеанимациЯ » Гвенвивар: Нет не стоит. Спасибо. Жду что ответит. Мне просто с работы выходить через 6 минут. Хотелось бы закрыть вопрос.
18:27 Гвенвивар » РеанимациЯ: мне бы тоже, конечно, хотелось, да видимо-не судьба) Вы не против, если я это на форум выложу?
18:29 РеанимациЯ » Гвенвивар: Вы знаете,не хотелось бы,но тут Вам решать. Речь не о нашей переписке,её на форуме видеть мне бы точно не хотелось=)
18:31 РеанимациЯ » Гвенвивар: Еще раз извините,за невозможность решить конфликт сразу,он молчит.А мне к сожелению,пора бежать.Удачного отпуска,и ровного загара=):drink:
18:31 Гвенвивар » РеанимациЯ: просто какая то странная ситуация-Ваш соклан был всё время тут, и вдруг делся куда то.... а я осталась виновата, потому что просто стояла рядом в локе.

Просто захотелось поделиться впечатлениями от клана Обратная сторона.
0
Sixshaman [7]  19 Августа 2011 20:05:46 #1
:eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Нещастячко
19 Августа 2011 20:06:41 #2
:sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 20:07:38 #3
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
19 Августа 2011 20:08:45 #4
В ответ на теракты произведенные неизвестно кем США разбомбило кого попало (с)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Пуфыстая_ [6]  19 Августа 2011 20:09:09 #5
:eek:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Nakos [6]  19 Августа 2011 20:10:25 #6
:eek: тот кто кинул кретса мог сразу из локи выйти.. :eek:
0
_Brick_ [10]  19 Августа 2011 20:11:00 #7
:sad:
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Желтая стрела [7]  19 Августа 2011 20:11:32 #8
:rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Motherless
19 Августа 2011 20:11:52 #9
:eek:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Мелодия Души
19 Августа 2011 20:12:25 #10
Явно видно, что человеку лишбе кинуть было :confused:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
добронравый [4]  19 Августа 2011 20:13:04 #11
:eek: :cry: :mad: :razz: :idea: :arrow:
0
Скейвен [10]  19 Августа 2011 20:13:07 #12
Опять крэтсы виноваты? :mad:
Подлецу все к лицу!
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 20:13:23 #13
Вы не против, если я это на форум выложу?

чу спрашивать разршения если..
Речь не о нашей переписке,её на форуме видеть мне бы точно не хотелось=)

всё равно выложила диалог с Реанимацией)


незнаю об этом случае, может Винс реально пока не у компа.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
CONANofCimmeria [10]  19 Августа 2011 20:13:37 #14
остаётся верить ,что за вынесение на форум этой "секретной" переписки - не пострадает ни одного автора т.к. не за зулусляндию играем :confused:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
ЛИС322
19 Августа 2011 20:14:03 #15
Я понимаю, что девушка отдыхать ушла, но все же интересно послушать что же нам раскажут остальные действующие лица :confused:
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 20:15:16 #16
ЛИС322
а если мы скажем "Случайно!"?)))
(шутка) :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  19 Августа 2011 20:17:51 #17
Нещастячко писал(а):
В ответ на теракты произведенные неизвестно кем США разбомбило кого попало (с)

Разберусь кто виноват и накажу кого попало )))
vinsen, ты не прав... ) Ну или на столько мал, что не понимаешь, что можно кинуть крэтса, пхада. тигра и свалить из локи. Попросите старших товарищей провести ликбез по теме: "Основы партизанской войны в Дваре"
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
ЛИС322
19 Августа 2011 20:20:20 #18
PIT BULL 2000
Да ну это уже боян)
РеанимациЯ очень порадовала своим общением, но интересно послушать "Героя" :cool:
0
РусскийАнгел
19 Августа 2011 20:23:29 #19
мдя... мужик накидал оскорбил девушку шлангом и свалил... совершенно некрасивый поступок...

фиг с ними с ядрами.. игровой момент.. но вот монера разговора.. за такое лицо бить надо :exclaim:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.