Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Постоял рядом-получи!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Постоял рядом-получи!

Гвенвивар [12] 
0
19 Августа 2011 20:04:19
В первый раз за 2, 5 года пишу на форуме и сразу только позитив :biggrin:

17:44 » Проклятие Буяки: Вершитель зла подсадил вам миниатюрного демона Буяку, который будет обращать вашу магическую силу против вас самих. Получено: Проклятие Буяки 1 шт.
17:44 vinsen подсадил миниатюрного демона Буяку к Гвенвивар.
17:44 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
17:44 vinsen приковал ядро смертника к ноге Гвенвивар.
17:45 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
17:45 vinsen приковал ядро смертника к ноге Гвенвивар.
17:45 Гвенвивар » vinsen: 17:45 vinsen приковал ядро смертника к ноге Гвенвивар.
17:45 Гвенвивар » vinsen: это за что?
17:46 vinsen » Гвенвивар: ты не обратила внимания, что в локации никого из избромерков, кто мог бы кинуть крысу?
17:46 vinsen » Гвенвивар: кроме тебя
17:46 vinsen » Гвенвивар: либо учавствуешь в войне, либо нет
17:46 Гвенвивар » vinsen: а я что-мерк?
17:46 Гвенвивар » vinsen: зашла в ячейку зубы от горгулий положить-и с чего то буяка и ядра?
17:47 Гвенвивар » vinsen: какие нафиг крысы?
17:47 vinsen » Гвенвивар: а это уже неважно. Ты кинула крысу, я кинул в ответ, что захотел. Можешь продолжать закидывать. Буду отвечать
17:47 vinsen » Гвенвивар: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900312442
17:47 vinsen » Гвенвивар: все, не собираюсь продолжать дискуссию
17:47 Гвенвивар » vinsen: ты больной чтоль? по-моему логично, что если бы я кидала-вышла бы сразу из локи
17:49 vinsen » Гвенвивар: больше всего я терпеть ненавижу, когда притворяются шлангом. И прошу не хамить
17:54 Гвенвивар » РеанимациЯ: добрый день!могу я с Вами поговорить по поводу поведения Вашего соклана?
17:55 РеанимациЯ » Гвенвивар: Добрый. Да конечно,что то произошло?
17:56 Гвенвивар » РеанимациЯ: на меня Ваш соклан в гильдии кинул ядра и буяку. утверждает, что я на него кинула крысу. а это нормальное поведение Ваших сокланов?
17:57 Гвенвивар » РеанимациЯ: 17:44 vinsen приковал ядро смертника к ноге Гвенвивар.
17:58 РеанимациЯ » Гвенвивар: Сейчас уточню. Подождите пару минут.
17:59 Гвенвивар » РеанимациЯ: кстати, логично, что если бы это была я-рядом бы я по крайней мере в одной локе не продолжала стоять....
18:03 РеанимациЯ » Гвенвивар: Поведение не нормальное,если все как Вы говорите. Я ему написала,жду ответа,хочеться услышать обе стороны.
18:05 Гвенвивар » РеанимациЯ: Пожалуйста. Я уже никуда не тороплюсь...
18:07 РеанимациЯ » Гвенвивар: А Вы на тот момент уже не состояли в "Мерках"извините если ошиблась с кланом.
18:09 Гвенвивар » РеанимациЯ: с утра не состою.думала сходить последний раз вечером за ртутью по инстам и уехать в отпуск на месяц.вот и сходила последний раз....
18:11 РеанимациЯ » Гвенвивар: Я понимаю Ваше негодование. Но пока жду ответа.
18:13 Гвенвивар » РеанимациЯ: да нет негодования, я в принципе и не играю почти, но мне так интересно-за что?
18:18 РеанимациЯ » Гвенвивар: Возможно реакция на кретса,если лока пустая и только Вы там,то паралели автоматически проводяться. Если даже я,не участвуя по сути в бд. помню что вы были на стороне "противников"
18:18 РеанимациЯ » Гвенвивар: Гадать глупо немного,давайте подождем. Все еще тишина.
18:19 Гвенвивар » РеанимациЯ: ну у меня нет мышей-хотите, я вам скрин рюкзака пришлю?
18:24 РеанимациЯ » Гвенвивар: Нет не стоит. Спасибо. Жду что ответит. Мне просто с работы выходить через 6 минут. Хотелось бы закрыть вопрос.
18:27 Гвенвивар » РеанимациЯ: мне бы тоже, конечно, хотелось, да видимо-не судьба) Вы не против, если я это на форум выложу?
18:29 РеанимациЯ » Гвенвивар: Вы знаете,не хотелось бы,но тут Вам решать. Речь не о нашей переписке,её на форуме видеть мне бы точно не хотелось=)
18:31 РеанимациЯ » Гвенвивар: Еще раз извините,за невозможность решить конфликт сразу,он молчит.А мне к сожелению,пора бежать.Удачного отпуска,и ровного загара=):drink:
18:31 Гвенвивар » РеанимациЯ: просто какая то странная ситуация-Ваш соклан был всё время тут, и вдруг делся куда то.... а я осталась виновата, потому что просто стояла рядом в локе.

Просто захотелось поделиться впечатлениями от клана Обратная сторона.
0
Кровища [10]  19 Августа 2011 22:06:48 #39
PIT BULL 2000

конечно ....нужна демократия на форуме а вы там втихушку все по приватам:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Skilao [13]  19 Августа 2011 22:13:54 #40
Общение вроде адекватное, признали, что Винсен погорячился.
Зачем было писать Реанке, если собирались выложить на форум?
Зачем выложили на форум, если конфликт был уже на стадии решения?
В обсчем, автора не поняла.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Gray Knight [9]  19 Августа 2011 22:18:52 #41
Skilao
Винсен, как-то "ВДРУГ" замолчал... отсюда и посыл на форум.
Реанимация, судя по логу, тоже в недоумении от молчания "виновника торжества".
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
vinsen [9]  19 Августа 2011 22:46:01 #42
Гвенвивар
Извини! Готов компенсировать затраты по снятию буяки и ядер.

PS. Был убежден, что морок был натравлен тобой.
0
РусскийАнгел
19 Августа 2011 22:51:43 #43
vinsen писал(а):
Гвенвивар
Извини! Готов компенсировать затраты по снятию буяки и ядер.

PS. Был убежден, что морок был натравлен тобой.


вот это поступок мужчины... УВАЖАЮ! + 5.. всегда считал что в айсах адекватные люди
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Нещастячко
19 Августа 2011 22:53:50 #44
vinsen
:cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
brown [10]  19 Августа 2011 22:56:17 #45
vinsen
просто интересно - кроме убежденности в собственной правоте какие либо доказательства были, или все же только одна убежденность?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Синклер
19 Августа 2011 22:58:48 #46
Тебя попросили не выкладывать на форум и с тобой вполне вежливо разговаривал персонаж "реанимация".Вопрос:зачем ты выложила это на форум.если это можно решить в привате?
0
Кровища [10]  19 Августа 2011 22:59:12 #47
винсен все испортил , ладно тада кройте чо там уж:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Мелисса Грешная [13]  19 Августа 2011 23:05:56 #48
vinsen, чисто ради интереса - как можно быть уверенным насчёт арса? не ну реально - КАК? )) :eek:

мну поразил диалог между девушками, такие вежливые... приятно почитать было...)) :razz:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
brown [10]  19 Августа 2011 23:08:19 #49
XES_SUPER_L
видимо по принципу: есть 2 мнения - одно мое, а второе неправильное))
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Мелисса Грешная [13]  19 Августа 2011 23:21:37 #50
brown, не катит...)) вот это я понимаю системка... **** подсадил миниатюрного демона Буяку к ****, **** приковал ядро смертника к ноге ****, кинул порчу, натравил слепого... понимаю... НО арсы вообще никак доказать нельзя...)) :rolleyes:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
brown [10]  19 Августа 2011 23:24:53 #51
XES_SUPER_L
доказательств нет - это факт, но есть убежденность в том, что тот кто рядом тот и виноват) так проще спустить пар))
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
vinsen [9]  19 Августа 2011 23:29:19 #52
XES_SUPER_L
Локация "Гильдия мастеров". В ней 10-11 персонажей, в их числе: соклане, совершенно незнакомые люди, ГВЕННИВАР, и, внезапно: На вас совершено нападение....

Буяку, кстати, гвеннивар, я на вас кинул на площади! После чего вы, почему-то, вернулись в гильдию, где и получили ядра, и стали вести со мной диалог и назвали меня "больным".

Ребята, давайте жить дружно. Вышли из воюющего клана - будьте нейтральны. Не в упрек гвеннивар. Может я и ошибаюсь, за что попросил извинений на форуме и выслал на почту денежку.

Что? Еще в привате попросить извинений? Хорошо.
0
Гвенвивар [12]  19 Августа 2011 23:30:25 #53
vinsen

23:28 Ваше письмо игроку vinsen [9] успешно отправлено, Вы заплатили 4 17 47

Заберите обратно!
0
vinsen [9]  19 Августа 2011 23:31:37 #54
23:29 vinsen » Гвеннивар : Извините пожалуйста за буяку и ядра.

верните обратно!
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 23:32:01 #55
vinsen
22:53 PIT BULL 2000 » Гвенвивар: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344568&f=7&p=3
22:53 PIT BULL 2000 » Гвенвивар: вот, пожалуйста. не держи зла, удачи)
22:55 Гвенвивар » PIT BULL 2000: а в приват слабо?
22:57 PIT BULL 2000 » Гвенвивар: приношу от лица клана извинения за нобоснованную агрессию в твою сторонну от Винсена.
22:59 Гвенвивар » PIT BULL 2000: неее))))буду требовать молального ущерба в виде 170 вкусноцвета) столько до медальки зелёной дракона не хватает) и топик на форуме можно крыть :smile:
23:00 PIT BULL 2000 » Гвенвивар: напиши там чтобы закрыли
23:00 PIT BULL 2000 » Гвенвивар: :drink:спасибо за понимание) вопрос закрыт надеюсь)
23:02 Гвенвивар » PIT BULL 2000: зачем? не вижу ни извинений от виновника в привате, ни компенсации морального ущерба за 3 час....
23:06 PIT BULL 2000 » Гвенвивар: тебе не хватает на форуме извинений? и изинений от меня?
23:07 Гвенвивар » PIT BULL 2000: а ты меня не обижал,ч тобы приносить извинения.
23:08 PIT BULL 2000 » Гвенвивар: щас должны прийти денежки за ядра и буяку
23:09 Гвенвивар » PIT BULL 2000: мне не нужны денюшки-я сказала что мне надо
23:09 PIT BULL 2000 » Гвенвивар: ну и всё, перед тобой извиниля Винс - публично на форуме
23:10 Гвенвивар » PIT BULL 2000: а в приват-развалится? или только хамить в приват может?)
23:13 vinsen » PIT BULL 2000: 23:11 Ваше письмо игроку Гвенвивар [12] успешно отправлено, Вы заплатили 4 17 47
23:18 PIT BULL 2000 » Гвенвивар: :drink:Незнаю как тебя зовут, извини. Но альянс Тёмной Стороны считает конфликт исчерпанным, компенсация и извинения получены.
23:19 PIT BULL 2000 » Гвенвивар: :drink:не бери в голову, уже все ядра прошли давным давно.
23:24 Гвенвивар » PIT BULL 2000: передай, пожалуйста,- ща вылезу-и верну всё, что послали.

Зачем всё так усложнять, ребята? :eek:
(заключительная часть разговора)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Гвенвивар [12]  19 Августа 2011 23:38:54 #56
20:38 к-Ра ТеНьКа » Гвенвивар: За то что вынесли ваш с ней приват,на форум. Или для вас личные беседы,это для всеобщего обозрения?Учитывая,что был ответ.. не стоит.
20:39 PIT BULL 2000 » Гвенвивар: Привет) я вижу что соклан не прав..дай время, разберусь с руковдством и Винсом) у Реанимации видимо время не было...а ты на форум сразу
20:39 Гвенвивар » к-Ра ТеНьКа: о-моему не Вам меня судить по моим поступкам. и если Катя захочет-напишет мне сама о моём плохом поступке.
20:40 к-Ра ТеНьКа » Гвенвивар: Зная хорошо Катю...она вам слова больше не напишет=)Да и я уже тоже.Честь имею...в отличии от тебя
20:41 Гвенвивар » PIT BULL 2000: Извините,конечно, почему то Вы на форуме более агрессивно себя ведёте) а вы уверены, что это я туда же не допишу?)
20:42 Гвенвивар » к-Ра ТеНьКа: зря) честь лучше не иметь=(
20:44 PIT BULL 2000 » Гвенвивар: не уверен, исходя из твоих предыдущих действий, мне лично всё равно...я тебе сказал чем собираюсь по твоему вопросу занятся
20:46 Гвенвивар » PIT BULL 2000: судя по реакции, описаной мной-погрозят пальчиком и забудут=) - вот и всё разбирательство) а на последний вечер испорченый непричастного к этому персонажа-далеко всем Вам наплевать)
20:48 PIT BULL 2000 » Гвенвивар: у нас пока штрафы не предусмотрены, поэтому "погрозить пальчиком", впринципе, единственное что ему грозит)
20:49 PIT BULL 2000 » Гвенвивар: другое дело...извинения и выплата каких-то денег тебе)
20:49 PIT BULL 2000 » Гвенвивар: мне бы этого очень хотелось и когда главы придут, буду разговаривать
20:51 Гвенвивар » PIT BULL 2000: Вы считаете-мне деньги нужны от Вашего клана?)
20:53 PIT BULL 2000 » Гвенвивар: тебе лучше знать :) скажи чего нужно?
20:54 Гвенвивар » PIT BULL 2000: О_о прям на подкуп свидетелей похоже
20:54 PIT BULL 2000 » Гвенвивар: :beeee:
20:55 PIT BULL 2000 » Гвенвивар: ну не просто так ты топик делала...не для публики же)
20:56 Гвенвивар » PIT BULL 2000: а что мне ещё было делать с таким обкастом?) не чат же читать местоположения на площади, куда меня ядрами приковали....

:eek: перед этим часть разговора
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 23:42:43 #57
Гвенвивар
:lol: вот это между твоей и моей....впринципе полная переписка)))

после твоего поста про взятки
21:45 PIT BULL 2000 » Гвенвивар: тоесть я прав. топ на публику....какая взятка? я говорил про извинения и возможно выплату какой-то компенсации за ядра и буяку.
21:47 Гвенвивар » PIT BULL 2000: топ не закрою-пока мне не ответят за что мне убили 3 часа времени игрового.... я и так играю по часу в день максимум, а тут на тебе!получи!
21:48 PIT BULL 2000 » Гвенвивар: так причем тут взятка?
21:48 Гвенвивар » PIT BULL 2000: где вот мне ещё искать справедливости-бесклановому персонажу(
21:48 PIT BULL 2000 » Гвенвивар: или я неясно выразился тогда?
21:50 Гвенвивар » PIT BULL 2000: выразился то нормальмально, что может быть мне напишут-извините, был не прав....и то-не факт)
21:57 PIT BULL 2000 » Гвенвивар: жду руководства вобщем. логи, взятки и так далее можешь выкладывать, я не против.
21:58 PIT BULL 2000 » Гвенвивар: извини, отходил а кухню
:razz:


Девушка, красавица, не перегибай пожалуйста. Чтож ты такая упёртая :cry:
Закрыт или нет вопрос?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.