Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Постоял рядом-получи!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Постоял рядом-получи!

Гвенвивар [12] 
0
19 Августа 2011 20:04:19
В первый раз за 2, 5 года пишу на форуме и сразу только позитив :biggrin:

17:44 » Проклятие Буяки: Вершитель зла подсадил вам миниатюрного демона Буяку, который будет обращать вашу магическую силу против вас самих. Получено: Проклятие Буяки 1 шт.
17:44 vinsen подсадил миниатюрного демона Буяку к Гвенвивар.
17:44 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
17:44 vinsen приковал ядро смертника к ноге Гвенвивар.
17:45 К вам приковали ядро смертника, ваша скорость передвижения очень сильно снизилась.
17:45 vinsen приковал ядро смертника к ноге Гвенвивар.
17:45 Гвенвивар » vinsen: 17:45 vinsen приковал ядро смертника к ноге Гвенвивар.
17:45 Гвенвивар » vinsen: это за что?
17:46 vinsen » Гвенвивар: ты не обратила внимания, что в локации никого из избромерков, кто мог бы кинуть крысу?
17:46 vinsen » Гвенвивар: кроме тебя
17:46 vinsen » Гвенвивар: либо учавствуешь в войне, либо нет
17:46 Гвенвивар » vinsen: а я что-мерк?
17:46 Гвенвивар » vinsen: зашла в ячейку зубы от горгулий положить-и с чего то буяка и ядра?
17:47 Гвенвивар » vinsen: какие нафиг крысы?
17:47 vinsen » Гвенвивар: а это уже неважно. Ты кинула крысу, я кинул в ответ, что захотел. Можешь продолжать закидывать. Буду отвечать
17:47 vinsen » Гвенвивар: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900312442
17:47 vinsen » Гвенвивар: все, не собираюсь продолжать дискуссию
17:47 Гвенвивар » vinsen: ты больной чтоль? по-моему логично, что если бы я кидала-вышла бы сразу из локи
17:49 vinsen » Гвенвивар: больше всего я терпеть ненавижу, когда притворяются шлангом. И прошу не хамить
17:54 Гвенвивар » РеанимациЯ: добрый день!могу я с Вами поговорить по поводу поведения Вашего соклана?
17:55 РеанимациЯ » Гвенвивар: Добрый. Да конечно,что то произошло?
17:56 Гвенвивар » РеанимациЯ: на меня Ваш соклан в гильдии кинул ядра и буяку. утверждает, что я на него кинула крысу. а это нормальное поведение Ваших сокланов?
17:57 Гвенвивар » РеанимациЯ: 17:44 vinsen приковал ядро смертника к ноге Гвенвивар.
17:58 РеанимациЯ » Гвенвивар: Сейчас уточню. Подождите пару минут.
17:59 Гвенвивар » РеанимациЯ: кстати, логично, что если бы это была я-рядом бы я по крайней мере в одной локе не продолжала стоять....
18:03 РеанимациЯ » Гвенвивар: Поведение не нормальное,если все как Вы говорите. Я ему написала,жду ответа,хочеться услышать обе стороны.
18:05 Гвенвивар » РеанимациЯ: Пожалуйста. Я уже никуда не тороплюсь...
18:07 РеанимациЯ » Гвенвивар: А Вы на тот момент уже не состояли в "Мерках"извините если ошиблась с кланом.
18:09 Гвенвивар » РеанимациЯ: с утра не состою.думала сходить последний раз вечером за ртутью по инстам и уехать в отпуск на месяц.вот и сходила последний раз....
18:11 РеанимациЯ » Гвенвивар: Я понимаю Ваше негодование. Но пока жду ответа.
18:13 Гвенвивар » РеанимациЯ: да нет негодования, я в принципе и не играю почти, но мне так интересно-за что?
18:18 РеанимациЯ » Гвенвивар: Возможно реакция на кретса,если лока пустая и только Вы там,то паралели автоматически проводяться. Если даже я,не участвуя по сути в бд. помню что вы были на стороне "противников"
18:18 РеанимациЯ » Гвенвивар: Гадать глупо немного,давайте подождем. Все еще тишина.
18:19 Гвенвивар » РеанимациЯ: ну у меня нет мышей-хотите, я вам скрин рюкзака пришлю?
18:24 РеанимациЯ » Гвенвивар: Нет не стоит. Спасибо. Жду что ответит. Мне просто с работы выходить через 6 минут. Хотелось бы закрыть вопрос.
18:27 Гвенвивар » РеанимациЯ: мне бы тоже, конечно, хотелось, да видимо-не судьба) Вы не против, если я это на форум выложу?
18:29 РеанимациЯ » Гвенвивар: Вы знаете,не хотелось бы,но тут Вам решать. Речь не о нашей переписке,её на форуме видеть мне бы точно не хотелось=)
18:31 РеанимациЯ » Гвенвивар: Еще раз извините,за невозможность решить конфликт сразу,он молчит.А мне к сожелению,пора бежать.Удачного отпуска,и ровного загара=):drink:
18:31 Гвенвивар » РеанимациЯ: просто какая то странная ситуация-Ваш соклан был всё время тут, и вдруг делся куда то.... а я осталась виновата, потому что просто стояла рядом в локе.

Просто захотелось поделиться впечатлениями от клана Обратная сторона.
0
Гвенвивар [12]  19 Августа 2011 20:24:28 #20
20:22 к-Ра ТеНьКа » Гвенвивар : Выкладывать переписку с человеком,когда он просил этого не делать....фуу такой быть
20:23 Гвенвивар » к-Ра ТеНьКа : по-моему там написано, что мне решать)

:cry: и читать не умеют
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 20:27:47 #21
Гвенвивар
и читать не умеют

мой пост вы проигнорили удачно) Реанимация о своих словах вам с уверенностью сказала - выкладывать не надо)
это так, не по теме, а о том кто читает не очень) :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ЛИС322
19 Августа 2011 20:29:32 #22
Гвенвивар
Не переживай отдохни по полной :wink:
0
ЛИС322
19 Августа 2011 20:30:58 #23
PIT BULL 2000
Адвокат ПитБуль или моляр? Вот в чем вопрос :lol:
0
Гвенвивар [12]  19 Августа 2011 20:32:10 #24
PIT BULL 2000

а я Вам должна была ответить?
меня с детства учили слушаться только маму с папой, а не картинки из игры)

тем более написано-дело моё)
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 20:32:57 #25
ЛИС322
ты всё шутки шутишь, прекращай) не видишь мне ответить нечем :cry:
я всё понимаю, и свяжусь сейчас с автором в привате)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 20:34:39 #26
Гвенвивар
тем более написано-дело моё)

18:29 РеанимациЯ » Гвенвивар: Вы знаете,не хотелось бы,но тут Вам решать. Речь не о нашей переписке,её на форуме видеть мне бы точно не хотелось=)
попробуй разделить на 2 части. в первой о разговоре с Винсом, во второй с Реанимацией.) я тебе именно про вторую)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ЛИС322
19 Августа 2011 20:35:03 #27
PIT BULL 2000
Я просто думаю, что достойно извиниться когда не прав :cry:
0
dima_k1997
19 Августа 2011 20:36:04 #28
мда.. :sad:
.
0
Гвенвивар [12]  19 Августа 2011 20:37:34 #29
PIT BULL 2000

А мне не хотелось получать в пятницу вечером такой гламурный обкаст....
А на вопрос-за что?-мне почему то ни один представитель клана ответить не может.
0
ЛИС322
19 Августа 2011 20:47:06 #30
Гвенвивар будет так ..........абонент не отвечает или временно не доступен :evil:
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 21:29:40 #31
я уверен что разберёмся, Гвенвивар, если ты не против, то топик можно крыть) :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [10]  19 Августа 2011 21:36:01 #32
PIT BULL 2000 писал(а):
я уверен что разберёмся, Гвенвивар, если ты не против, то топик можно крыть) :razz:


я протифф если чо... очень перспективный топик
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 21:38:33 #33
Krovisha
невижу перспектифф)
мы же в привате поговорили, очень приятно между прочим)

вот сколько перспективных топиков после приватизации ДГ Магмарии появиццо...это дааа..) :eek:
предвкушаю...наконец-то весело будет на форуме)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Gray Knight [9]  19 Августа 2011 21:40:58 #34
PIT BULL 2000
Какие-то у меня параллели(ассоциации) с Тантум... в мыслях. :rolleyes: :wink:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Гвенвивар [12]  19 Августа 2011 21:42:35 #35
PIT BULL 2000

:eek: а как ты мне в привате взятку предлагал тоже можно выложить?)
0
-Анальгин- [5]  19 Августа 2011 21:58:03 #36
Адвокаааат! :mad:
My dick is big
0
Кровища [10]  19 Августа 2011 22:01:03 #37
PIT BULL 2000

а хумские топики заминать будем:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 22:05:18 #38
Krovisha
а это плохо чоле? :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.