Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11:01 Начался бой за крепость между кланами Jet Fire и Альянс Избранных .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

11:01 Начался бой за крепость между кланами Jet Fire и Альянс Избранных .

mushik [8] 
0
19 Августа 2011 11:01:46
0
Situs [10]  19 Августа 2011 13:40:57 #58
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
Варэн [13]  19 Августа 2011 13:45:46 #59
поздравляю, молодцы :twisted: :cool:
0
lilihammer09 [10]  19 Августа 2011 13:46:55 #60
Хоть и маги, но из-за нарушения однообразия - молодцы, поздравляю.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Нещастячко
19 Августа 2011 13:47:16 #61
Situs
Любишь медок люби и холодок (с) :razz: :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Фидель Кастро [6]  19 Августа 2011 13:49:51 #62
Situs
да, хоть и маги, но смотреть приятно на вас)
и то что вы не от своих значков не отреклись, тоже добавляет у меня симпатии к вам)
успехов :wink:
последний Mariachi
0
Situs [10]  19 Августа 2011 13:58:16 #63
Нещастячко
люблю и холодок и медок,жаль немного верку подпортили,раза три нападала бяка какая то:)) :cool:
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
NFoN
19 Августа 2011 13:59:07 #64
Situs
надо было перевозку делать)))
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Situs [10]  19 Августа 2011 13:59:57 #65
спасибо добрым людям что воскрешали и отдельное спасибо персу(не скажу кто) за стояние на верке с ресами пока верка не закончилась:)) :wink:
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
Situs [10]  19 Августа 2011 14:00:25 #66
NFoN
перевозку зделал,11 ртути и центри до упало :rolleyes:
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
Фидель Кастро [6]  19 Августа 2011 14:00:49 #67
Situs писал(а):
Нещастячко
люблю и холодок и медок,жаль немного верку подпортили,раза три нападала бяка какая то:)) :cool:


а ты политкорректен)
правильно... кто же это мог быть... :wink: :question:
последний Mariachi
0
Zlosniy [10]  19 Августа 2011 14:03:04 #68
Сбрасывайте логи))) чужое бабло считать будем хотя бы))) :lol: :lol: :lol:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
-БОТ- [11]  19 Августа 2011 14:32:42 #69
Складывается впечатление что избры спецом сдали. Слишком многие избры нанесли урона меньше 1000.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
Варэн [13]  19 Августа 2011 14:36:51 #70
-БОТ-
ну дык тяжело ведь избрам 6-8 лвла против джетов 9-10)
0
куколка_мяукалка [8]  19 Августа 2011 14:42:27 #71
Поздравляю))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
-БОТ- [11]  19 Августа 2011 14:46:10 #72
Варэн писал(а):
-БОТ-
ну дык тяжело ведь избрам 6-8 лвла против джетов 9-10)



ну так то да ...

люди ............. урон

Братец Тук [10] ...... 525
Malika [9] ...... 572
_ЧУДО_ [8] ...... 60
зловред [8] ...... 525

магмары ............. урон

_-_ЗЛОБА_-_ [9] ........ 6041 / 0
---РАТМИР--- [9] ........ 4771 / 56
-Alexandro- [8] ........ 3318
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
Варэн [13]  19 Августа 2011 14:52:31 #73
-БОТ-
я тоже так умею)

люди:
Адриан [7] 2151

моХмары:
_BioShock_ [10] 2345
Yustez [9] .........1534
Dikaya Rose [10] 1733
0
-БОТ- [11]  19 Августа 2011 14:53:39 #74
Варэн писал(а):
-БОТ-
я тоже так умею)

люди:
Адриан [7] 2151

моХмары:
_BioShock_ [10] 2345
Yustez [9] .........1534
Dikaya Rose [10] 1733


вот я об этом и говорю ... сдали замок с какой то целью.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
Варэн [13]  19 Августа 2011 14:58:58 #75
-БОТ-
а ты не заметил что в моем примере наоборот джеты 9-10 лвла сдают замок 7-му избру?) :surprised:
0
ТониТоня [8]  19 Августа 2011 15:03:31 #76
У Избров есть одна тема:
Галахов и еще несколько людишек влезают в бой и сливают, хотя нет, кидают моров и маунтов, а затем и сливают :eek:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.