может грядет смена власти ????? приорат не видно- не слышно, джодов тоже, плохи видны но пассивны... ладошки пропали, змей спит может дг куданибудь денуться или уйдут на покой... чтоже будет ?????
кошмаааррррр
Нещастячко
Не все продаются альянсу Глоу). И приятней думать,что Джеты + Звенья как-раз таки из этого числа. Они свою империю в состоянии построить самостоятельно ,и она будет не хуже али Г. Молодцы!
п.с. Избры легли почти все,а у Джетов только мороки померли)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
12:04 Клан Альянс Избранных не смог выдержать осаду крепости! Отныне Хальдебор принадлежит клану Jet Fire (онлайн: 25) . Все персонажи, находящиеся во дворе крепости, были телепортированы за её пределы.