Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11:01 Начался бой за крепость между кланами Jet Fire и Альянс Избранных .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

11:01 Начался бой за крепость между кланами Jet Fire и Альянс Избранных .

mushik [8] 
0
19 Августа 2011 11:01:46
0
Нещастячко
19 Августа 2011 11:24:51 #20
Джеты молодцы) Заранее поздравляю с победой) :wink:
Жаль только что не долго им осталось быть в таком составе :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
собрат [5]  19 Августа 2011 11:24:57 #21
может грядет смена власти ????? приорат не видно- не слышно, джодов тоже, плохи видны но пассивны... ладошки пропали, змей спит может дг куданибудь денуться или уйдут на покой... чтоже будет ?????
кошмаааррррр
0
Скейвен [10]  19 Августа 2011 11:26:05 #22
Ну где там 16й церр? :razz:
Подлецу все к лицу!
0
MorganXL
19 Августа 2011 11:26:32 #23
джеты молодцы
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
-Пылинка-
19 Августа 2011 11:30:49 #24
Джеты респект! И главное,чтобы после победы "свои" же (маговские невидимки) в покое оставили).
0
Dobryj [11]  19 Августа 2011 11:34:05 #25
Нещастячко писал(а):
Джеты молодцы) Заранее поздравляю с победой) :wink:
Жаль только что не долго им осталось быть в таком составе :cool:

А эт почему?
0
_1Акрил1_ [7]  19 Августа 2011 11:39:14 #26
Избры вечером нахлобучат :twisted: :biggrin:
0
-Пылинка-
19 Августа 2011 11:42:34 #27
Нещастячко
Не все продаются альянсу Глоу). И приятней думать,что Джеты + Звенья как-раз таки из этого числа. Они свою империю в состоянии построить самостоятельно ,и она будет не хуже али Г. Молодцы!
п.с. Избры легли почти все,а у Джетов только мороки померли)
0
_1Акрил1_ [7]  19 Августа 2011 11:42:48 #28
а нащёт Джетов поздравляю молодцы :wink:
0
ФлудерПрайма [3]  19 Августа 2011 11:46:02 #29
Джеты красавцы :eek:
Тролль
0
Нещастячко
19 Августа 2011 11:47:53 #30
-Пылинка-
можно сколько угодно убеждать себя что мир идеален, но как показывает практика это не так.
В любом случае история рассудит)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ххх_ШВАРЦ_ххх [10]  19 Августа 2011 11:50:35 #31
Эх не чспел в бой попасть :sad: Поздравляю наших с победой :biggrin:
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  19 Августа 2011 11:54:43 #32
Нещастячко писал(а):
Джеты молодцы) Заранее поздравляю с победой) :wink:
Жаль только что не долго им осталось быть в таком составе :cool:




:lol:
0
Просто я [10]  19 Августа 2011 11:58:27 #33
только он бой и вытянул... :rolleyes:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Darth Tyranous [8]  19 Августа 2011 11:58:34 #34
респект и уважуха) :cool:
0
Kagan [12]  19 Августа 2011 11:59:45 #35
Мне нравится, молодци! Так держать, поздравляю. Дриньк:)
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
Timi---- [3]  19 Августа 2011 12:03:33 #36
:eek: красивая победа
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
mushik [8]  19 Августа 2011 12:04:24 #37
щас под конец боя налезут избры и победят :lol:
0
Nakos [6]  19 Августа 2011 12:05:13 #38
12:04 Клан Альянс Избранных не смог выдержать осаду крепости! Отныне Хальдебор принадлежит клану Jet Fire (онлайн: 25) . Все персонажи, находящиеся во дворе крепости, были телепортированы за её пределы. :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.