Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11:01 Начался бой за крепость между кланами Jet Fire и Альянс Избранных .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

11:01 Начался бой за крепость между кланами Jet Fire и Альянс Избранных .

mushik [8] 
0
19 Августа 2011 11:01:46
0
-Милая врединка- [7]  19 Августа 2011 12:06:30 #39
молодца, все устояли даже :surprised: посмотрим как вечером отстоят, удачи!
0
Zoltrax [8]  19 Августа 2011 12:06:52 #40
Мои поздравления клану Jet Fire :smile:
ругательства просто как моральное давление! (с) TRAVMATOLOG.

уровень интеллекта обратно-пропорционален количеству попыток дернуть дверь на себя, когда она открывается в другую сторону. (с) учитель по алгебре и Маглава
0
Michelle Obama [4]  19 Августа 2011 12:07:05 #41
Мои поздравления! :biggrin:
0
к-Ра ТеНьКа [8]  19 Августа 2011 12:07:20 #42
Грац!Очень достойно=)
0
_Аппостол_ [10]  19 Августа 2011 12:08:05 #43
Поздравляю Джетов с победой:drink:
0
Гринебль [10]  19 Августа 2011 12:08:38 #44
Поздравляю с победой! :twisted:
0
Джодд- [12]  19 Августа 2011 12:10:52 #45
поздравляю)
0
AXellaS [5]  19 Августа 2011 12:15:50 #46
поздравляю )
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 12:16:18 #47
Поздравляю Джетов)
Не ложитесь под варваров
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-lelush- [6]  19 Августа 2011 12:17:19 #48
мои поздравления джетам)
дальнейшего роста вам)
0
Holms [4]  19 Августа 2011 12:19:38 #49
Джеты отличники! Все сделали на 5 с плюсом! Теперь надо постараться удержать крепость :razz:
0
MR TAHK [7]  19 Августа 2011 12:25:15 #50
теперь скидывайте ссылки с нападениями) как я понимаю они уже начались)!
0
Доброе Утро [11]  19 Августа 2011 12:26:01 #51
поздравляю Джетов!!! молодцы, ребята!! :exclaim:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
NFoN
19 Августа 2011 12:26:16 #52
ох щас пьянка будет :razz:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 12:28:45 #53
NFoN
:eek: трофей верни парыхламу!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
mushik [8]  19 Августа 2011 12:29:36 #54
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900203650
избранных отшлепывают по попе за то что проиграли :lol:
0
Dobryj [11]  19 Августа 2011 12:33:16 #55
mushik
:lol:
0
Barack Obama [4]  19 Августа 2011 12:36:49 #56
Потеря души 0 1ч 54мин
Оскольчатый перелом плеча 8 1д 4ч 3мин

хорошо день начинается
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Седьмая [8]  19 Августа 2011 13:31:01 #57
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.