Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11:01 Начался бой за крепость между кланами Jet Fire и Альянс Избранных .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

11:01 Начался бой за крепость между кланами Jet Fire и Альянс Избранных .

mushik [8] 
0
19 Августа 2011 11:01:46
0
Dima_009
19 Августа 2011 11:03:57 #1
Избры
0
___NarekJan___ [8]  19 Августа 2011 11:05:21 #2
Избранные :biggrin:
0
Нещастячко
19 Августа 2011 11:06:23 #3
попадалово-2 :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
собрат [5]  19 Августа 2011 11:07:54 #4
11:01 » бой за крепость: Начался бой за крепость между кланами Jet Fire и Альянс Избранных .


красавцы... если они действительно наплевали на дг и гнут свою линию - достойны уважения....
если для дг стараються колоды вытянуть - позор
еще пара тройка топ кланов наплюют на дг будет круто ---- даешь революцию !!!!!!
0
собрат [5]  19 Августа 2011 11:08:49 #5
первый то раз им чутка не хватило .... значит могут
0
Тэккен [5]  19 Августа 2011 11:09:29 #6
опять я виноват?
0
mushik [8]  19 Августа 2011 11:11:19 #7
Тэккен
я был первый :mad:
0
собрат [5]  19 Августа 2011 11:13:34 #8
а вообще джефы чета мутят ... слишком много новостей за месяц вокруг них....
0
Тэккен [5]  19 Августа 2011 11:14:48 #9
mushik
как раз-таки нет :cool: цербера на тебя не хватает :lol:
опять я виноват?
0
Hybac [4]  19 Августа 2011 11:15:35 #10
Jet Fire ) 100%
0
mushik [8]  19 Августа 2011 11:15:45 #11
Тэккен
а на тебя церра не хватает :cool: :lol:
Hybac
какие Jet Fire? ну ты и Hybac...
0
ЧиЗ-БуРгЕр [7]  19 Августа 2011 11:16:25 #12
джеты :exclaim: у них больше 10
0
Тэккен [5]  19 Августа 2011 11:16:35 #13
а по теме топа...мне кажется щас джеты после боя начнут владеть крепостью :eek:
опять я виноват?
0
Просто я [10]  19 Августа 2011 11:17:08 #14
Тэккен
не парьсо,сочтёмся мы с ним)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Hybac [4]  19 Августа 2011 11:17:17 #15
mushik
:arrow:
0
mushik [8]  19 Августа 2011 11:18:57 #16
Hybac
вон из топа, Hybac
0
собрат [5]  19 Августа 2011 11:19:02 #17
интересно что будет после боя :)))
0
Имхотэп [9]  19 Августа 2011 11:21:30 #18
не люблю я джет фаир :confused:
0
Скейвен [10]  19 Августа 2011 11:23:14 #19
У избров в онлайне 20 щщей, у Джетов 26.
Ставлю на Джетов в этот раз. :razz:
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.