Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > МЕНЯ ЗНАЮТ И ГОЛОСОВАНИЕ))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

МЕНЯ ЗНАЮТ И ГОЛОСОВАНИЕ))

Время Чудес [4] 
0
18 Августа 2011 12:12:31
я обучила и помогла куче людей
КТО ЗА МЕНЯ +++++++++++++
кто против и кому непомогла ---------------
бригадиры незаконно внеслю и дручат меня, это есть,
я-человек доллжен мне 50 за моральный ущерб
+ недал работать, я делаю в среднем 4з в день и он травмировал меня как сас, соотв 6х4= 24з должен
74з должен за то, фто его пьяное характерство мне мешает играть
да кстате,,,админам важно фтод игралии, он мне мешает и недает, и причем докачательств атак нету
нет того фто я мочила их(((
http://w1Вы не можете говорить, т.к. на Вас наложено проклятие молчания!.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1189017798 это сделала я человек, это вырезано
траму я человек сделал незафто, а проклю ОС))
САС бригада набирает людей от 9 ур(ищут вырезано ) кто будет подченяться и писать неможет самостоятельно, ню неполучится))
фишка в том, фто большие читаю форум и капец(истину знать нужно)
след вкладка будет голосование(кто не писается и за меня))
:evil: :twisted:
0
Rufous [15]  18 Августа 2011 12:33:50 #39
Срач отменяется.

Флейм. Закрыто.
0
Protsik [8]  18 Августа 2011 12:33:50 #40
трудно читать как-то, это не орфографические ошибки, а манера общения и причём она только в виртуальном общении присуща, ничего личного мы не знакомы, но если хотите штобы вас восприняли серьёзно, напишите серьёзно, зачем переходить на личности и оскорбления, это игра уважайте людей которые сидят по ту сторону.
0
БуБлИгУм [11]  18 Августа 2011 12:33:52 #41
Wild Kitty
и уж пьяной на форум не стоит...по себе знаю
:lol: помню помню)))
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.