я обучила и помогла куче людей
КТО ЗА МЕНЯ +++++++++++++
кто против и кому непомогла ---------------
бригадиры незаконно внеслю и дручат меня, это есть,
я-человек доллжен мне 50 за моральный ущерб
+ недал работать, я делаю в среднем 4з в день и он травмировал меня как сас, соотв 6х4= 24з должен
74з должен за то, фто его пьяное характерство мне мешает играть
да кстате,,,админам важно фтод игралии, он мне мешает и недает, и причем докачательств атак нету
нет того фто я мочила их(((
http://w1Вы не можете говорить, т.к. на Вас наложено проклятие молчания!.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1189017798 это сделала я человек, это
вырезано
траму я человек сделал незафто, а проклю ОС))
САС бригада набирает людей от 9 ур(ищут
вырезано ) кто будет подченяться и писать неможет самостоятельно, ню неполучится))
фишка в том, фто большие читаю форум и капец(истину знать нужно)
след вкладка будет голосование(кто не писается и за меня))