Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > МЕНЯ ЗНАЮТ И ГОЛОСОВАНИЕ))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

МЕНЯ ЗНАЮТ И ГОЛОСОВАНИЕ))

Время Чудес [4] 
0
18 Августа 2011 12:12:31
я обучила и помогла куче людей
КТО ЗА МЕНЯ +++++++++++++
кто против и кому непомогла ---------------
бригадиры незаконно внеслю и дручат меня, это есть,
я-человек доллжен мне 50 за моральный ущерб
+ недал работать, я делаю в среднем 4з в день и он травмировал меня как сас, соотв 6х4= 24з должен
74з должен за то, фто его пьяное характерство мне мешает играть
да кстате,,,админам важно фтод игралии, он мне мешает и недает, и причем докачательств атак нету
нет того фто я мочила их(((
http://w1Вы не можете говорить, т.к. на Вас наложено проклятие молчания!.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1189017798 это сделала я человек, это вырезано
траму я человек сделал незафто, а проклю ОС))
САС бригада набирает людей от 9 ур(ищут вырезано ) кто будет подченяться и писать неможет самостоятельно, ню неполучится))
фишка в том, фто большие читаю форум и капец(истину знать нужно)
след вкладка будет голосование(кто не писается и за меня))
:evil: :twisted:
0
OldHunter [10]  18 Августа 2011 12:13:16 #1
---------------
Банку зажал - прочку потерял!
0
Скейвен [10]  18 Августа 2011 12:13:21 #2
+
Подлецу все к лицу!
0
Шота
18 Августа 2011 12:13:55 #3
----------------
0
Нещастячко
18 Августа 2011 12:14:44 #4
кто не писается и за меня

я не писаюсь :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Nemizida [10]  18 Августа 2011 12:15:13 #5
:eek: :lol: Время чудес настало!!!
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
igor_zho [10]  18 Августа 2011 12:15:23 #6
----------------->
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Лорренцо Рокко
18 Августа 2011 12:15:24 #7
в шоке :eek:
0
Nemizida [10]  18 Августа 2011 12:16:19 #8
МЕНЯ ЗНАЮТ И ГОЛОСОВАНИЕ))


Время чудес

Я впервые тебя вижу... ты кто такая? Тебя само голосование что ли знает?
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
OldHunter [10]  18 Августа 2011 12:16:48 #9
Nemizida
+1
Банку зажал - прочку потерял!
0
KanCleR [10]  18 Августа 2011 12:17:05 #10
-
Аристократы МощЩ!!
0
PsYh0d3LiK
18 Августа 2011 12:18:08 #11
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
ScarY_WarRioR [3]  18 Августа 2011 12:18:18 #12
++++++++++++++++++++++++
0
Sixshaman [6]  18 Августа 2011 12:18:37 #13
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Ты весёёёёёёёёёёёёлая, я за тебя :lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Великан льда [4]  18 Августа 2011 12:19:26 #14
1 раз вижу ---------------------
0
Чихающий Еж [14]  18 Августа 2011 12:19:31 #15
бригадиры незаконно внеслю и дручат меня



незаконно дрючить нехорошо :mad:
0
Grey_man [1]  18 Августа 2011 12:20:02 #16
:rolleyes:
0
Лорренцо Рокко
18 Августа 2011 12:20:32 #17
Время Чудес
поделись со мной немного, я тоже хочу чтоб так пёрло
0
Nemizida [10]  18 Августа 2011 12:21:16 #18
Кстати... На правах рекламы спешл фо автор! Продам учебник русского языка!!!
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Sixshaman [6]  18 Августа 2011 12:21:28 #19
Великан льда
Ты что? :lol: Почитай-ка это и проникнись: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=342740&f=7
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.