Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > МЕНЯ ЗНАЮТ И ГОЛОСОВАНИЕ))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

МЕНЯ ЗНАЮТ И ГОЛОСОВАНИЕ))

Время Чудес [4] 
0
18 Августа 2011 12:12:31
я обучила и помогла куче людей
КТО ЗА МЕНЯ +++++++++++++
кто против и кому непомогла ---------------
бригадиры незаконно внеслю и дручат меня, это есть,
я-человек доллжен мне 50 за моральный ущерб
+ недал работать, я делаю в среднем 4з в день и он травмировал меня как сас, соотв 6х4= 24з должен
74з должен за то, фто его пьяное характерство мне мешает играть
да кстате,,,админам важно фтод игралии, он мне мешает и недает, и причем докачательств атак нету
нет того фто я мочила их(((
http://w1Вы не можете говорить, т.к. на Вас наложено проклятие молчания!.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1189017798 это сделала я человек, это вырезано
траму я человек сделал незафто, а проклю ОС))
САС бригада набирает людей от 9 ур(ищут вырезано ) кто будет подченяться и писать неможет самостоятельно, ню неполучится))
фишка в том, фто большие читаю форум и капец(истину знать нужно)
след вкладка будет голосование(кто не писается и за меня))
:evil: :twisted:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  18 Августа 2011 12:21:41 #20
чё за бред?
0
БуБлИгУм [11]  18 Августа 2011 12:21:56 #21
:eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
-Unknown- [11]  18 Августа 2011 12:23:06 #22
:lol:
0
Lapponia [8]  18 Августа 2011 12:24:14 #23
Время Чудес
Расслабся, скоро в школу пойдешь, там спокойнее будет :biggrin:
0
Громник [10]  18 Августа 2011 12:24:50 #24
Паёт девачка:
Мы с милёнком Ванею пошли на голосованию!
Сначало разделись догола, потом сования была. :eek:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Лорренцо Рокко
18 Августа 2011 12:24:54 #25
вот что может двар сделать за 3.6 года + бессоница)) :razz:
0
Dark Admin [9]  18 Августа 2011 12:26:30 #26
:eek: Девочка, ты кто?
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Art-East [7]  18 Августа 2011 12:26:59 #27
Подскажи где такая дурь продается?)))
0
Dark Admin [9]  18 Августа 2011 12:28:30 #28
Art-East
:lol: У доктора Малахова
Плюшки из морковки с сельдереем :eek:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Опыт - ЗЛ0 [3]  18 Августа 2011 12:28:39 #29
Время чудес настало (с) :devil::devil:
0
Chuchelo [13]  18 Августа 2011 12:29:46 #30
хто туть ? :eek:
0
Тэккен [5]  18 Августа 2011 12:30:25 #31
Время Чудес писал(а):
я обучила и помогла куче людей

поправка, немалому количеству народа 3-4 уровней...в этом умничка, остальное даже нечем прокомментировать, Игоря знаю-адекватный и добрый человек...просто так катать не будет :cool:
опять я виноват?
0
Chuchelo [13]  18 Августа 2011 12:31:39 #32
кто адекватный и добрый? Игорь? )))
Чудесное время не слушаи его ..продолжаи)))
0
- Outlaw -
18 Августа 2011 12:32:24 #33
Время Чудес
давай ещё))) ПИШИ!!!
0
Эленари [4]  18 Августа 2011 12:32:27 #34
---------------------------------))))
0
Wild Kitty [14]  18 Августа 2011 12:32:40 #35
:lol: Урааа скоро 1 сентября)
автору обязательно нужно в школу, желательно начать с 1 класса

автор, еслим вы девушка, то где ваша гордость? возможно в ситуации вы и правы, но читая ваши посты полностью поддерживаю Бригаду

и уж пьяной заходить в игру:rolleyes: не стоит...по себе знаю :cool:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Громник [10]  18 Августа 2011 12:32:45 #36
Эээээээээээээ, чо, песенка не понравилась? :cry:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Тэккен [5]  18 Августа 2011 12:33:12 #37
Chuchelo писал(а):
Чудесное время не слушаи его ..продолжаи)))


*взял попкорн, открыл пиво* здесь будет срач? :surprised: :rolleyes:
опять я виноват?
0
EMO SUCKS [9]  18 Августа 2011 12:33:28 #38
незаконно

подай в суд

:lol:

http://w1Вы не можете говорить, т.к. на Вас наложено проклятие молчания!.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1189017798 это сделала я человек, это ОС марионетки


:eek: научите меня так же ссылки давать.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.