Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Боянов Боян Боянович
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Боянов Боян Боянович

_Филателист_ [7] 
0
16 Августа 2011 20:53:10
На форуме искал, но наверняка не раз обсуждалось...но все...смущают меня некоторое факты...

1) Ярость верциды и Сила радуги

Собственно радуга берется за 10 камней одного цвета. Верка берется за 30 слез. В Среднем за радугу падает 10-12 камней, а за верку - 8-10 слез (это в лучшем случае)

Что имеем на деле:
Хуманы: первые 5 радуг берутся за ресурсы (стерлядь). В дальнейшем - ВСЕГДА за камни
Магмары: Верка берется постоянно за рыбу. Слез на верку накапливается примерно за 10 часов битья мобов

Отсюда виден дисбаланс.

Предложение - уменьшение количества слез необходимых для 100%-го получения стебля до 10 (шанс 10% - 1шт, 50% - 5шт соответственно)Таким образом можно избавится от дисбаланса и уменьшить цену на стерлядь у магмаров ) так как она все же идет не только на верку и страдают в итоге колдуны


2) наличие рыбы 0+ и 30+ во всех водоемах

Как мы можем наблюдать, уровень камней и рыбы, находящихя в локациях тесно связан с уровнем мобов в локации. У рыбаков ситуация другая - серую и зеленую рыбу можно собирать в ЛЮБЫХ или почти любых локациях. Так же хочу отметить введение палочки и падение эликов с нее. Хоть и немного, но это все же повлияло на уменьшение спроса на свитки

Дисбаланс - переизбыток серой и зеленой рыбы, отсюда - продажа рыбы на ауке в большинстве случаев НИЖЕ ГОСа
Данная цена на ауке показывает одно - переизбыток серой и зеленой рыбы

Предложение - так же как и в случае с другими ресурсами привязать уровень рыбы в локации с уровнем монстров в онной

Сразу же ответ противникам подобного предложения - я не предлагаю ввести нападение на рыбаков, так что вы не будете набирать опыт. Я лишь предлагаю избавиться от ПЕРЕИЗБЫТКА рыбы 0+ и 30+

Еще третье какое-то предложение было.....

О, вспомнил.

3) Шахматы ( ГОС цена на них).

Думаю все уже давно заметили несоответсвие суммарной гос. стоимости комплекта шахмат и стоимости синей шмотки получаемой из нее.

Дисбаланс - выбивание хотя бы одной фигурки с моба уже не вызывает никакой радости. В большинстве случаев все сводиться к тому, что фигурка отдается соклану за налог + какую-нибудь символическую плату. То есть по сути торговля шахматами убита администрацией

Предложение.
Например, гос стоимость синих поножей составляет 26з. Предлагаю изменить стоимость шахмат следущим образом (по тому же принципу стоимости, по которому сейчас выносят из дома):
Принимаем пешку из комплекта за Х, слон/ладья/конь - 2Х, король и ферзь 3Х
Таким образом имеем, что 26з=26х. Х=1з. Отсюда гос стоимость пешки -1з. слона/ладьи/коня - 2з, ферзя и короля - 3з. По аналогии и с другими комплектами

Пы. Сы.
Одна шахматная фигура - ЭТО 1/16 или в случае со шлемом 1/32 шмотки. ОТКУДА ТАКАЯ БЕШЕНАЯ ГОС ЦЕНА ШАХМАТНОЙ ФИГУРЫ? :eek:
В заключении
Понимаю, вечер...хочется расслабиться по рабочего дня, а не напрягать мозги...но все же скажите хотя пару слов :razz:
0
PHOBOS [12]  16 Августа 2011 21:39:29 #20
_Филателист_
Высокий гос шахматных фигур направлен....на прокачку репутации Флаундинов и ограничение притока синих вещей в игру дабы не падала их и так низкая стоимость.
В принципе могли бы догадаться и сами
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
_Филателист_ [7]  16 Августа 2011 21:40:02 #21
Альмьери
у всех разные финансовые возможности. пиписькой своей будете мериться в другом месте и другой компании. отвечайте по топику))

Эх, правду мне говорили...АДЕКВАТНЫЕ ответы появляются только с третьей страницы. в данном случае, за редким исключением, так и получилось

Всем удачной игры, Уважаемые игроки :rolleyes:
0
Альмьери [4]  16 Августа 2011 21:40:04 #22
-Саурон- [6] 21:38 , 16 Авг 2011

Т.е., Вы сейчас при всех так, без особого стеснения признались в том, что идете на слив? ))
Смело. Аплодисменты Вам ;))


_Филателист_ [7] 21:40 , 16 Авг 2011

О_о при чем тут финансовые возможности? Взять удочку в руки и крафтить стерлядь ради денег - это финансовые возможности?? :surprised: не догадывалась, не ведала ;)
Имею свое мнение. И не только его.
0
-Саурон- [6]  16 Августа 2011 21:40:36 #23
_Филателист_
Ладно , не корми тролля и сам уйдет :)
0
-Саурон- [6]  16 Августа 2011 21:41:23 #24
Альмьери
Вообщета на арене за проигрышь доблесть не дают ;)
0
_Филателист_ [7]  16 Августа 2011 21:42:32 #25
PHOBOS
собственно непередаваемость и низкая прочность итак уменьшили текучесть синьки и избавили от переизбытка синих крисов...куда уж дальше? считаю гос шахмат избыточной мерой...а прокачка флаундинов....исправленная гос цена + купол - мне кажется данная цена считается нормальной. да и вообще. может не помешало бы ввести тестовый сервер для откатки нововведений...набрать 1000 человек и тестировать. и платить небольшую денежку в ввиде брюлей или игрового золота на остновного перса. ИМХО
0
Альмьери [4]  16 Августа 2011 21:42:51 #26
-Саурон- [6] 21:41 , 16 Авг 2011

Альмьери
Вообщета на арене за проигрышь доблесть не дают ;)

Т.е. - до Вас доходит абсурдность ситуации? ;)) Вы не безнадежны ))
Имею свое мнение. И не только его.
0
Крылатый Феникс [7]  16 Августа 2011 21:43:24 #27
парнишка теплое место у магов выбивает, ну ну предателЪ качает вражин :mad:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
-Саурон- [6]  16 Августа 2011 21:44:07 #28
Альмьери
Разговор закончен ;)
0
Альмьери [4]  16 Августа 2011 21:46:55 #29
-Саурон-
Ну да, конечно, не смею отвлекать от висения призраком на Поле Битвы ;)) Или на поле слива в данном случае? :rolleyes:
Имею свое мнение. И не только его.
0
-Саурон- [6]  16 Августа 2011 21:47:40 #30
_Филателист_
+++
0
-Саурон- [6]  16 Августа 2011 21:48:16 #31
Альмьери
Читай выше
0
-Саурон- [6]  16 Августа 2011 21:57:33 #32
ап
0
ОДИНОЧКА__ [8]  16 Августа 2011 21:58:17 #33
Люди - ботобои
Магмары - Доблобои
Зачем вам бесплатный стебль? :cool:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Альмьери [4]  16 Августа 2011 21:58:24 #34
я не подстрекатель, но явно форумка за мультипост ;))
Пичалька. Мне будет его не хватать :(
Имею свое мнение. И не только его.
0
нупик87 [7]  16 Августа 2011 22:36:42 #35
дайте мне мои 10-12 камней за радугу....
0
Nakos [6]  16 Августа 2011 22:38:34 #36
у меня 61 камень 7ми цветов неодного по 10шт... :evil: 14 радуг отбил... но всё таки 2 из них за камни взял))
0
ОДИНОЧКА__ [8]  16 Августа 2011 22:40:42 #37
Все ложь!
Камней за радугу апще не падает!
Ничего фиксить не надо :eek:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Nakos [6]  16 Августа 2011 22:41:37 #38
ОДИНОЧКА__ писал(а):
Все ложь!
Камней за радугу апще не падает!
Ничего фиксить не надо :eek:

вот именно)) а то магмары 30 слёз набьют и всё а мы по 9 камней и ничего((( :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.