|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Egeria [13]
|
|
|
|
16 Августа 2011 14:16:37
|
|
14:12 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Статуэтка «Тигр Луанский» 1 шт, Символ Благословения небес 1 шт.
|
|
|
-Пуфыстая_ [5]
|
16 Августа 2011 17:05:46
#77
|
|
|
Есть предположение к чему эти карты...
Вроде бы Нещасный Тячка предлагал на форуме сделать что-то вроде "дня" когда можно будет поменять профу и сделать достижух и ещё чего-то... так быть может когда эту колоду раз в XXX времени активируешь, можно будет на сутки сменить профу?
Белая & Пуфыстая :)))
|
|
|
Dark Admin [9]
|
16 Августа 2011 17:08:21
#78
|
|
|
14:26 Большой топор урагана 1 шт, Большой топор уклонения 1 шт  С синего подарка
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
Костекрушитель [10]
|
16 Августа 2011 17:25:41
#79
|
|
|
Dima_009 писал(а): TiMooChin
А может морок легендарного геолога?
Это будет морок Легендарного того, чьей профой ты обладаешь, морок будет находиться вне боя бегать по соседним локациям и изо всей мочи орать на помощь к тебе в бой)
|
|
|
-FeNeX- [4]
|
16 Августа 2011 17:27:38
#80
|
|
|
rokoman13 [9]
|
16 Августа 2011 17:46:16
#81
|
|
|
Недовольный "Алмазами" - скидываем их мне
Уже пишем? О_о
|
|
|
_Murderer_
|
16 Августа 2011 17:52:51
#82
|
|
|
17:51 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир каменной кожи 1 шт.
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
_Davy Jones_
|
16 Августа 2011 17:54:56
#83
|
|
|
|
а в чем смысл однйо и той же карты? рынок из-за этого падает.. пусть будет рандом...
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Маэльвэ [13]
|
16 Августа 2011 18:18:19
#84
|
|
|
А те кто не могли войти в игру 6 часов ! но не были на момент отключения игры - это не люди ?? им шиш с маслом ? пс почта пустая
|
|
|
aLeX bLaCk [11]
|
16 Августа 2011 18:22:15
#85
|
|
|
Anna_911
 вы задолбали) это ярмарочные подарки распаковывают)
чу тута делаю ^-^
*А Гвенька пришла и патапталась*
|
|
|
Рэн [11]
|
16 Августа 2011 19:04:52
#86
|
|
|
Mizraelle писал(а): а в чем смысл однйо и той же карты? рынок из-за этого падает.. пусть будет рандом...
для того, чтобы 3 одинаковых менять на одну рандомную ))) все четко )
|
|
|
Серый Кардинал [6]
|
16 Августа 2011 19:14:36
#87
|
|
|
Алый Клык [4]
|
16 Августа 2011 20:13:14
#88
|
|
|
|
20:09 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир каменной кожи 1 шт.
20:09 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир каменной кожи 1 шт.
20:09 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Праздничный пунш 1 шт.
20:09 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Эликсир разрушения 1 шт, Эликсир каменной кожи 1 шт.
20:10 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Статуэтка «Тигр Луанский» 1 шт, Эликсир Неуязвимости 1 шт.
20:10 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Символ Благословения небес 1 шт, Эликсир урагана 1 шт.
20:10 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Символ Благословения небес 1 шт, Праздничный пунш 1 шт.
20:11 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Символ Благословения небес 1 шт, Эликсир каменной кожи 1 шт.
20:11 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Эликсир каменной кожи 1 шт, Символ Благословения небес 1 шт.
20:12 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Эликсир разрушения 1 шт, Эликсир каменной кожи 1 шт.
20:12 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Праздничный пунш 1 шт, Эликсир каменной кожи 1 шт.
20:12 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Праздничный пунш 1 шт, Эликсир урагана 1 шт.
Я его ..............................
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
16 Августа 2011 20:14:17
#89
|
|
|
Алый Клык
нуб
|
|
|
aLeX bLaCk [11]
|
16 Августа 2011 20:15:24
#90
|
|
|
Алый Клык
 бывает
чу тута делаю ^-^
*А Гвенька пришла и патапталась*
|
|
|
Алый Клык [4]
|
16 Августа 2011 20:15:24
#91
|
|
|
aLeX bLaCk [11]
|
16 Августа 2011 20:16:07
#92
|
|
|
Алый Клык
 эммм в смысле? ты не знал что покупаешь чтоли? тут либо пан либо пропал, нафиг ты их накупал вообще
чу тута делаю ^-^
*А Гвенька пришла и патапталась*
|
|
|
Алый Клык [4]
|
16 Августа 2011 20:17:00
#93
|
|
|
|
aLeX bLaCk
9 карт АЛМАЗ?? Это такой рандом????
|
|
|
lelikes
|
16 Августа 2011 20:17:32
#94
|
|
|
|
Карта «Алмаз» 1 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт.
|
|
|
fleur de lis [9]
|
16 Августа 2011 20:17:51
#95
|
|
|
20:14 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Эликсир Неуязвимости 1 шт, Эликсир разрушения 1 шт.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|