Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подарки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

подарки

Egeria [13] 
0
16 Августа 2011 14:16:37
14:12 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Статуэтка «Тигр Луанский» 1 шт, Символ Благословения небес 1 шт. :eek:
0
-Пуфыстая_ [5]  16 Августа 2011 17:05:46 #77
Есть предположение к чему эти карты...
Вроде бы Нещасный Тячка предлагал на форуме сделать что-то вроде "дня" когда можно будет поменять профу и сделать достижух и ещё чего-то... так быть может когда эту колоду раз в XXX времени активируешь, можно будет на сутки сменить профу? :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Dark Admin [9]  16 Августа 2011 17:08:21 #78
14:26 Большой топор урагана 1 шт, Большой топор уклонения 1 шт :eek: С синего подарка
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Костекрушитель [10]  16 Августа 2011 17:25:41 #79
Dima_009 писал(а):
TiMooChin
А может морок легендарного геолога?

Это будет морок Легендарного того, чьей профой ты обладаешь, морок будет находиться вне боя бегать по соседним локациям и изо всей мочи орать на помощь к тебе в бой)
0
-FeNeX- [4]  16 Августа 2011 17:27:38 #80
:eek: :rolleyes:
Alone in the Dark...©
0
rokoman13 [9]  16 Августа 2011 17:46:16 #81
Недовольный "Алмазами" - скидываем их мне :eek: :arrow:
Уже пишем? О_о
0
_Murderer_
16 Августа 2011 17:52:51 #82
17:51 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир каменной кожи 1 шт. :cry:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
_Davy Jones_
16 Августа 2011 17:54:56 #83
а в чем смысл однйо и той же карты? рынок из-за этого падает.. пусть будет рандом...
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Маэльвэ [13]  16 Августа 2011 18:18:19 #84
А те кто не могли войти в игру 6 часов ! но не были на момент отключения игры - это не люди ?? им шиш с маслом ? пс почта пустая :evil:
0
aLeX bLaCk [11]  16 Августа 2011 18:22:15 #85
Anna_911
:lol: вы задолбали) это ярмарочные подарки распаковывают)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Рэн [11]  16 Августа 2011 19:04:52 #86
Mizraelle писал(а):
а в чем смысл однйо и той же карты? рынок из-за этого падает.. пусть будет рандом...

для того, чтобы 3 одинаковых менять на одну рандомную ))) все четко )
0
Серый Кардинал [6]  16 Августа 2011 19:14:36 #87
вырезано
0
Алый Клык [4]  16 Августа 2011 20:13:14 #88
20:09 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир каменной кожи 1 шт.
20:09 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир каменной кожи 1 шт.
20:09 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Праздничный пунш 1 шт.
20:09 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Эликсир разрушения 1 шт, Эликсир каменной кожи 1 шт.
20:10 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Статуэтка «Тигр Луанский» 1 шт, Эликсир Неуязвимости 1 шт.
20:10 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Символ Благословения небес 1 шт, Эликсир урагана 1 шт.
20:10 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Символ Благословения небес 1 шт, Праздничный пунш 1 шт.
20:11 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Символ Благословения небес 1 шт, Эликсир каменной кожи 1 шт.
20:11 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Эликсир каменной кожи 1 шт, Символ Благословения небес 1 шт.
20:12 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Эликсир разрушения 1 шт, Эликсир каменной кожи 1 шт.
20:12 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Праздничный пунш 1 шт, Эликсир каменной кожи 1 шт.
20:12 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Праздничный пунш 1 шт, Эликсир урагана 1 шт.

Я его ..............................
0
-Темный-Рыцарь- [11]  16 Августа 2011 20:14:17 #89
Алый Клык
нуб :lol:
0
aLeX bLaCk [11]  16 Августа 2011 20:15:24 #90
Алый Клык
:rolleyes: бывает
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Алый Клык [4]  16 Августа 2011 20:15:24 #91
вырезано
0
aLeX bLaCk [11]  16 Августа 2011 20:16:07 #92
Алый Клык
:rolleyes: эммм в смысле? ты не знал что покупаешь чтоли? тут либо пан либо пропал, нафиг ты их накупал вообще
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Алый Клык [4]  16 Августа 2011 20:17:00 #93
aLeX bLaCk
9 карт АЛМАЗ?? Это такой рандом????
0
lelikes
16 Августа 2011 20:17:32 #94
Карта «Алмаз» 1 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт.
0
fleur de lis [9]  16 Августа 2011 20:17:51 #95
20:14 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Эликсир Неуязвимости 1 шт, Эликсир разрушения 1 шт. :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.