Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подарки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

подарки

Egeria [13] 
0
16 Августа 2011 14:16:37
14:12 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Статуэтка «Тигр Луанский» 1 шт, Символ Благословения небес 1 шт. :eek:
0
Dima_009
16 Августа 2011 14:36:14 #20
Громник
на ярмарке
0
--KERMIT-- [7]  16 Августа 2011 14:36:18 #21
Теракотовый писал(а):
помню год назад всем фрей с подарков падала,я тогда выгодно за 8з ее продал,а пару месяцев назад выгодно купил за 110з)))

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Верно подметил)))
0
Roman Grey [13]  16 Августа 2011 14:36:41 #22
Теракотовый

помню год назад всем фрей с подарков падала,я тогда выгодно за 8з ее продал,а пару месяцев назад выгодно купил за 110з)))


барыгО!!! )))
0
Гвеннивар [10]  16 Августа 2011 14:36:44 #23
14:30 Большой топор урагана 1 шт, Большой топор уклонения 1 шт
:rolleyes:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Ураи Фенн [12]  16 Августа 2011 14:36:47 #24
14:35 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Эликсир разрушения 1 шт.
0
Svitosha [5]  16 Августа 2011 14:37:26 #25
14:36 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Праздничный пунш 1 шт.
БРЕД! :eek:
0
Wildizard [10]  16 Августа 2011 14:40:12 #26
эт чу? подарки - компенсация? :rolleyes:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Dima_009
16 Августа 2011 14:40:30 #27
Wildizard
нет ярмарка
0
Wildizard [10]  16 Августа 2011 14:40:58 #28
Dima_009
ээхх, я то думал...
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Dima_009
16 Августа 2011 14:41:21 #29
Wildizard
мечты
0
Громник [10]  16 Августа 2011 14:42:05 #30
тифу блин :evil: :lol:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
EternaLDamnatioN [10]  16 Августа 2011 14:45:18 #31
Taya1987
Обменяй 3 на одну случайную :rolleyes:
,,,
0
Dobryj [11]  16 Августа 2011 14:50:48 #32
14:50 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Сися 1 шт.
А де 2я :cry:
0
GuMunkul [13]  16 Августа 2011 14:50:57 #33
14:49 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, эликсир урагана 1 шт, Эликсир каменной кожи 1 шт.
0
Просто я [10]  16 Августа 2011 14:54:58 #34
Dobryj
14:51 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Вторая Сися 1 шт.
:eek:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
svarovsky
16 Августа 2011 14:55:58 #35
udushu
10-15з
0
Dobryj [11]  16 Августа 2011 14:58:06 #36
Просто я
:lol: натискаешься, поменямся
0
esgreckmf
16 Августа 2011 14:59:13 #37
udushu
100з+
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ALEX-77 [4]  16 Августа 2011 15:01:51 #38
Просто я писал(а):
Dobryj
14:51 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Вторая Сися 1 шт.
:eek:

...тоже самое, но вырезано, кто "П"оломал на вчерашних лагах БТУ, "П"отратил бафы, "П"рофукал серии и подвиги с 6-ю победами...блин правда много букффф "П" получилось..потому будет разумно поменять в словосочетание Сися, на вырезано !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.