Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подарки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

подарки

Egeria [13] 
0
16 Августа 2011 14:16:37
14:12 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Статуэтка «Тигр Луанский» 1 шт, Символ Благословения небес 1 шт. :eek:
0
Кошачий Фарш [7]  16 Августа 2011 15:35:49 #58
эм.. ? а где вы их взяли?
0
Dima_009
16 Августа 2011 15:36:14 #59
Кошачий Фарш
ярмарка
0
renis [13]  16 Августа 2011 15:39:33 #60
15:38 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Праздничный пунш 1 шт, Эликсир каменной кожи 1 шт.
0
TiMooChin [10]  16 Августа 2011 15:51:01 #61
судя по названию карты колода будет вам давать случайный ресурс :twisted: 1 белку в неделю или алмаз :biggrin:
Никому не верь, ничего не бойся, никогда не проси!
0
Dima_009
16 Августа 2011 15:52:09 #62
TiMooChin
А может морок легендарного геолога?
0
Мина Харкер [7]  16 Августа 2011 15:53:14 #63
где-то слышала, что владелец колоды будет вкурсе того, где и во сколько появится следующий редкий ресурс. :wink:
0
Aiden Pride [10]  16 Августа 2011 15:54:50 #64
Мина Харкер писал(а):
где-то слышала, что владелец колоды будет вкурсе того, где и во сколько появится следующий редкий ресурс. :wink:

Бред :exclaim:
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Августа 2011 15:55:47 #65
Мина Харкер писал(а):
где-то слышала, что владелец колоды будет вкурсе того, где и во сколько появится следующий редкий ресурс. :wink:

неее, однозначно.
а когда 20-30 человек колоду соберут?))) тож самое будет, по 8 рыл на ресурс))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Просто я [10]  16 Августа 2011 15:56:09 #66
не,из неё фиолетовые инструменты падать будут))
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Мина Харкер [7]  16 Августа 2011 15:58:03 #67
Aiden Pride
PIT BULL 2000
ну я только сказала то, что слышала в другой теме. :redface:

Тогда раз в неделю противника будет придавливать кирпич, кит или подорожник. :redface:
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Августа 2011 15:59:08 #68
подорожник

:eek: доктор Попов детектед
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Злобный_Гарри [7]  16 Августа 2011 16:00:04 #69
15:58 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Символ Благословения небес 1 шт.
0
b01n [12]  16 Августа 2011 16:01:01 #70
Теракотовый писал(а):
помню год назад всем фрей с подарков падала,я тогда выгодно за 8з ее продал,а пару месяцев назад выгодно купил за 110з)))

:lol:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Aiden Pride [10]  16 Августа 2011 16:03:36 #71
к стати, в полне логично было бы получать раз в неделю случайное количество эльдорила 1-3шт :rolleyes:
0
exziii MAN [11]  16 Августа 2011 16:04:08 #72
Я в момент лагов упал в бою,и все сломалось,но плюшек нету...


чу за бред??? :twisted: :evil:
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Августа 2011 16:05:03 #73
exziii MAN
при чем тут лаги и плюшки?

в этом топе открывают ярмарочные подарки :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
exziii MAN [11]  16 Августа 2011 16:14:27 #74
PIT BULL 2000

ааа ,сейчас свой открою :lol: :razz:
0
exziii MAN [11]  16 Августа 2011 16:15:13 #75
16:14 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Праздничный пунш 1 шт.

:mad:
0
ДИМА-КИЛЛЕР [10]  16 Августа 2011 16:51:46 #76
Судя по всему мой почтальон в отпуске((( :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.