|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Egeria [13]
|
|
|
|
16 Августа 2011 14:16:37
|
|
14:12 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Статуэтка «Тигр Луанский» 1 шт, Символ Благословения небес 1 шт.
|
|
|
Кошачий Фарш [7]
|
16 Августа 2011 15:35:49
#58
|
|
|
|
эм.. ? а где вы их взяли?
|
|
|
Dima_009
|
16 Августа 2011 15:36:14
#59
|
|
|
renis [13]
|
16 Августа 2011 15:39:33
#60
|
|
|
|
15:38 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Праздничный пунш 1 шт, Эликсир каменной кожи 1 шт.
|
|
|
TiMooChin [10]
|
16 Августа 2011 15:51:01
#61
|
|
|
судя по названию карты колода будет вам давать случайный ресурс  1 белку в неделю или алмаз
Никому не верь, ничего не бойся, никогда не проси!
|
|
|
Dima_009
|
16 Августа 2011 15:52:09
#62
|
|
|
|
TiMooChin
А может морок легендарного геолога?
|
|
|
Мина Харкер [7]
|
16 Августа 2011 15:53:14
#63
|
|
|
где-то слышала, что владелец колоды будет вкурсе того, где и во сколько появится следующий редкий ресурс.
|
|
|
Aiden Pride [10]
|
16 Августа 2011 15:54:50
#64
|
|
|
Мина Харкер писал(а): где-то слышала, что владелец колоды будет вкурсе того, где и во сколько появится следующий редкий ресурс. 
Бред
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
16 Августа 2011 15:55:47
#65
|
|
|
Мина Харкер писал(а): где-то слышала, что владелец колоды будет вкурсе того, где и во сколько появится следующий редкий ресурс. 
неее, однозначно.
а когда 20-30 человек колоду соберут?))) тож самое будет, по 8 рыл на ресурс))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Просто я [10]
|
16 Августа 2011 15:56:09
#66
|
|
|
|
не,из неё фиолетовые инструменты падать будут))
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Мина Харкер [7]
|
16 Августа 2011 15:58:03
#67
|
|
|
Aiden Pride
PIT BULL 2000
ну я только сказала то, что слышала в другой теме.
Тогда раз в неделю противника будет придавливать кирпич, кит или подорожник.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
16 Августа 2011 15:59:08
#68
|
|
|
 доктор Попов детектед
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Злобный_Гарри [7]
|
16 Августа 2011 16:00:04
#69
|
|
|
|
15:58 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Символ Благословения небес 1 шт.
|
|
|
b01n [12]
|
16 Августа 2011 16:01:01
#70
|
|
|
Теракотовый писал(а): помню год назад всем фрей с подарков падала,я тогда выгодно за 8з ее продал,а пару месяцев назад выгодно купил за 110з)))
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
Aiden Pride [10]
|
16 Августа 2011 16:03:36
#71
|
|
|
к стати, в полне логично было бы получать раз в неделю случайное количество эльдорила 1-3шт
|
|
|
exziii MAN [11]
|
16 Августа 2011 16:04:08
#72
|
|
|
Я в момент лагов упал в бою,и все сломалось,но плюшек нету...
чу за бред???
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
16 Августа 2011 16:05:03
#73
|
|
|
exziii MAN
при чем тут лаги и плюшки?
в этом топе открывают ярмарочные подарки
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
exziii MAN [11]
|
16 Августа 2011 16:14:27
#74
|
|
|
PIT BULL 2000
ааа ,сейчас свой открою
|
|
|
exziii MAN [11]
|
16 Августа 2011 16:15:13
#75
|
|
|
16:14 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Праздничный пунш 1 шт.
|
|
|
ДИМА-КИЛЛЕР [10]
|
16 Августа 2011 16:51:46
#76
|
|
|
Судя по всему мой почтальон в отпуске(((
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|