Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подарки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

подарки

Egeria [13] 
0
16 Августа 2011 14:16:37
14:12 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Статуэтка «Тигр Луанский» 1 шт, Символ Благословения небес 1 шт. :eek:
0
Egeria [13]  16 Августа 2011 14:16:53 #1
0
_bermud_ [9]  16 Августа 2011 14:19:07 #2
14:09 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Статуэтка «Тигр Луанский» 1 шт, Эликсир урагана 1 шт.
А почем карту продать можно?
Место зорба вакантно ;)
0
artem-black [7]  16 Августа 2011 14:19:09 #3
за что?
0
Греич [10]  16 Августа 2011 14:19:34 #4
:eek:
0
Dobryj [11]  16 Августа 2011 14:20:03 #5
_bermud_
0
Egeria [13]  16 Августа 2011 14:20:11 #6
_bermud_
да там других нет видимо)сча по себестоимости и будут продавать :smile:
0
mushik [7]  16 Августа 2011 14:20:34 #7
Греич
:eek:
0
Dima_009
16 Августа 2011 14:20:44 #8
АА ярмарочные
0
Egeria [13]  16 Августа 2011 14:21:11 #9
Греич
скажи че с ними делать? 7 шт уже ведь у меня)
0
Теракотовый [11]  16 Августа 2011 14:21:39 #10
помню год назад всем фрей с подарков падала,я тогда выгодно за 8з ее продал,а пару месяцев назад выгодно купил за 110з)))
0
_bermud_ [9]  16 Августа 2011 14:21:40 #11
Dobryj
Taya1987
За 5 не продам. :redface: Я жадина.
Место зорба вакантно ;)
0
artem-black [7]  16 Августа 2011 14:21:48 #12
Dima_009

чёт тоже ни чё не получил
0
Dima_009
16 Августа 2011 14:23:13 #13
оффтоп
0
Zupikena [14]  16 Августа 2011 14:23:31 #14
:eek: :surprised: :eek:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Simon Phoenix [9]  16 Августа 2011 14:28:23 #15
14:27 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Алмаз» 1 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт.
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Августа 2011 14:29:04 #16
:eek: :biggrin: а я не покупал)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ПростоСережа [7]  16 Августа 2011 14:32:57 #17
Греич
А можно в пару строчек написать, что будет давать новая колода.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Доктор_Лектор666 [14]  16 Августа 2011 14:33:38 #18
14:18 Получено: Щит УйаррМО 1 шт.
кто знает его реальную цену?
0
Громник [10]  16 Августа 2011 14:35:32 #19
:cry: а мой где? :redface:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.