я Вадим писал(а):
ПростоСережа
а я че не работаю?
Вот именно. На втором работают головой, но тебе видимо это не дано. Если ты ей бы думал, то без реала за 19 дней можно было бы голдов 10-15 наскребсти.
И по поводу реала. Реал я вливал только на приобритение животинок и покупку шмота. А все поля битв бегал исключительно на деньги заработанные в игре. На 3-4 уровне за пешеру тратилось от 2з до 5з.