Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

вб

я Вадим [2] 
0
16 Августа 2011 11:02:25
я по поводу вб.....люди щас вообще не выигрывают вб........из 50вб может раз 5.....маги сильней что ли?...или что такое((раньше вроде люди выигрывали
0
esgreckmf
16 Августа 2011 12:22:44 #58
ПростоСережа
Тебя обозвали реальщеГом :eek: :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ПростоСережа [7]  16 Августа 2011 12:24:26 #59
я Вадим писал(а):
ПростоСережа
а я че не работаю?

Вот именно. На втором работают головой, но тебе видимо это не дано. Если ты ей бы думал, то без реала за 19 дней можно было бы голдов 10-15 наскребсти.
И по поводу реала. Реал я вливал только на приобритение животинок и покупку шмота. А все поля битв бегал исключительно на деньги заработанные в игре. На 3-4 уровне за пешеру тратилось от 2з до 5з.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 12:24:28 #60
esgreckmf
а ты вообще не подлизывайся)
0
VertusPro
16 Августа 2011 12:24:50 #61
Лучше пусть халявит на ВБ, чем в пещерах сливает :twisted:
0
dark Renya [4]  16 Августа 2011 12:25:03 #62
ок
Думал как не залипнуть, залип над тем, как не залипнуть:)
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 12:28:09 #63
VertusPro
тя мобобой вообще не спрашивали!я в пещерах не сливю никогда!понтанутся перед пацанами решил?в реале бы посмотрел на тебя !не один пацан бы за тя не вписался
0
ПростоСережа [7]  16 Августа 2011 12:28:22 #64
esgreckmf писал(а):
ПростоСережа
Тебя обозвали реальщеГом :eek: :lol:

ну а что реальщеГ с киркой выглядит замечательно
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
mushik [7]  16 Августа 2011 12:30:39 #65
ок :twisted:
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 12:31:23 #66
ПростоСережа
на 2ур за 16дн 15з??ну ты внаутре стихоплет так без реала никто не заработает!я достиг кое чего за 11дн у мя уже было 2шмотки мамонта без реала
0
esgreckmf
16 Августа 2011 12:31:55 #67
аФФтар крут. Всем ярлыков навешал, всё обо всех знает... тебе в КГБ бы работать , а не тут играть с такой проницательностью :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 12:34:11 #68
esgreckmf
я не все знаю ,а догадываюсь!
0
ПростоСережа [7]  16 Августа 2011 12:39:29 #69
я Вадим
То что ты не смог заработать их еще не говорит что НИКТО не может. Я на 3-й уровень ушел через неделю после начала игры. К этому моменту на счете было уже порядка 10з.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Dima_009
16 Августа 2011 12:43:32 #70
Мы раньше побеждали мясом, теперь они
0
VertusPro
16 Августа 2011 13:20:50 #71
я Вадим писал(а):
VertusPro
тя мобобой вообще не спрашивали!я в пещерах не сливю никогда!понтанутся перед пацанами решил?в реале бы посмотрел на тебя !не один пацан бы за тя не вписался

Ты вырезано бы закрыл вырезано
.
0
Никто не устоит [4]  16 Августа 2011 13:22:45 #72
я Вадим
15 голд - помощь в пролкачке целителя и матки и атши
0
Dima_009
16 Августа 2011 13:31:40 #73
Никто не устоит
за прокачку целителя теперь прокля
0
Michelle Obama [4]  16 Августа 2011 13:37:31 #74
ко-ко-ко
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.