Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

вб

я Вадим [2] 
0
16 Августа 2011 11:02:25
я по поводу вб.....люди щас вообще не выигрывают вб........из 50вб может раз 5.....маги сильней что ли?...или что такое((раньше вроде люди выигрывали
0
Улыбка Волка [7]  16 Августа 2011 11:34:08 #20
"У магов сантиметров 10" (С) ..... Чем только не занимаются, пока трупами лежат
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 11:34:11 #21
все такие умные) :eek:
0
ПростоСережа [7]  16 Августа 2011 11:35:56 #22
я Вадим писал(а):
причем сдеся халява?я в готовые вб ни разу не зашел!!!ток сам создаю или захожу еще не в вб

Ну да, ну да. И сколько ты со своими травмами живешь в бою, создаватель (здесь было нецензурное слово).
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 11:35:57 #23
я те пример подвел имея ввиду что у них дохрена народу!
0
Пумбо4ка [10]  16 Августа 2011 11:37:06 #24
Фидель Кастро
можно*)
пусть видит, почему людей не бывает на плато- все деньги благорассы на своих тратят ... но не мне их судить* ...
0
-Темный-Рыцарь- [11]  16 Августа 2011 11:38:34 #25
у вас гражданская война. меньше хаев прихотят на вб , вот и всё
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 11:38:35 #26
просто сережа а я не бью даже....я сливаю зачем мне опыт ну согласен я сам не нападаю..но и вб готовы не захожу ток в те где человек 5-5 6-6 а патом они сами вб делают
0
esgreckmf
16 Августа 2011 11:39:44 #27
я Вадим
ВБ надо качать, когда будешь 13+ уровнем. Когда ты в ВБ что-то полезное сможешь сделать.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 11:40:39 #28
Победы в Великих битвах 3
Участие в Великих битвах 8
а сам то ты что полезное на 8ур сделал?
0
esgreckmf
16 Августа 2011 11:41:29 #29
я Вадим
А так на халяву качается, ещё и не доволен чем-то :mad:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Улыбка Волка [7]  16 Августа 2011 11:42:15 #30
Спокойно ребят, спокойно, до 01 сентября осталось уже ничего.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
esgreckmf
16 Августа 2011 11:42:24 #31
я Вадим писал(а):
Победы в Великих битвах 3
Участие в Великих битвах 8
а сам то ты что полезное на 8ур сделал?

Это демонолог и в округе, но тебе не понять...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Никто не устоит [4]  16 Августа 2011 11:42:25 #32
я Вадим
ну это не твои 34, лишняя масса
Действительно - на 13+ что-то сделашеь.
Пока лучше качаться, качать товарищам целителя, себе фортуну
что там ещё на 2 лвле можно?
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 11:43:13 #33
какая халява?я захожу без перевеса!!вб даже нету сам зохожу не кому не мешаю все!захотел зашел в бой захотел не зашел
0
М_А_С_Я_Н_Я [5]  16 Августа 2011 11:43:28 #34
я Вадим писал(а):
я по поводу вб.....люди щас вообще не выигрывают вб........из 50вб может раз 5.....маги сильней что ли?...или что такое((раньше вроде люди выигрывали


опять не за тех зарегился ? :wink:
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 11:44:23 #35
я эту тему писал что бы вы могли ченить ответить а не возмущатся!
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 11:45:02 #36
масяня..неа за тех..всегда за людей играл)
0
Робен Гут
16 Августа 2011 11:45:38 #37
я Вадим писал(а):
масяня..неа за тех..всегда за людей сливал


:lol:
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 11:46:02 #38
никто не устоит! что бы качать фортуну наужна палка что бы стекла выбить!а эта поспантовая палка мне не выпадает сколько я с ней мучаюсь уже..ток опыт хапаю
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.