просто сережа а я не бью даже....я сливаю зачем мне опыт ну согласен я сам не нападаю..но и вб готовы не захожу ток в те где человек 5-5 6-6 а патом они сами вб делают
я Вадим
ВБ надо качать, когда будешь 13+ уровнем. Когда ты в ВБ что-то полезное сможешь сделать.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
я Вадим
А так на халяву качается, ещё и не доволен чем-то
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Победы в Великих битвах 3
Участие в Великих битвах 8
а сам то ты что полезное на 8ур сделал?
Это демонолог и в округе, но тебе не понять...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
я Вадим
ну это не твои 34, лишняя масса
Действительно - на 13+ что-то сделашеь.
Пока лучше качаться, качать товарищам целителя, себе фортуну
что там ещё на 2 лвле можно?
никто не устоит! что бы качать фортуну наужна палка что бы стекла выбить!а эта поспантовая палка мне не выпадает сколько я с ней мучаюсь уже..ток опыт хапаю