Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

вб

я Вадим [2] 
0
16 Августа 2011 11:02:25
я по поводу вб.....люди щас вообще не выигрывают вб........из 50вб может раз 5.....маги сильней что ли?...или что такое((раньше вроде люди выигрывали
0
М_А_С_Я_Н_Я [5]  16 Августа 2011 11:46:16 #39
я Вадим писал(а):
масяня..неа за тех..всегда за людей играл)


игра как чаша весов же ("баланс") то туда подливают то сюда.
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 11:47:27 #40
Робен Гут
я в пещерах никада не сливал!! было 1раз когда тупо вся команада сливала и все!а ты то не сливаешь?
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 11:48:35 #41
ладно!если вы все такие умные подскажите нубу и слившику как играь надо БЕЗ РЕАЛА что бы доблестником стать?ну ка дайте ка совет
0
Робен Гут
16 Августа 2011 11:48:54 #42
я Вадим, нет, я не бегаю как поросячий хвост в ВБ сливаться ради репы :biggrin:

Зачем она тебе? Ты и до 7-го не дотянешь.
0
vvovvann [7]  16 Августа 2011 11:49:37 #43
я Вадим писал(а):
никто не устоит! что бы качать фортуну наужна палка что бы стекла выбить!а эта поспантовая палка мне не выпадает сколько я с ней мучаюсь уже..ток опыт хапаю


потри эли и будут тебе стекла
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Kopul [3]  16 Августа 2011 11:50:44 #44
А я скажу почему люди проигруют они проигруют иза того что такие как вы влазите в ВБ и тем самым помогаете большым магмарам влесть в это самое ВБ. лутше б место вас в ВБ были 10+ уровни а не 1.2 ур. Иза таких как вы и страдают нашы ВБ. :evil:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 11:50:58 #45
это все дорого а я без реала...у мя в кармане щас 50с
0
esgreckmf
16 Августа 2011 11:51:21 #46
я Вадим писал(а):
ладно!если вы все такие умные подскажите нубу и слившику как играь надо БЕЗ РЕАЛА что бы доблестником стать?ну ка дайте ка совет

Если ты не знаешь как играть, то лишних 100 РР тебя не спасёт :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
vvovvann [7]  16 Августа 2011 11:52:26 #47
я Вадим писал(а):
это все дорого а я без реала...у мя в кармане щас 50с


поменьше лазий по вб и крафть, ботов бей торгуй) а от репутации вб у тебя денег в кармане не прибавиться
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 11:54:31 #48
vvovvann
какие боты то??,.....гоаорю же доблестником хочу быть
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 11:56:27 #49
esgreckmf
допустим я нуб ! но ведь вы же пальцы гнули что вы все умеете ну просвятите нуба то?? :evil:
0
vvovvann [7]  16 Августа 2011 11:57:02 #50
я Вадим писал(а):
vvovvann
какие боты то??,.....гоаорю же доблестником хочу быть


что такое доблестник?:) Это что тот который сидит год на 4ур чтобы порулить големами? один уровень:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 12:02:17 #51
а че все замолчали то??ну делитесь знаниями по игре со всеми вы же все знаете :rolleyes:
0
ПростоСережа [7]  16 Августа 2011 12:07:06 #52
я Вадим писал(а):
vvovvann
какие боты то??,.....гоаорю же доблестником хочу быть

Горе-доблестник а на какие шиши ты собираешься доблесть качать или ты вторая рабыня Дартронга?
Для того что бы качать доблесть нужны деньги и немалые. А для этого надо либо работать в реале и сюда вливать, либо работать в игре.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
ПростоСережа [7]  16 Августа 2011 12:10:10 #53
я Вадим писал(а):
а че все замолчали то??ну делитесь знаниями по игре со всеми вы же все знаете :rolleyes:

А кто ты такой что бы с тобой делились своими знаниями. Хочешь ответы так вот здесь http://mentor.dclans.ru/new/ ты их найдешь
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 12:10:15 #54
ПростоСережа
а я че не работаю??тебе не понять реальщику!вообще профы с 3!как 70скальпов нарежу и на 3апнусь а там и начну работать
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 12:12:21 #55
ПростоСережа
а для вас я никто как и вы для меня :biggrin: ну вы же тут выделывались что вы все умеете!
0
Никто не устоит [4]  16 Августа 2011 12:16:26 #56
я Вадим
иди в вурдалии бей магмаров отравой...
Хоть не халява :arrow:
0
я Вадим [2]  16 Августа 2011 12:20:04 #57
Никто не устоит
с такими травмами я вам ток буу дарить скальп :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.