я Вадим писал(а):
vvovvann
какие боты то??,.....гоаорю же доблестником хочу быть
Горе-доблестник а на какие шиши ты собираешься доблесть качать или ты вторая рабыня Дартронга?
Для того что бы качать доблесть нужны деньги и немалые. А для этого надо либо работать в реале и сюда вливать, либо работать в игре.