Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
вб
страницы:
[ << <
1
2
3
4
>
>>
]
вб
я Вадим
[2]
0
16 Августа 2011 11:02:25
я по поводу вб.....люди щас вообще не выигрывают вб........из 50вб может раз 5.....маги сильней что ли?...или что такое((раньше вроде люди выигрывали
0
-Темный-Рыцарь-
[11]
16 Августа 2011 11:02:35
#1
ок
0
Aydin-Voin
16 Августа 2011 11:04:07
#2
ok
....
0
Робен Гут
16 Августа 2011 11:10:44
#3
Ок
0
К А Р М А
[3]
16 Августа 2011 11:12:14
#4
ок
>---всегда Ваш, Карман---<
0
я Вадим
[2]
16 Августа 2011 11:12:29
#5
а че ок то??ахах
0
Kataschi
[8]
16 Августа 2011 11:14:27
#6
пофиксим (с)
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
я Вадим
[2]
16 Августа 2011 11:22:57
#7
как вб терь людям качать)
0
-Темный-Рыцарь-
[11]
16 Августа 2011 11:24:33
#8
ок
0
я Вадим
[2]
16 Августа 2011 11:25:12
#9
ок ок ок око хаха
0
Тайлер_БК
16 Августа 2011 11:25:54
#10
c-c-c-combo OK
Наш флажок чернее ночи
0
Flaky
[8]
16 Августа 2011 11:25:59
#11
ок
0
Фидель Кастро
[6]
16 Августа 2011 11:26:49
#12
я Вадим
да! маги сильней)
Участие в Великих битвах 34
Победы в Великих битвах 5
чу, халява плохо качается теперь?)
последний Mariachi
0
Никто не устоит
[4]
16 Августа 2011 11:27:13
#13
я Вадим
Халявщик Вадим
0
Робен Гут
16 Августа 2011 11:27:31
#14
ок
0
я Вадим
[2]
16 Августа 2011 11:28:52
#15
магов тупо больше намного..заходишь в вб...а атм у магов полоса сантиметров на 10...а у нас 3-4чела))ахах
0
Фидель Кастро
[6]
16 Августа 2011 11:29:10
#16
я Вадим писал(а):
как вб терь людям качать)
набираешь команду, плывёшь в округ вурдалия и качаешь себе репу)
а на плато делать нечего)
последний Mariachi
0
Пумбо4ка
[10]
16 Августа 2011 11:29:32
#17
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=899009440&page=0&stat=0&server_id=0
Так более понятней?
0
я Вадим
[2]
16 Августа 2011 11:30:38
#18
причем сдеся халява?я в готовые вб ни разу не зашел!!!ток сам создаю или захожу еще не в вб
0
Фидель Кастро
[6]
16 Августа 2011 11:31:00
#19
Пумбо4ка писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=899009440&page=0&stat=0&server_id=0
Так более понятней?
ты что, предлагаешь ему ВБ на своей расе качать?)
последний Mariachi
страницы:
[ << <
1
2
3
4
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.