Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

reuion

Фидель Кастро [6] 
0
14 Августа 2011 07:11:42
последний Mariachi
0
flier1
14 Августа 2011 08:17:05 #58
PIT BULL 2000 писал(а):
flier1
Флаер, я серьёзно)
Кстати пивас пью)
мм...вооо...дай аську или скайп) :eek:

О_о это уж точно нет, ты пей пивас пей все норм, пиво с утра как раз дает энергию на день :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
страшная [4]  14 Августа 2011 08:17:20 #59
:cool:
Ноль - Иду курю
0
Фидель Кастро [6]  14 Августа 2011 08:19:05 #60
страшная писал(а):
:cool:



пожалуй самый содержательный комент)
солнце в глаза светит?) :wink:
последний Mariachi
0
Nyusish
14 Августа 2011 08:19:10 #61
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898418784

Подарок нашел обладателя)
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 08:20:38 #62
flier1 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
flier1
Флаер, я серьёзно)
Кстати пивас пью)
мм...вооо...дай аську или скайп) :eek:

О_о это уж точно нет, ты пей пивас пей все норм, пиво с утра как раз дает энергию на день :lol:

всё на свои места встало) удачи, неудачник :eek: во блин словосочетание)))))
покляньчи у хозяев лавешку на фиолет ядра, ок?)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  14 Августа 2011 08:20:57 #63
Nyusish
чето пока подарка не видно только)

7 минут целых стоял)
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 08:22:32 #64
Nyusish писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898418784

Подарок нашел обладателя)

:biggrin: интересно, сколько его упрашивали)))
а вообще...ммм...прокли, не..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
страшная [4]  14 Августа 2011 08:24:37 #65
6666-это чо таке в нике? :eek:
Ноль - Иду курю
0
Робен Гут
14 Августа 2011 08:24:58 #66
flier1 затроллил питбуля, кросавчег :biggrin:
0
страшная [4]  14 Августа 2011 08:25:31 #67
Фидель Кастро
С прошедшем юбилеем , команданте!
Вива ля Куба! :cool:
Ноль - Иду курю
0
flier1
14 Августа 2011 08:25:41 #68
PIT BULL 2000 писал(а):
flier1 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
flier1
Флаер, я серьёзно)
Кстати пивас пью)
мм...вооо...дай аську или скайп) :eek:

О_о это уж точно нет, ты пей пивас пей все норм, пиво с утра как раз дает энергию на день :lol:

всё на свои места встало) удачи, неудачник :eek: во блин словосочетание)))))
покляньчи у хозяев лавешку на фиолет ядра, ок?)))

О нервишки начали сдавать, ты еще пиффка бахни полегчает :lol: да и о ядрах у мну штук 10 встроек фиолетовых, я ж говорю на такого ущерба жалко фиолет кидать :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Фидель Кастро [6]  14 Августа 2011 08:26:34 #69
страшная писал(а):
Фидель Кастро
С прошедшем юбилеем , команданте!
Вива ля Куба! :cool:


спасибо) :cool:
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 08:26:38 #70
flier1
у тебя больная тема - алкоголь? жизнь не удалась?) что-то ты черезчур часто вспоминаешь о пиве)
не давай мне пожалуйста повода в тебе ещё больше разочаровыватся) :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
flier1
14 Августа 2011 08:27:01 #71
Робен Гут писал(а):
flier1 затроллил питбуля, кросавчег :biggrin:

неее он мужиггг пиваху пьет с утра :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
14 Августа 2011 08:28:38 #72
PIT BULL 2000 писал(а):
flier1
у тебя больная тема - алкоголь? жизнь не удалась?) что-то ты черезчур часто вспоминаешь о пиве)
не давай мне пожалуйста повода в тебе ещё больше разочаровыватся) :rolleyes:

не не больная тема,но с утра себе не позволяю употреблять никогда, тебя жалко просто и так вроде умом не блещешь а еще и алкоголь с утра что с тобой дальше то будет :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 08:29:38 #73
flier1
и так вроде умом не блещешь

:biggrin: это ты в точку :)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
страшная [4]  14 Августа 2011 08:30:32 #74
тупотоп,ушла.............
Ноль - Иду курю
0
Nyusish
14 Августа 2011 08:34:50 #75
reuion
Дари подарок :) Как мужик)
0
Арбузный
14 Августа 2011 08:37:25 #76
Робен Гут
Кто кого затроллил еще..)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.