|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Фидель Кастро [6]
|
|
|
|
14 Августа 2011 07:11:42
|
|
|
|
flier1
|
14 Августа 2011 07:59:36
#39
|
|
|
reuion писал(а): flier1 писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): flier1 писал(а): reuion писал(а): PIT BULL 2000
приди на демона как мужик!
какой мужик не смеши ему до мужика как до неба 
откуд знаешь-то?)) 
дык на лбу то у тя написано, да и по писанине твоей видно, поддевки детские какие то, я вон тебе и так помог бант повесил, иди днем хоть с девками посиди где нить, мож уму наберешься 
такие, не ходящие на демонолога , деффкам не нужны 
дык он без форума и два слова связать то наверняка не может)))))
если бы на демонологе перевес был бы в сторону нашу 300 где то и нас бы добивали тут бы появился вИликий гИрой на белом коне)))
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
14 Августа 2011 08:00:26
#40
|
|
|
flier1
 ты ставишь травмы и чувствуешь себя настоящим мужиком?)) вот это сильно...диагноз почти))
днём другие планы, сначала отоспатся, потом ехать к друзьям бухать) возможно и девочки будут)
ты сам приезжай, глянешь, поувереннее станешь))
а ты обычно набираешься у них?) я даже уже понял от каких))))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
reuion [15]
|
14 Августа 2011 08:02:08
#41
|
|
|
flier1
|
14 Августа 2011 08:02:19
#42
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): flier1
 ты ставишь травмы и чувствуешь себя настоящим мужиком?)) вот это сильно...диагноз почти))
днём другие планы, сначала отоспатся, потом ехать к друзьям бухать) возможно и девочки будут)
ты сам приезжай, глянешь, поувереннее станешь))
а ты обычно набираешься у них?) я даже уже понял от каких)))))) 
куда тебе то бухать еще пожалей себя :lol: возможно и девочки будут? эт если выпьете достаточно? а то наверняка храбрости без форума не хватит
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
14 Августа 2011 08:03:23
#43
|
|
|
flier1
куда тебе то бухать еще пожалей себя возможно и девочки будут? эт если выпьете достаточно? а то наверняка храбрости без форума не хватит 
тебе руководство клана позволяет на форуме бред писать?)
просто без комментов..ток так))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
14 Августа 2011 08:04:29
#44
|
|
|
да блин, не пойду) лучше на форуме посижу, поржу над вашим)))
Скажи ему хоть...как он сейчас выглядит перед общественностью)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
flier1
|
14 Августа 2011 08:04:30
#45
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): flier1
куда тебе то бухать еще пожалей себя возможно и девочки будут? эт если выпьете достаточно? а то наверняка храбрости без форума не хватит 
тебе руководство клана позволяет на форуме бред писать?)
просто без комментов..ток так)) 
конечно без комментов праффда то в глаза колит)))) лан нубас ушол из топа, не интересно, а то вдруг твоя детская психика не выдержит, это ты типа общественность? О_о )))
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
reuion [15]
|
14 Августа 2011 08:05:18
#46
|
|
|
|
PIT BULL 2000
приди ! иначе не мужик !
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
14 Августа 2011 08:06:01
#47
|
|
|
flier1
тебя не выдержит?) ну не придумывай отмазки, Флаер)
Давай...удачи) побольше подгонов тебе и травм побольше поставить)
пока, дорогой) не обижайся, это всего лишь форум
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
14 Августа 2011 08:06:02
#48
|
|
|
мне подари, за такой корсет и партки которые подогнал мне)
а я вылечусь на демона приду, благи готовы уже)
последний Mariachi
|
|
|
Nyusish
|
14 Августа 2011 08:06:27
#49
|
|
|
reuion
Выдержка завидная :))))) Так долго уговаривать и уговривать и уговаривать)
|
|
|
reuion [15]
|
14 Августа 2011 08:07:25
#50
|
|
|
Nyusish
во! ты-то нам и нужна
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
14 Августа 2011 08:07:46
#51
|
|
|
reuion писал(а): PIT BULL 2000
приди ! иначе не мужик !
 не коси под соклана.)
Я не пойду ибо ноги + качать вас смысла нет)
да и элик пива последний кончился)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
reuion [15]
|
14 Августа 2011 08:07:51
#52
|
|
|
Фидель Кастро писал(а):
мне подари, за такой корсет и партки которые подогнал мне)
а я вылечусь на демона приду, благи готовы уже)
лвл сначала бери )
|
|
|
Nyusish
|
14 Августа 2011 08:08:07
#53
|
|
|
reuion
Я в гиблом :))) Только без рук :))))
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
14 Августа 2011 08:09:24
#54
|
|
|
|
reuion
я на 6-10 пойду, девилов ваших прокачаю. ато им ровенгард, или как там... фик выговоришь), никак отбить не удаётся)
последний Mariachi
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
14 Августа 2011 08:10:45
#55
|
|
|
flier1
это ты типа общественность? О_о )))
нет, но по крайней мере мне в приват приходят сообщения "чего он такой тугой?"..и т.д. извини, как есть написал.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
flier1
|
14 Августа 2011 08:13:53
#56
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): flier1
это ты типа общественность? О_о )))
нет, но по крайней мере мне в приват приходят сообщения "чего он такой тугой?"..и т.д. извини, как есть написал.
пиваса еще с утра выпей и не такое будет в приват приходить  какие извенения ты можешь не извиняться, я на детей не обижаюсь
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
14 Августа 2011 08:15:16
#57
|
|
|
flier1
Флаер, я серьёзно)
Кстати пивас пью)
мм...вооо...дай аську или скайп)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|