Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

reuion

Фидель Кастро [6] 
0
14 Августа 2011 07:11:42
последний Mariachi
0
flier1
14 Августа 2011 07:59:36 #39
reuion писал(а):
flier1 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
flier1 писал(а):
reuion писал(а):
PIT BULL 2000
приди на демона как мужик!

какой мужик не смеши ему до мужика как до неба :lol:

откуд знаешь-то?)) :lol:

дык на лбу то у тя написано, да и по писанине твоей видно, поддевки детские какие то, я вон тебе и так помог бант повесил, иди днем хоть с девками посиди где нить, мож уму наберешься :lol:

такие, не ходящие на демонолога , деффкам не нужны :biggrin:

дык он без форума и два слова связать то наверняка не может)))))
если бы на демонологе перевес был бы в сторону нашу 300 где то и нас бы добивали тут бы появился вИликий гИрой на белом коне)))
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 08:00:26 #40
flier1
:lol: ты ставишь травмы и чувствуешь себя настоящим мужиком?)) вот это сильно...диагноз почти))

днём другие планы, сначала отоспатся, потом ехать к друзьям бухать) возможно и девочки будут)
ты сам приезжай, глянешь, поувереннее станешь))

мож ум у наберешься

а ты обычно набираешься у них?) я даже уже понял от каких)))))) :lol: :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
reuion [15]  14 Августа 2011 08:02:08 #41
PIT BULL 2000
подходи! забирай !
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1185477014
0
flier1
14 Августа 2011 08:02:19 #42
PIT BULL 2000 писал(а):
flier1
:lol: ты ставишь травмы и чувствуешь себя настоящим мужиком?)) вот это сильно...диагноз почти))

днём другие планы, сначала отоспатся, потом ехать к друзьям бухать) возможно и девочки будут)
ты сам приезжай, глянешь, поувереннее станешь))

мож ум у наберешься

а ты обычно набираешься у них?) я даже уже понял от каких)))))) :lol: :lol:

куда тебе то бухать еще пожалей себя :lol: возможно и девочки будут? эт если выпьете достаточно? а то наверняка храбрости без форума не хватит
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 08:03:23 #43
flier1
куда тебе то бухать еще пожалей себя возможно и девочки будут? эт если выпьете достаточно? а то наверняка храбрости без форума не хватит :lol:

тебе руководство клана позволяет на форуме бред писать?) :lol:
просто без комментов..ток так)) :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 08:04:29 #44
reuion писал(а):
PIT BULL 2000
подходи! забирай !
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1185477014
да блин, не пойду) лучше на форуме посижу, поржу над вашим)))
Скажи ему хоть...как он сейчас выглядит перед общественностью) :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
flier1
14 Августа 2011 08:04:30 #45
PIT BULL 2000 писал(а):
flier1
куда тебе то бухать еще пожалей себя возможно и девочки будут? эт если выпьете достаточно? а то наверняка храбрости без форума не хватит :lol:

тебе руководство клана позволяет на форуме бред писать?) :lol:
просто без комментов..ток так)) :lol:

конечно без комментов праффда то в глаза колит)))) лан нубас ушол из топа, не интересно, а то вдруг твоя детская психика не выдержит, это ты типа общественность? О_о )))
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
reuion [15]  14 Августа 2011 08:05:18 #46
PIT BULL 2000
приди ! иначе не мужик !
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 08:06:01 #47
flier1
тебя не выдержит?) ну не придумывай отмазки, Флаер)
Давай...удачи) побольше подгонов тебе и травм побольше поставить)
пока, дорогой) не обижайся, это всего лишь форум :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  14 Августа 2011 08:06:02 #48
reuion писал(а):
PIT BULL 2000
подходи! забирай !
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1185477014


мне подари, за такой корсет и партки которые подогнал мне)
а я вылечусь на демона приду, благи готовы уже)
последний Mariachi
0
Nyusish
14 Августа 2011 08:06:27 #49
reuion
Выдержка завидная :))))) Так долго уговаривать и уговривать и уговаривать) :razz:
0
reuion [15]  14 Августа 2011 08:07:25 #50
Nyusish
во! ты-то нам и нужна :biggrin:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 08:07:46 #51
reuion писал(а):
PIT BULL 2000
приди ! иначе не мужик !

:rolleyes: не коси под соклана.)
Я не пойду ибо ноги + качать вас смысла нет)
да и элик пива последний кончился)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
reuion [15]  14 Августа 2011 08:07:51 #52
Фидель Кастро писал(а):
reuion писал(а):
PIT BULL 2000
подходи! забирай !
http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1185477014


мне подари, за такой корсет и партки которые подогнал мне)
а я вылечусь на демона приду, благи готовы уже)

лвл сначала бери )
0
Nyusish
14 Августа 2011 08:08:07 #53
reuion
Я в гиблом :))) Только без рук :)))) :lol:
0
Фидель Кастро [6]  14 Августа 2011 08:09:24 #54
reuion
я на 6-10 пойду, девилов ваших прокачаю. ато им ровенгард, или как там... фик выговоришь), никак отбить не удаётся)
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 08:10:45 #55
flier1
это ты типа общественность? О_о )))

нет, но по крайней мере мне в приват приходят сообщения "чего он такой тугой?"..и т.д. извини, как есть написал.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
flier1
14 Августа 2011 08:13:53 #56
PIT BULL 2000 писал(а):
flier1
это ты типа общественность? О_о )))

нет, но по крайней мере мне в приват приходят сообщения "чего он такой тугой?"..и т.д. извини, как есть написал.

пиваса еще с утра выпей и не такое будет в приват приходить :lol: какие извенения ты можешь не извиняться, я на детей не обижаюсь
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 08:15:16 #57
flier1
Флаер, я серьёзно)
Кстати пивас пью)
мм...вооо...дай аську или скайп) :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.