|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Фидель Кастро [6]
|
|
|
|
14 Августа 2011 07:11:42
|
|
|
|
Farma [11]
|
14 Августа 2011 07:41:46
#20
|
|
|
|
Фидель Кастро
А как же без них, нужно же людям дать возможность от игры хоть в выходные отдохнуть)))
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
14 Августа 2011 07:42:21
#21
|
|
|
|
PIT BULL 2000
бюджетник это значит реал не вливает который?
последний Mariachi
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
14 Августа 2011 07:43:27
#22
|
|
|
flier1
ты сливал и это главное)
какая разница-то, повторюсь)))
ты до сих пор кстать синие ядра таскаешь?
Фидель Кастро
это я тебе в привате объясню)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
14 Августа 2011 07:44:58
#23
|
|
|
PIT BULL 2000
однако заинтриговал)
последний Mariachi
|
|
|
flier1
|
14 Августа 2011 07:45:06
#24
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): flier1
ты сливал и это главное)
какая разница-то, повторюсь)))
ты до сих пор кстать синие ядра таскаешь?
Фидель Кастро
это я тебе в привате объясню)
да мне жалко на такого ущерба тратить фиолет  помоему и банта хватает дабы умерить твой аыл!
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
Goldenx [11]
|
14 Августа 2011 07:46:50
#25
|
|
|
 какие страсти
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
14 Августа 2011 07:47:09
#26
|
|
|
flier1
 хорошее оправдание :)
Ты меня всегда веселил своими недалёкими и неграмотными постами на форуме)
 особенно в войне джетов-вулканов, выступая в роли "Мератворца"
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
14 Августа 2011 07:47:24
#27
|
|
|
---GOLDEN--- писал(а):  какие страсти
да ваще жуть)
последний Mariachi
|
|
|
flier1
|
14 Августа 2011 07:47:53
#28
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): flier1
 хорошее оправдание :)
Ты меня всегда веселил своими недалёкими и неграмотными постами на форуме)
ну ты меня своими детскими замашками досих пор веселишь
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
14 Августа 2011 07:49:03
#29
|
|
|
flier1 писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): flier1
 хорошее оправдание :)
Ты меня всегда веселил своими недалёкими и неграмотными постами на форуме)
ну ты меня своими детскими замашками досих пор веселишь 
ну замашки-не замашки, только вот твои ответы больше похожи на детский лепет и перевод стрелок)) ты красавчег) 
слух, за сколько образы кстать рисуют?) лень в услуги дилеров лезть)
хочу себе тролля))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
flier1
|
14 Августа 2011 07:49:51
#30
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): flier1 писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): flier1
 хорошее оправдание :)
Ты меня всегда веселил своими недалёкими и неграмотными постами на форуме)
ну ты меня своими детскими замашками досих пор веселишь 
ну замашки-не замашки, только вот твои ответы больше похожи на детский лепет и перевод стрелок)) ты красавчег) 
жги еще дитя!
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
reuion [15]
|
14 Августа 2011 07:50:55
#31
|
|
|
|
PIT BULL 2000
приди на демона как мужик!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
14 Августа 2011 07:50:56
#32
|
|
|
flier1 писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): flier1 писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): flier1
 хорошее оправдание :)
Ты меня всегда веселил своими недалёкими и неграмотными постами на форуме)
ну ты меня своими детскими замашками досих пор веселишь 
ну замашки-не замашки, только вот твои ответы больше похожи на детский лепет и перевод стрелок)) ты красавчег) 
жги еще дитя!
иноформативно! ничего поперёк не скажешь) смешон ты, "меротвориц" благорасный)))
играй потише)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
flier1
|
14 Августа 2011 07:51:59
#33
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): flier1 писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): flier1 писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): flier1
 хорошее оправдание :)
Ты меня всегда веселил своими недалёкими и неграмотными постами на форуме)
ну ты меня своими детскими замашками досих пор веселишь 
ну замашки-не замашки, только вот твои ответы больше похожи на детский лепет и перевод стрелок)) ты красавчег) 
жги еще дитя!
иноформативно! ничего поперёк не скажешь) смешон ты, "меротвориц" благорасный)))
играй потише)
даффай ребеноГ жги еще, нервничать начинаешь али как?
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
14 Августа 2011 07:52:17
#34
|
|
|
reuion писал(а): PIT BULL 2000
приди на демона как мужик!
Инкогнио будите! как мужики!
Щас зайдёт)) с красным топором даже)  пабьёт вас парыхламу)
flier1
ну хз) кроме улыбки никаких эмоций))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
flier1
|
14 Августа 2011 07:52:29
#35
|
|
|
reuion писал(а): PIT BULL 2000
приди на демона как мужик!
какой мужик не смеши ему до мужика как до неба
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
14 Августа 2011 07:55:08
#36
|
|
|
flier1 писал(а): reuion писал(а): PIT BULL 2000
приди на демона как мужик!
какой мужик не смеши ему до мужика как до неба 
откуд знаешь-то?))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
flier1
|
14 Августа 2011 07:57:16
#37
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): flier1 писал(а): reuion писал(а): PIT BULL 2000
приди на демона как мужик!
какой мужик не смеши ему до мужика как до неба 
откуд знаешь-то?)) 
дык на лбу то у тя написано, да и по писанине твоей видно, поддевки детские какие то, я вон тебе и так помог бант повесил, иди днем хоть с девками посиди где нить, мож уму наберешься
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
reuion [15]
|
14 Августа 2011 07:58:40
#38
|
|
|
flier1 писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): flier1 писал(а): reuion писал(а): PIT BULL 2000
приди на демона как мужик!
какой мужик не смеши ему до мужика как до неба 
откуд знаешь-то?)) 
дык на лбу то у тя написано, да и по писанине твоей видно, поддевки детские какие то, я вон тебе и так помог бант повесил, иди днем хоть с девками посиди где нить, мож уму наберешься 
такие, не ходящие на демонолога , деффкам не нужны
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|