Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

reuion

Фидель Кастро [6] 
0
14 Августа 2011 07:11:42
последний Mariachi
0
Farma [11]  14 Августа 2011 07:41:46 #20
Фидель Кастро
А как же без них, нужно же людям дать возможность от игры хоть в выходные отдохнуть)))
0
Фидель Кастро [6]  14 Августа 2011 07:42:21 #21
PIT BULL 2000
бюджетник это значит реал не вливает который?
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 07:43:27 #22
flier1
ты сливал и это главное)
какая разница-то, повторюсь)))
ты до сих пор кстать синие ядра таскаешь? :lol:

Фидель Кастро
это я тебе в привате объясню)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  14 Августа 2011 07:44:58 #23
PIT BULL 2000
однако заинтриговал) :cool:
последний Mariachi
0
flier1
14 Августа 2011 07:45:06 #24
PIT BULL 2000 писал(а):
flier1
ты сливал и это главное)
какая разница-то, повторюсь)))
ты до сих пор кстать синие ядра таскаешь? :lol:

Фидель Кастро
это я тебе в привате объясню)

да мне жалко на такого ущерба тратить фиолет :lol:помоему и банта хватает дабы умерить твой аыл! :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Goldenx [11]  14 Августа 2011 07:46:50 #25
:eek: какие страсти
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 07:47:09 #26
flier1
:cool: хорошее оправдание :)
Ты меня всегда веселил своими недалёкими и неграмотными постами на форуме)
:lol: особенно в войне джетов-вулканов, выступая в роли "Мератворца" :wink:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  14 Августа 2011 07:47:24 #27
---GOLDEN--- писал(а):
:eek: какие страсти


да ваще жуть) :eek:
последний Mariachi
0
flier1
14 Августа 2011 07:47:53 #28
PIT BULL 2000 писал(а):
flier1
:cool: хорошее оправдание :)
Ты меня всегда веселил своими недалёкими и неграмотными постами на форуме)

ну ты меня своими детскими замашками досих пор веселишь :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 07:49:03 #29
flier1 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
flier1
:cool: хорошее оправдание :)
Ты меня всегда веселил своими недалёкими и неграмотными постами на форуме)

ну ты меня своими детскими замашками досих пор веселишь :lol:

ну замашки-не замашки, только вот твои ответы больше похожи на детский лепет и перевод стрелок)) ты красавчег) :biggrin:
слух, за сколько образы кстать рисуют?) лень в услуги дилеров лезть)
хочу себе тролля))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
flier1
14 Августа 2011 07:49:51 #30
PIT BULL 2000 писал(а):
flier1 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
flier1
:cool: хорошее оправдание :)
Ты меня всегда веселил своими недалёкими и неграмотными постами на форуме)

ну ты меня своими детскими замашками досих пор веселишь :lol:

ну замашки-не замашки, только вот твои ответы больше похожи на детский лепет и перевод стрелок)) ты красавчег) :biggrin:

жги еще дитя!
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
reuion [15]  14 Августа 2011 07:50:55 #31
PIT BULL 2000
приди на демона как мужик!
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 07:50:56 #32
flier1 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
flier1 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
flier1
:cool: хорошее оправдание :)
Ты меня всегда веселил своими недалёкими и неграмотными постами на форуме)

ну ты меня своими детскими замашками досих пор веселишь :lol:

ну замашки-не замашки, только вот твои ответы больше похожи на детский лепет и перевод стрелок)) ты красавчег) :biggrin:

жги еще дитя!

иноформативно! ничего поперёк не скажешь) смешон ты, "меротвориц" благорасный))) :lol:
играй потише)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
flier1
14 Августа 2011 07:51:59 #33
PIT BULL 2000 писал(а):
flier1 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
flier1 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
flier1
:cool: хорошее оправдание :)
Ты меня всегда веселил своими недалёкими и неграмотными постами на форуме)

ну ты меня своими детскими замашками досих пор веселишь :lol:

ну замашки-не замашки, только вот твои ответы больше похожи на детский лепет и перевод стрелок)) ты красавчег) :biggrin:

жги еще дитя!

иноформативно! ничего поперёк не скажешь) смешон ты, "меротвориц" благорасный))) :lol:
играй потише)

даффай ребеноГ жги еще, нервничать начинаешь али как? :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 07:52:17 #34
reuion писал(а):
PIT BULL 2000
приди на демона как мужик!

Инкогнио будите! как мужики!
Щас зайдёт)) с красным топором даже) :biggrin: пабьёт вас парыхламу)

flier1
ну хз) кроме улыбки никаких эмоций))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
flier1
14 Августа 2011 07:52:29 #35
reuion писал(а):
PIT BULL 2000
приди на демона как мужик!

какой мужик не смеши ему до мужика как до неба :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 07:55:08 #36
flier1 писал(а):
reuion писал(а):
PIT BULL 2000
приди на демона как мужик!

какой мужик не смеши ему до мужика как до неба :lol:

откуд знаешь-то?)) :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
flier1
14 Августа 2011 07:57:16 #37
PIT BULL 2000 писал(а):
flier1 писал(а):
reuion писал(а):
PIT BULL 2000
приди на демона как мужик!

какой мужик не смеши ему до мужика как до неба :lol:

откуд знаешь-то?)) :lol:

дык на лбу то у тя написано, да и по писанине твоей видно, поддевки детские какие то, я вон тебе и так помог бант повесил, иди днем хоть с девками посиди где нить, мож уму наберешься :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
reuion [15]  14 Августа 2011 07:58:40 #38
flier1 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
flier1 писал(а):
reuion писал(а):
PIT BULL 2000
приди на демона как мужик!

какой мужик не смеши ему до мужика как до неба :lol:

откуд знаешь-то?)) :lol:

дык на лбу то у тя написано, да и по писанине твоей видно, поддевки детские какие то, я вон тебе и так помог бант повесил, иди днем хоть с девками посиди где нить, мож уму наберешься :lol:

такие, не ходящие на демонолога , деффкам не нужны :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.