flier1 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
flier1
повелителю отчитывать элитку - глупо) качайсо дальше, бюджетный гИрой))

гИрой как ты говориш тролль форумный ты, не можешь убить один на один не лезь а то привык как шавка прыгать под конец боя дабы не умереть случайно! Я про тебя помоему уже в каком то топе писал что думаю!Лечись и приходи еще подрихтую гИрой!
какая разницо как тебя отпинать?)
если тебя отпинает "шавко" это вродь как-то более обидно, не?)) сколько раз я с тебя скальп брал, бюджетник, не помнишь?)))
не урчи) играй пока дают)