Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > это как это?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

это как это?

спайк 1972 [9] 
0
13 Августа 2011 12:32:16
0
Rigori [10]  13 Августа 2011 13:30:04 #96
Еще вопрос а если я 11 левл решу брать на древнем что будет???
0
Молот Крита [10]  13 Августа 2011 13:31:33 #97
Rigori писал(а):
Еще вопрос а если я 11 левл решу брать на древнем что будет???


более глупого апа и придумать сложно)))) Лучше уже просто моба убить :rolleyes:

Привет)))
0
Rigori [10]  13 Августа 2011 13:32:03 #98
Молот Крита
Привет))
да сам понял магии то не будет
0
Боевой пельмень [3]  13 Августа 2011 13:33:25 #99
а в подводном костюме можно на плото?) протесте ктонить
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Wildizard [10]  13 Августа 2011 13:57:30 #100
Боевой пельмень
:twisted:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
alex094 [8]  13 Августа 2011 13:59:47 #101
Боевой пельмень писал(а):
а в подводном костюме можно на плото?) протесте ктонить

за это сраазу сажают, как за использование багов. Подводный костюм можно использовать только под водойю. нечего в нем по суше шастать
Не злите меня! ;))
0
mushik [7]  13 Августа 2011 14:09:15 #102
бежала козочка бежала пока проклю не получила :rolleyes:
0
Кровища [10]  13 Августа 2011 14:21:10 #103
тяжко хумам будет без трини то щас.... сдохнет событие походу
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
DimonK [5]  13 Августа 2011 14:21:13 #104
Рубик красавчег , построил магов и ДГ по стойке :biggrin:
0
Yamako [5]  13 Августа 2011 14:31:55 #105
что за событие испортил.....вб, за которое награды ,как и в обычном вб,не более(или я ошибаюсь?),вот демон рулит))пускай выпускают его)он не виноват,что админы не доглядели с этим,ведь был кто-то.кто бобра штурмового в талаарах юзнул :razz:
0
Фидель Кастро [6]  13 Августа 2011 14:38:21 #106
герой топика в тюрьме уже :eek:
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.