Прекольно ему, нафанится на последок. Конечно забанят. Тут без вариантов.
Хотя, опять таки...ситуация спорная. Понять можно каждую сторону как и магов, так и Рубикона.
ЗЫ : палачь 47 не так страшно хоть
помнится страж или кто перешел за магмар жена у него была за людей(осталась) он через колечко к нам на площадь и минялу сразу грабить....ничего вродь не посодили его