Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > это как это?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

это как это?

спайк 1972 [9] 
0
13 Августа 2011 12:32:16
0
Aiden Pride [10]  13 Августа 2011 12:56:50 #39
Ветер_ок писал(а):
К супруге прыгнул. Это не баг. Это упущение админов.

+1
0
Вестник мира [4]  13 Августа 2011 12:57:00 #40
жена 9-уровня... в бан тока мужа

Зачем в бан?) Это гуманно слишком... А вот проклю золотишка так на 500 - это уже интереснее)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
голубой банщик [11]  13 Августа 2011 12:57:11 #41
ZVER-
причем здесь нытье?
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Августа 2011 12:57:42 #42
голубой банщик писал(а):
igor_zho
жена 9-уровня... в бан тока мужа :exclaim:

жена не при чем, только что подняла его в бою...может муж тиран..сказал, если не поднимешь, буду неделю пьяный домой приходить :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
голубой банщик [11]  13 Августа 2011 12:59:01 #43
Вестник мира
как говориться есть люди которые сами решат как наказать.... Мы может тока наблюдать наказание...
0
DLyoha3 [6]  13 Августа 2011 12:59:18 #44
спайк 1972
Падай по тайму.. все равно не выграешь, сюдаха пришла :sad:
Подпись
0
ZVER- [7]  13 Августа 2011 12:59:46 #45
голубой банщик писал(а):
ZVER-
причем здесь нытье?


а притом когда их 15 ходят и убивают все живое я на форуме не пишу, а они 13-ку не могу снести или денег на моров нет?
0
dKoKa [9]  13 Августа 2011 12:59:48 #46
а борна за этот багоюз на втором серве не посадили :cool:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Боевой пельмень [3]  13 Августа 2011 13:00:08 #47
ололо :cool:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
голубой банщик [11]  13 Августа 2011 13:00:18 #48
PIT BULL 2000
:lol: жесткое наказание для жены, и еще сказал что буду пить и вообще не прейду домой :exclaim:
0
Aiden Pride [10]  13 Августа 2011 13:00:45 #49
Прекольно ему, нафанится на последок. Конечно забанят. Тут без вариантов.
Хотя, опять таки...ситуация спорная. Понять можно каждую сторону как и магов, так и Рубикона.
ЗЫ : палачь 47 не так страшно хоть :cool:
0
Rigori [10]  13 Августа 2011 13:00:54 #50
помнится страж или кто перешел за магмар жена у него была за людей(осталась) он через колечко к нам на площадь и минялу сразу грабить....ничего вродь не посодили его
0
Wildizard [10]  13 Августа 2011 13:01:08 #51
Посадить, забрать доблу и раздать нищим, пострадавшим
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
ZVER- [7]  13 Августа 2011 13:01:09 #52
голубой банщик писал(а):
ZVER-
причем здесь нытье?


конечно я согласен легче админам наплакаться
0
голубой банщик [11]  13 Августа 2011 13:01:20 #53
ZVER-
Это война Расс нет? а это инст для 1-10уровня есть разница?
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Августа 2011 13:01:46 #54
Rigori
:cool: страж на то и страж)
ты бы знал чего они порой творят :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Rigori [10]  13 Августа 2011 13:02:52 #55
PIT BULL 2000
и не говори)
0
голубой банщик [11]  13 Августа 2011 13:02:55 #56
ZVER-
Кто плачеться ? люди высказали свое недовольство...
0
спайк 1972 [9]  13 Августа 2011 13:03:19 #57
зараза нет вырубается как всегда не к стати :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.