Light Warrior писал(а):
Смешно читать комменты хумов, которые лишь радуются что за них играет 13лвл=) Если бы зашёл магмар 13лвл то они бы выли=)
Ну а вообще интересно получается...всего лишь испортил событие целой уровневой группе=)
А мне не смешно. Если вы не заметили, то я хум. Это так для справки.
Повторюсь это упущение администрации, а не баг.
Рубик просто использовал данное упущение, и на это есть проклятия которые прописаны в правилах.
Ну а то что событие подпалили , это не есть гуд
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!