Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > это как это?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

это как это?

спайк 1972 [9] 
0
13 Августа 2011 12:32:16
0
Light Warrior [12]  13 Августа 2011 13:03:57 #58
Смешно читать комменты хумов, которые лишь радуются что за них играет 13лвл=) Если бы зашёл магмар 13лвл то они бы выли=)
Ну а вообще интересно получается...всего лишь испортил событие целой уровневой группе=)
0
Zupikena [14]  13 Августа 2011 13:04:29 #59
знал ? знал. использовал? использовал. а обязан был информировать Ад менов. :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Lord DarkHallow [7]  13 Августа 2011 13:04:59 #60
а у магмаров нет жены 10- с крутым мужем? :eek: :biggrin:
0
Rigori [10]  13 Августа 2011 13:05:55 #61
Light Warrior
Смешно читать комменты магмар недовольных...
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Августа 2011 13:06:47 #62
Zupikena
хоть одного админа покаж онлайн?)
и чу это он обязан)
использовал - согласен. 1 раз не лоботряс...а второй незнаю зачем полез.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Light Warrior [12]  13 Августа 2011 13:07:24 #63
Rigori
это нормальное недовольство=) я уже написал он испортил событие целой уровневой группе)
0
спайк 1972 [9]  13 Августа 2011 13:07:57 #64
PIT BULL 2000

халява вот и полез
0
Aiden Pride [10]  13 Августа 2011 13:08:09 #65
Light Warrior писал(а):
Смешно читать комменты хумов, которые лишь радуются что за них играет 13лвл=) Если бы зашёл магмар 13лвл то они бы выли=)
Ну а вообще интересно получается...всего лишь испортил событие целой уровневой группе=)

Смешно читать коменты хумов(с). А мне смешно читать Ваш комент. Скажите, если бы как Вы сказали зашел 13 магмар, то 9-10 магмары не радовались ? Вы сами себе противоречите.
а по большему счету, на его месте и мог быть кто-то из магмар. Но ситуацию это не меняет.
0
Demetriu_S [11]  13 Августа 2011 13:08:19 #66
Light Warrior

ну так примем как руководство к действию, если не забанят :rolleyes:

ток точно пойдут топы, почему ДГ на детском плато всех вырезает :lol:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Вестник мира [4]  13 Августа 2011 13:08:41 #67
Rigori [10]

Смешно ежедневное нытье хумов на форуме читать)
А тут не противостояние, а осознанное использование лазейки. Как итог - запорол умышленно и неоднократно многим квест.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Deadly Law [9]  13 Августа 2011 13:10:08 #68
13:06 PHOBOS » Александр Е : плин, долго будете против 13го левела бой тянуть или дадите всё-таки возможность его посадить
:eek:
Форумная подпись удалена
0
Вестник мира [4]  13 Августа 2011 13:11:16 #69
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
спайк 1972 [9]  13 Августа 2011 13:11:41 #70
13:10 На игрока [Чемпион] Рубикон [13] наложено "Проклятие Неволи" длительностью 3650д
0
голубой банщик [11]  13 Августа 2011 13:11:47 #71
Вестник мира
:cool:
0
Light Warrior [12]  13 Августа 2011 13:11:48 #72
Demetriu_S
я думаю в ДГ найдётся куча магмар 11-15 лвл у которых жены уровнем пониже=) но им их персонажи дороги)не думаю что стоит заводить такого же магмара)
0
Ereie
13 Августа 2011 13:11:48 #73
0
спайк 1972 [9]  13 Августа 2011 13:12:14 #74
13:10 На игрока [Чемпион] Рубикон [13] наложено "Проклятие Неволи" длительностью 3650д
0
Кровища [10]  13 Августа 2011 13:12:20 #75
а теперь дискотека
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Молот Крита [10]  13 Августа 2011 13:12:44 #76
допрыгался :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.