Light Warrior писал(а):
Смешно читать комменты хумов, которые лишь радуются что за них играет 13лвл=) Если бы зашёл магмар 13лвл то они бы выли=)
Ну а вообще интересно получается...всего лишь испортил событие целой уровневой группе=)
Смешно читать коменты хумов(с). А мне смешно читать Ваш комент. Скажите, если бы как Вы сказали зашел 13 магмар, то 9-10 магмары не радовались ? Вы сами себе противоречите.
а по большему счету, на его месте и мог быть кто-то из магмар. Но ситуацию это не меняет.