Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Турнир поклонения

tarmofolk [5] 
0
11 Августа 2011 19:44:03
Где можно посмотреть текущие логи?
0
pofigu [10]  13 Августа 2011 00:50:40 #58
Lord DarkHallow писал(а):
23:40 Полезная информация : Одержав серию побед в Турнире поклонения и выполнив задание Подземных рыцарей, персонаж Гуриа [10] получил Медаль «Поклонения».



Скайп в инфе, я так понимаю, чисто случайно оказался)



за скацйп в инфе не сажают вроде) :lol: :lol: :lol: :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Dr Kosyak [9]  13 Августа 2011 00:56:52 #59
:rolleyes: четам там было,типа подозрение что за рулем хозяин перса :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
BLACK_FR [10]  13 Августа 2011 01:26:29 #60
Goga_

Скажи честно, ты веришь в то, что пишешь?
0
-СнежочеГ- [10]  13 Августа 2011 01:28:28 #61
Фу как гадко и противно...
(Долго сомневался может стоит сказать слова те что приходят на ум но форумку неохота)

Кстати у меня тоже есть луан, стряхну пыль с амулета и тоже готов к турниру поклона подземки.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Goga_ [12]  13 Августа 2011 01:44:36 #62
BLACK_FR
ну спорить об етом думаю смыла не имеет, ты не сменеш свой взгляд. так что я закончел удачной игры! :wink:
0
Goga_ [12]  13 Августа 2011 01:46:06 #63
-СнежочеГ-
сначало медаль докачать некак? :rolleyes:
0
Fierce1 [8]  13 Августа 2011 01:48:05 #64
Полина2282
:twisted: маг герой дружок мой) :lol:
0
-СнежочеГ- [10]  13 Августа 2011 02:10:17 #65
Goga_
Да как бы не проблема)
Денюжку подкоплю сделаю последний подвиг и фиолет)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
BLACK_FR [10]  13 Августа 2011 02:35:58 #66
Goga_

Ты знаешь... я действительно не сменю свой взгляд, так как противно и гадко становится, когда видишь такое. Жаль что это трактуется как "зависть" некоторыми. Но хорошо что большинство (особенно - в твоём клане) другого мнения.
0
нунепрет [9]  13 Августа 2011 05:59:51 #67
Goga_
действительно странно от дарка слышать оправдание такой ситуации... реально думаешь, что так случайно получилось, что, во-первых, инсты почему-то по очереди выигрывались, а, во-вторых, вдвоем троих обувают не напрягаясь?) :rolleyes: :eek:
0
нуб-ботобойка [8]  13 Августа 2011 22:07:13 #68
нунепрет писал(а):
Goga_
действительно странно от дарка слышать...

вот нифига не дарка... чела со значком дарков...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.