Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Турнир поклонения

tarmofolk [5] 
0
11 Августа 2011 19:44:03
Где можно посмотреть текущие логи?
0
Кровища [10]  11 Августа 2011 19:50:42 #1
лучше сразу из темницы смотреть логи
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
tarmofolk [5]  11 Августа 2011 19:57:15 #2
Типа турнир поклонения почти гарантированный бан хоть готовься ты к нему хоть договорняк?
0
НАДАНИУС [6]  11 Августа 2011 20:02:14 #3
Krovisha
Извини, не понял... Тоже интересует вопрос про поклонку
0
BLACK_FR [10]  11 Августа 2011 20:05:50 #4
0
tarmofolk [5]  11 Августа 2011 20:08:09 #5
BLACK_FR
а где ты их находишь? в какой локации?? хотелось бы на 6 левел поглядеть
0
НАДАНИУС [6]  11 Августа 2011 20:08:14 #6
BLACK_FR
спасибо
0
Нещастячко
11 Августа 2011 20:09:28 #7
BLACK_FR
о_О
я чот недогоняю - они за пару часов 8 раз сбегали что ли? :eek:
Так за 2 дня краску взять можно :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Августа 2011 20:09:33 #8
за последние пару недель не видел системок что кто-то краску получил :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
BLACK_FR [10]  11 Августа 2011 20:09:46 #9
tarmofolk

Перстень нужен. По нему летаешь на вход поклонки, там текущие можно посмотреть.

Нещастячко

Даты посмотри. Верхний правый угол. Но я бы походил с луаном на 10ом, да так чтобы стабильно половину инстансов выигрывать, да ещё и вдвоём троих.

Просто сам ищу 3его в команду на поклонку, поэтому не мог не обратить внимание на то как другие ходят. Случайно... ©
0
Darth Tyranous [8]  11 Августа 2011 20:16:16 #10
BLACK_FR
а мне вот очень нравяца инсты с хуманом http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=стронг.
у него везде такой огромный урон. я бы наверное 2к хп не снес бы и под десятю благами, а он крутышка сносит :lol:
терь он мой кумир)
0
Darth Tyranous [8]  11 Августа 2011 20:17:49 #11
PIT BULL 2000 писал(а):
за последние пару недель не видел системок что кто-то краску получил :eek:

Пит, а они щас все медальку получают поздно поздно ночью, чтобы сильно не палица)
0
BLACK_FR [10]  11 Августа 2011 20:19:15 #12
Казерожка

Ссылка кривая. Но мне действительно непонятно. Не так много удовольствий в игре. И на одно из самых больших накладывается большая куча. Не понимаю - неужто действительно хэппи-фармер настолько интересен? Ну не стоят 200 РР и подземная мана такой кучи экскриментов, не стоят. Но всем пофиг.

Угу. В 3:59 :)
0
Naina [11]  11 Августа 2011 20:20:49 #13
20:20 Полезная информация : Одержав серию побед в Турнире поклонения и выполнив задание Подземных рыцарей, персонаж IIIABEPMA [9] получил Медаль «Поклонения».
:lol:
0
Просто я [10]  11 Августа 2011 20:20:51 #14
Казерожка
20:20 Полезная информация : Одержав серию побед в Турнире поклонения и выполнив задание Подземных рыцарей, персонаж IIIABEPMA [9] получил Медаль «Поклонения». :eek: ыыыы
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
BLACK_FR [10]  11 Августа 2011 20:22:04 #15
Казерожка

Видишь, а соклан твой не побоялся. Чувствуется смелость и внутренний стержень :)
0
Darth Tyranous [8]  11 Августа 2011 20:24:10 #16
BLACK_FR
ссылку поправил уже)
хз, большинство тут качают циферки и лишь от этого получают кайф. а понятие драйва и фана от процесса у многих вызывает вобще недоумение(если мягко сказать)

а вобще достойные поля на медальку есть. вон тех же 6ых лвл взять. рубяца во всю
0
Darth Tyranous [8]  11 Августа 2011 20:25:01 #17
BLACK_FR
Плохи договорняки не гоняют) так что тут все норм :razz:
0
BLACK_FR [10]  11 Августа 2011 20:27:21 #18
Казерожка

Достойные поля есть. Но поля с твоими сокланами не из их числа.

Научи меня как на зорбах вдвоём тиму на поклонке рвать. Даже без зла и реликтов. Мне очень интересно. А то я тут видишь ли с горнами, перчиками и прочей ерундой хожу. Но может я нуб, и есть какой-то стррашный секрет (честный! Ведь "Плохи договорняки не гоняют").
0
ЙА ЛОШАДКА
11 Августа 2011 20:28:37 #19
ооо, маг герой

BLACK_FR
я бы походил, но перс не дораскачан :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.