Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Турнир поклонения

tarmofolk [5] 
0
11 Августа 2011 19:44:03
Где можно посмотреть текущие логи?
0
ЙА ЛОШАДКА
11 Августа 2011 21:13:15 #39
а куда делась стата 2х3? :rolleyes:
0
Просто я [10]  11 Августа 2011 21:13:27 #40
Ренегат13
мало ли на стан 9ка возьмёт,бинтик поставит...))
Полина2282
уборщица серв задела...случайно :lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Ренегат13 [11]  11 Августа 2011 21:14:29 #41
Просто я [10] 21:13 , 11 Авг 2011

Ренегат13
мало ли на стан 9ка возьмёт,бинтик поставит...))

там еще и удары наносят? Не знал.. я в шоке.. :cry:
0
--xBox-- [4]  11 Августа 2011 21:22:40 #42
а на четвертом поклонение нельзя проходить? :( перстень только с пятого :(
0
BLACK_FR [10]  11 Августа 2011 23:21:50 #43
Полина2282
Просто я

А я скрины сделал... случайно. Мало ли кто-то из плохишей, орлов или мерков начнёт "забывать".
0
Lord DarkHallow [7]  11 Августа 2011 23:44:02 #44
23:40 Полезная информация : Одержав серию побед в Турнире поклонения и выполнив задание Подземных рыцарей, персонаж Гуриа [10] получил Медаль «Поклонения».



Скайп в инфе, я так понимаю, чисто случайно оказался)
0
BLACK_FR [10]  11 Августа 2011 23:50:40 #45
Lord DarkHallow

Какая неожиданность... :)))
0
Брысь [6]  12 Августа 2011 01:54:42 #46
Надо было сразу при позоре отнимать медаль. А теперь фактически дали зеленый свет договорнякам.
Stay hungry, stay foolish..
0
BLACK_FR [10]  12 Августа 2011 22:32:20 #47
Брысь

Особенно это неприятно когда сам планируешь "вслепую" делать поклонку.
0
Goga_ [12]  12 Августа 2011 22:39:56 #48
пахнет завестью :wink:
0
BLACK_FR [10]  12 Августа 2011 23:25:41 #49
Goga_

Ммм... Автоботы - это хорошо для легенды. Все кто не согласен - ЗАВИДУЮТ. Рисованное золото и вещи хороши для легенды. Все кто не согласен - ЗАВИДУЮТ. Договорняки во всех их видах - хорошо для легенды. Все кто не согласен - ЗАВИДУЮТ. Использование багов, различных махинаций - хорошо для легенды. Все кто не согласен - ЗАВИДУЮТ.

Я понял твою позицию. Но действительно странно слышать её от Дарка.

ПыСы: все кто считает что ворующие чиновники это плохо - ЗАВИДУЮТ :)))
ПостПостСкриптум: не могу удержаться и не написать ещё раз это слово - зав(И)сть.
0
Просто я [10]  12 Августа 2011 23:30:37 #50
BLACK_FR
вот насчёт багов и махинаций не добряку с палачом говорить,да)))а вообще плюсую))
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Motherless
12 Августа 2011 23:32:03 #51
Забавная ситуация . Может тоже побегать порезать хумов на луанах :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Goga_ [12]  13 Августа 2011 00:30:09 #52
BLACK_FR
я проста об отсутвии краски подземки говорю, нечего болше)
0
Goga_ [12]  13 Августа 2011 00:33:10 #53
Луанец
да не так то страшно 13-ого зверя сносить под благами, ещо там зеркалцы есть. если головой играть а не только руками... :rolleyes:
0
Darth Tyranous [8]  13 Августа 2011 00:34:38 #54
Goga_
больше всех я завидую :lol:
0
BLACK_FR [10]  13 Августа 2011 00:36:57 #55
Просто я

Это не баг, это - фича © Не стоит путать.

Луанец

Но там обязательно нужно проигрывать половину инстов. А вообще - скайп в инфе)

Goga_

Да краску подземки сделаю на 10ом... При любом раскладе. Просто искренне удивляет как 2 магмар побеждают на зорбах без зла и реликтов вдвоём троих... Да так сильно, что те и 500 урона за бой набить не могут...
0
Goga_ [12]  13 Августа 2011 00:43:47 #56
да ты в увороте бей танка и увидеш сколько там бой может продлится! когда очнешся счет может быть 15/0 :rolleyes:
0
Goga_ [12]  13 Августа 2011 00:47:52 #57
проста стат не показывает а так обяснение всему найдется! было дела я на аренке 2 крита доблестников уложил и выиграл вместе там с какимто колчатым напарником...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.