Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Просим помощи.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Просим помощи.

orlenak med
0
9 Августа 2011 16:28:45
Привет игроки прайма я с медианта В3 который из клана орлов, ник называть не буду так как меня тогда все засмеют, а я пока стораюсь только показать что мы сильнее.

В общем прошу всех кто в орлах прийти нам на помощь, а то нас уже на медианте не уважают.
Какойто альянс нУблесов бросил нам вызов, мы конечно не здёмся но всё таки мы проигрываем, прошу помоч тех кто может.

Пожалуста не бросайте нас. :cry: :cry: :cry:
0
Ангидрит [8]  9 Августа 2011 20:11:50 #39
параллельные миры существуют :eek: паралельные прямые непересекаются точка кройте я все сказал
0
Робен Гут
9 Августа 2011 20:13:06 #40
Позитив)
0
Tantum_auri [14]  9 Августа 2011 20:24:42 #41
УыгралВас писал(а):
Джуффин Халли
кстати привет) ннесколько раз встречались в храмах на 7... -magelan- мой перс на Прайме, хотя вят ли вспомнишь

Опа.)) Или перс уже давно не тот, или хозяин. Ару привет. :wink:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
БУГИБОП [12]  9 Августа 2011 20:29:15 #42
Ангидрит писал(а):
параллельные миры существуют :eek:

:confused: ага :lol: ща появится мой двоиник с медианта или минора и скажет, что их мир умрёт, если я не приду и не спасу всех))))) :lol:
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
0
zmeya77 [7]  9 Августа 2011 20:32:29 #43
Орлов туда не пустят :biggrin:
0
УыгралВас [10]  9 Августа 2011 21:10:37 #44
Tantum_auri
Передам)
Люблю ползти до самой далекой локи и делать тп на цп! Обожаю! Ух!))
0
MifitoS [12]  9 Августа 2011 21:12:07 #45
УыгралВас
:twisted:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
_KiBoRg_ [7]  9 Августа 2011 21:20:08 #46
:eek:


MifitoS
:eek:
0
Dr Kosyak [9]  9 Августа 2011 21:21:14 #47
:cool: *отправил 1000 титанита ,2000урана и 3000 кредитов*вам хватит на раскрутку :razz:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
_KiBoRg_ [7]  9 Августа 2011 21:24:33 #48
поддержите пасанов! :exclaim:
0
-Анальгин- [5]  9 Августа 2011 21:31:56 #49
PIT BULL 2000 писал(а):

Вы кто такие? Мы вас не звали! Идите на ВЦ! :lol: :eek:

:exclaim:
My dick is big
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.