Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Просим помощи.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Просим помощи.

orlenak med
0
9 Августа 2011 16:28:45
Привет игроки прайма я с медианта В3 который из клана орлов, ник называть не буду так как меня тогда все засмеют, а я пока стораюсь только показать что мы сильнее.

В общем прошу всех кто в орлах прийти нам на помощь, а то нас уже на медианте не уважают.
Какойто альянс нУблесов бросил нам вызов, мы конечно не здёмся но всё таки мы проигрываем, прошу помоч тех кто может.

Пожалуста не бросайте нас. :cry: :cry: :cry:
0
Astrex [12]  9 Августа 2011 16:30:04 #1
орлы уже не те :confused:
0
Фидель Кастро [6]  9 Августа 2011 16:30:19 #2
чем они помогут с прайма?)
это какая то правокацыя)
последний Mariachi
0
Iguraon [10]  9 Августа 2011 16:31:28 #3
Потерпи, все твои проблемы исчезнут через 22 дня
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Никотин [7]  9 Августа 2011 17:03:58 #4
ЗаграниЦа нам поможет ...
0
Sekytor [8]  9 Августа 2011 17:06:10 #5
Iguraon писал(а):
Потерпи, все твои проблемы исчезнут через 22 дня

а чё будет через 22 дня: : :question:
Чип-тюннинг
0
Нещастячко
9 Августа 2011 17:06:56 #6
я из клана орлов, ник называть не буду так как меня тогда все засмеют

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dima_009
9 Августа 2011 17:07:30 #7
скажи ник на ушко
0
шкварка [10]  9 Августа 2011 17:07:36 #8
а я пока стораюсь только показать что мы сильнее. Какойто альянс нУблесов бросил нам вызов, мы конечно не здёмся но всё таки мы проигрываем

Красиво пишешь.. "Мы самый сильный клан и я всем показываю, что мы самые сильные, но нубам мы проигрываем.."
Моя негодует :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Dobryj [11]  9 Августа 2011 17:10:12 #9
Привет игроки прайма я с медианта В3 который из клана орлов, ник называть не буду так как меня тогда все засмеют, а я пока стораюсь только показать что мы сильнее


:lol:
0
УыгралВас [10]  9 Августа 2011 17:54:22 #10
Говорю от лица http://w3.dwar.ru/user_info.php?nick=magelan который поочередно перерезал весь их состав, особо наглого вогнали в травмы на неделю и это не конец.

Не стоит поддаватся на провокации. Нам незачем просить у кого то помощи. А пока я 1 нагнул весь альянс) кому интересно - вот темка нашего конфликта http://w3.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=125327&f=7
Люблю ползти до самой далекой локи и делать тп на цп! Обожаю! Ух!))
0
Нещастячко
9 Августа 2011 17:55:33 #11
УыгралВас
ты крут :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Августа 2011 17:55:47 #12
причем тут прайм и какие-то левые разборки с медианта?

Вы кто такие? мы вас не звали! идите на ВЦ! :lol: :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Джуффин Халли [12]  9 Августа 2011 17:55:52 #13
Толсто)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
BLACK_FR [10]  9 Августа 2011 17:56:35 #14
Как я понял автор темы - из того самого нубо-альянса.
0
SenTu
9 Августа 2011 18:00:58 #15
валите от сюда на свой медиант..
и как помогать вам??
нупсы, регать на медианте нового перса он будет 1 левла..
:eek: :eek: :eek:
от 1 левла помощи много много будет...
0
УыгралВас [10]  9 Августа 2011 18:03:59 #16
Джуффин Халли
кстати привет) ннесколько раз встречались в храмах на 7... -magelan- мой перс на Прайме, хотя вят ли вспомнишь
Люблю ползти до самой далекой локи и делать тп на цп! Обожаю! Ух!))
0
SenTu
9 Августа 2011 18:05:04 #17
УыгралВас
уди, отсюдо нежыть :evil:
0
УыгралВас [10]  9 Августа 2011 18:06:12 #18
SenTu
девочка, прошу, воздержись от постов в этой теме.
Люблю ползти до самой далекой локи и делать тп на цп! Обожаю! Ух!))
0
SenTu
9 Августа 2011 18:08:14 #19
УыгралВас
:D
мальчик, указывай себе на медианте О_О :D :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.