Привет игроки прайма я с медианта В3 который из клана орлов, ник называть не буду так как меня тогда все засмеют, а я пока стораюсь только показать что мы сильнее.
В общем прошу всех кто в орлах прийти нам на помощь, а то нас уже на медианте не уважают.
Какойто альянс нУблесов бросил нам вызов, мы конечно не здёмся но всё таки мы проигрываем, прошу помоч тех кто может.
Пожалуста не бросайте нас.